Посоветуйте сериал

  1. 9 г. назад

    В выходные закончил смотреть "Во все тяжкие". Под впечатлением до сих пор. Круто

    Посоветуйте стоящий сериал

    Ответы: (6) (9) (34)
  2. Анатомия Грей / Анатомия страсти. В стиле Скорой помощи, как минимум не уступает, местами круче.
    рекомендую.

    З.Ы. хотя жанр не как во все тяжкие

  3. и еще. Бесстыжие (американскую версию). Сериал-жесть. Рекомендую.

    Ответы: (5)
  4. "Настоящий детектив". Посмотрела 7 серий, пока очень нравится

    Ответы: (4)
  5. (3) +100500. только там всего 8 серий вроде

  6. (2) смотрел, да. прикольно

  7. (0) Гриффины, Южный парк, Симпсоны.

    Ответы: (21)
  8. Мы с женой "Под куполом" посмотрели, оба сезона. Понравилось

    Ответы: (8)
  9. (7)ха.. прикольное описалово..

    "Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он."

    Ответы: (10) (11)
  10. (0) Попробуй "Белые воротнички".

  11. (8) Стивен Кинг всё-таки

  12. (8) Это по Курту Вонегуту.

    Ответы: (12) (13)
  13. (11) откуда дровишки?

    Ответы: (13)
  14. 13.10.2014 15:42:13 отредактировано КитайскийМуй

    (11) (12) Блин, ошибся.... Это Клиффорд Саймак - "Всё живое".

    All Flesh is Grass, название также переводилось как Всё живое..., Всякая плоть — трава, Всё живое — трава) — научно-фантастический роман Клиффорда Саймака. Одно из наиболее популярных произведений автора. Данный роман был впервые опубликован на русском языке в 1968 году.
    Главный герой романа — Бредшоу Картер, разорившийся страховой агент, который живёт в городке под названием Милвилл. Город стал центром внимания всего мира, когда оказался окружён невидимым барьером, путь через который был преграждён лишь людям. Виной всему оказались разумные лиловые цветы. Именно отец Бредшоу когда-то нашёл эти цветы и рассадил их по Милвиллу. Но, оказалось, что эти цветы были пришельцами из другого мира, который находится на Земле, но при этом отдалён от неё во времени долей секунды...

  15. начал тут теорию большого взрыва смотреть.. но супруга на большинстве шуток откровенно скучает

    Ответы: (15) (23)
  16. (14) неприличный вопрос, но всё-таки. Сколько ей лет?

    Ответы: (16)
  17. (15)26

  18. посмотрите Мастера Секса. Жена довольна)
    я сам еще не распробовал (только полсерии посмотрел), но думаю вещь стоящая)

    Ответы: (19)
  19. Клиффорд Саймак умер - Кинг погнал графоманствовать...

  20. Бешеная Нога Мастера Секса. Жена довольна

    Бешеная Нога вещь стоящая

    хорошо стоит?

    Ответы: (20)
  21. (19) лучше не бывает) серьезно

  22. (6)БРАТ!!

  23. Меня зовут Эрл
    Уилфред

  24. (14) у меня дочь смотрит, жене не нравится...

  25. У автора в теме сериал про что? Я не смотрел, просто интересно. А вообще к фильмам подхожу тщательно, с осмыслением.

    Ответы: (25) (26)
  26. (24) Как можно тщательно осмыслить фильм до его просмотра, не видя его?

    Ответы: (26)
  27. (25) Критериев не мало. Например, актёры или наличие спец эффектов. Так-же отзывы умных людей. Но это относится к принятию решения смотреть фильм или нет. В (24) же имел в виду, что если и смотрю, то вдумчиво и с критической ТЗ

    Ответы: (29)
  28. а я фильмы смотрю что бы отвлечься-развлечься...а не оценить...

    Ответы: (30)
  29. декстер, рэй донован, ред райдинг, метод крекера, лютер, убийство, мост, родина.

  30. (26) Фильм "Бойфренд из будущего"... - по названию подумал что что-то близкое к порнухе... актёрский состав - мне вообще ни о чём говорил... положительное отзывы "академиков" от кино - скорее минус, раз они расхвалили горбатую гору... смотреть не хотелось совершенно...
    Но посмотрел. Фильм оказался на удивление приятным.

    Ответы: (30) (31)
  31. (27) Я наверное стал старый зануда. Хотя, вспоминая сравнение фильма с книгой "Приключения Карика и Вали", думаю, таким был с самого детства.

    (29) Мы немного о разном. Спецы по фильмам, это не те, которые отзывы пишут по принципу "зачот! смотреть всем". Например, какую бы ты дал оценку Аватару? По твоему мнению, что это за фильм? И сравни с некоторыми мыслями других людей:
    Людям внушается разделение на плохое и хорошее, после чего хорошее из фильма накладывается на реальный строй (Американские 2 абсолютно народные партии).
    Там долгие рассуждение про привлечение людей цветами, образами, действиями. Это как реклама какого-нибудь бумера семёрки. Машина нафиг ни кому не нужна, но как только людям втюхали образ, что бумер, это пример успешного человека, все сразу стали об нём мечтать и завидовать купившим заветную семёрку. Так-же и Аватар, навязывание конкретных ценностей людям и не более. Сюжет изъет, игра актёров сероватая (всё сглаживается спец.эффектами). Т.е. по сути фильм только для трёх групп людей: создателям деньги, заказчику пропихивание своей идее, верховным правителям ещё один пунктик по управлению земным стадом

  32. КитайскийМуй Фильм оказался на удивление приятным.

    да, мне тоже понравился. но наши сука переводчики-маркетологи и мудаки по совместительству название "About Time" перевели как бойфренд из будущего.

    Ответы: (32) (33)
  33. (31) О! Вспомнил! "Время приключений" же, чумовой сериал! С Финном и Джейком!

  34. (31) Согласен.

  35. (0) Тоже сейчас смотрю, на английском. Интересный сюжет.

    Ответы: (35)
  36. (34) А я смог только 1-й сезон... второй - уже не захотелось.

  37. 15.10.2014 10:47:12 отредактировано x86

    "Игра Престолов" - типа фентези, но от фентези там очень мало, более исторический в вымышленном мире(аналог европы средних веков)
    рекомендую, затягивает, посмотрел все четыре сезона за пять дней

    Ответы: (37)
  38. (36) пасиб, сериал стоящий, да.
    правда с детьми такой не посмотришь) достаточно жестокий и эротический

    Ответы: (40)
  39. Чтобы снять обнаженную актрису Лину Хиди в одной из церквей хорватского Дубровника, продюсерам пришлось раскошелиться на круглую сумму.

    Место съемки оцепили, магазины на улице остановили торговлю, после того как их владельцам пообещали компенсацию. Более того, для охраны актрисы наняли более 200 человек. По сценарию Лина Хиди во искупление грехов должна была пройти от церкви по улицам города обнаженной и войти в храм. Все это стоило создателям популярного сериала «Игра престолов» 200 тысяч долларов – именно в такую сумму влетело закрытие улиц, охрана Хиди, а также возмещение потери прибыли от закрытия улицы курортного города.

    Если с обнаженной прогулкой по улице проблем не было, то с церковью Святого Николая возникли проблемы. Священники католической церкви, узнав цель и, главное, условия съемок, наотрез отказались. Пришлось возводить декорации и делать это в быстром темпе, чтобы не увеличивать затраты съемочного процесса в геометрической прогрессии.

    Съемки эпизода длились четыре дня. С обнаженной актрисой работали четыре человека, которые предварительно подписали документы о неразглашении. Если они нарушат договоренности, то штраф составит 250 тысяч долларов.

    Ответы: (40)
  40. ахаха, жду!

    Актеры Лина Хиди и Чарльз Дэнс, известные по ролям Серсеи и Тайвина Ланнистеров в телесериале «Игра престолов», снимутся в новом фильме «Гордость и предубеждение плюс зомби» (Pride and prejudice and zombies) по одноименному роману американского писателя Сета Грэма-Смита. Режиссером назначен Берр Стирс («Папе снова 17»). Экранизацией займется компания Screen Gems. Съемки начнутся 24 сентября, сообщает Deadline. Кого сыграют Хиди и Дэнс, пока не уточняется.

    В книге действие происходит в Англии XVIII века. В стране распространилась неизвестная эпидемия, которая превращает людей в зомби. Главная героиня Элизабет Беннер (Лили Джеймс), вынуждена беспокоиться не только о своих чувствах к мистеру Дарси (Сэм Райли), но и о сохранности жизни и здоровья.
    http://lenta.ru/news/2014/09/24/pride/

    средневековье и зомби! шпага вместо дробовика и телега вместо бронемашины)

    Ответы: (41)
  41. (37)это точно, местами разврат и жестокость зашкаливают, пришлось смотреть когда малая была на занятиях и вечерами
    (38)это в пятом сезоне будет?

    Ответы: (42)
  42. (39) На что тут смотреть?!
    -image-

  43. x86 это в пятом сезоне будет?

    Ответы: (43)
  44. (42) Слууухай! А это не ты случаем в Н.Новгороде кота с дерева спасал?

    Ответы: (44)
  45. (43) почти. я переехал какого-то кота, когда переезжал мимо деревни

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!