О пользователях

  1. 9 г. назад

    Пользователи бывают разные. Тупые и не очень. Основной середнячок - которые знают своё дело, стараются не тупить и звонить только по большим ошибкам.
    Сегодня одна женщина поразила, в приятном смысле этого слова.
    Попросила поставить ей УТ 11 для самообразования(работают в ут 10.3), книжек прислать. Призналась, что купила комплект вопросов по профу УТ и хочет его сдать.
    я ф шоке, есличестно, я думал, таких пользователей не бывает

    Ответы: (2) (7) (16)
  2. не торопись, через месяц она тебе матюками скажет: забери свою [...] УТ11 куда подальше

  3. (0) она не пользователь, заработать хочет на халтурах...

    Ответы: (3)
  4. (2)на ут халтур не бывает)
    на бп еще можно учет вести и отчетность сдавать, а на ут работают круглосуточно

  5. 10.12.2014 17:19:20 отредактировано Bekas

    Жадная еврейская натура во мне взыграла, хочу сдать спеца по платф и сдать его в аренду какому-нить франчу. (с)

  6. Дарю идею. Собираешь статистику обращений на сервис-деск за неделю. Отмечаете самые тупые и дурацкие. И вывешиваете в пятницу в кофе зонах топ самых безмозглых отделов по итогам недели (ну естественно это все помягче называется). Плюс самые lol-ные обращения.
    Народ стремится исправлятся+руководителям отделов не нравится видеть себя в топе, гоняют своих.

    Так же самостоятельно можно провести анализ и какие то образовательные мероприятия для персонала по решению Frequently обращений

    Ответы: (6)
  7. (5) гениальная идея.

  8. (0) подкатывает к тебе...палюбас...

    Ответы: (8)
  9. (7) ага, тетка за 40. вот больше заняться ей нечем..

    Ответы: (9) (10)
  10. (8) Сам же говоришь - ей больше заняться нечем))) НУ а за сорок, есть тоже классные женщины

    Ответы: (12)
  11. (8) а тебе за сколько?

    Ответы: (11)
  12. (10) мне 30. что называется, мужчина в расцвете сил

  13. (9) не, тут не этот вариант, точно

  14. Это когда тебе 16, а ей 18 - разница велика, а 30 и 40 - пф-ф-ф.

  15. так.. любители женщин в возрасте - создавайте свою отдельную ветку, где и обсуждайте нюансы этой странной любви. здесь - про любовь к 1С

    Ответы: (15) (24)
  16. (14) а если б тебе было 30, а ей было 18?

    Ответы: (24)
  17. (0) вот он надвигающися кризис. Тетки за 40 хотят подстраховаться и укрепить позиции

    Ответы: (17)
  18. (16) по-моему, кризис накрыл с головой...такой, что 1с будет никому ненунная...

    Ответы: (18)
  19. (17) не думаю, что все разом остановится. Работодатели отберут самых преданных 1су и фирме :)

    Ответы: (19)
  20. (18) Нуралиев пойдёт по рукам?

    Ответы: (21)
  21. А я сёдня наорал на юзверш.
    - Вы у меня допрыгается, что кроме как через начальника отдела ко мне не сунетесь

  22. (19) не у сутенеров другие функции

  23. 10.12.2014 22:06:04 отредактировано Доброжук

    Не все юзеры одинаковы...

    У меня главбух простенькие запросы кидает в консоле. Опытная, ей полтос, но по стремлению к новому затыкает за пояс молодух. У неё всегда диск ИТС, она всегда в курсе всего. Торговля тоже 10.3. Она всегда на острие прогресса, с клюшек она ей нравилась, всегда топает ножками, кричит обнови, может там чего интересного. Сопротивляюсь, не хочу УТ 11. Бух с 77 на 1.6, потом на 2.0., зарплата до 2.5.

    НО, когда я ей поставил бух 3.0 на смежные фирмы (там мелочь и конфа типовая), через четыре дня человек мне заявляет: "корявей конфы я не видела. можно две наши основные оставить на 2.0. я понимаю что обновления нужны одинэс. Если изменения в формах отчетности, готова терпеть и ждать пока ты их сам доработаешь в наших базах"...

  24. Мне 32. Жене 41. Няшка

  25. Bekas (14) а если б тебе было 30, а ей было 18?

    где ты видел 18летних девушек, интересующихся 1С?))

    Ответы: (25)
  26. (24) ТаняТиВи?

  27. пля(( чувак, за что((
    как обухом по голове..

    когда говорят про таню тв у меня все сжимается и даже втягивается

  28. ))

  29. а кто это???

    Ответы: (31)
  30. "о, боже! Она совсем другая оО"

    да, УТ 11, она такая [smile=:D]

  31. я про таню тв не в курсе. кто-нить объяснит мне?

  32. 11.12.2014 12:43:51 отредактировано andrewks

    (28) была такая на мисте - Юля цветочек

    неужели не слышали?

    Ответы: (32) (33)
  33. (31) Кстати, а куда делась-то?

  34. (31) не-а, не слышал. Я долгое время был не ходок туда.

    Ответы: (34) (35)
  35. (33) я тоже, но слухами интернет полнится

    Ответы: (35)
  36. (33)(34) http://www.forum.mista.ru/users.php?id=76290

  37. не совсем о пользователях. не хотелось ради такой фигни тему заводить. бух 3.0.37.26. платформа последняя. гружу КЛАДР из папки, выдает такую хрень: "Для региона "86 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО" не найден файл данных "86.ZIP"
    Актуальные адресные сведения можно загрузить по адресу http://its.1c.ru/download/fias"

    что это? папка с dbf файлами КЛАДРа её не устраивает?

    ЗЫ: хотя, я же тоже пользуюсь, следовательно пользователь.

    Ответы: (37) (38)
  38. (36) Там какая-то хрень: есть КЛАДР (формат знаешь), а есть еще какая-то хрень (там уже формат файлов по регионам - 23, 86 и т. д.).

  39. (36) в последней бухии 3.0 новый формат кладра)

    Ответы: (39) (40)
  40. 11.12.2014 13:24:12 отредактировано Доброжук

    (38) у меня ИТС ноябрьский, там бух 36, 37 с сайта качал, видимо поэтому не нашел на ИТС. спасибо!

  41. (38) ФИАС называется.

  42. бляха, на ИТС как загрузить классификатор адресов (ФИАС) статья есть. самого фиас не нашел. на сайте, к логин паролю еще и регистрационный код продукта надо вбивать. к чему такие трудности...

    Ответы: (42)
  43. (41) Ты - мужик или где?! В инете валяется.

    Ответы: (43)
  44. 11.12.2014 13:41:44 отредактировано Доброжук

    (42) должон быть на ИТС. в инете много чего есть ;)

    ЗЫ: качаю уже. полная база 1.8 гиг. охереть трафик.

  45. у мну одна бушка еще на 7.7 отчеты по мелочи сама меняла после года работы со мной...права раздавала...вообще врубалась быстро...и это был самый грамотный бухгалтер которого я знал...с ней работать было одно удовольствие...вообще таких бухов встречал только дважды пока что...

    Ответы: (45) (46)
  46. (44) Знаю лично трех Бухгалтеров (именно, с большой буквы). Любой вопрос по бух. учету - по памяти полный расклад.
    Правда, это где-то около 10% от общего количества моих знакомых бухгалтеров.

    Ответы: (46)
  47. Масянька (44) Знаю лично трех Бухгалтеров (именно, с большой буквы). Любой вопрос по бух. учету - по памяти полный расклад.
    Правда, это где-то около 10% от общего количества моих знакомых бухгалтеров.

    У меня - задаю вопрос: "Как думаете насчет такой-то проводки в таком случае?"
    Ответ: "Сейчас в 1С посмотрим"
    Дуры! В 1С я и сам посмотреть могу.

    Ответы: (47)
  48. (46) Фигня! Вот когда бухгалтер задает вопросы: "Что такое субкотно? А аналитика?" - вот это cute_smiley69.gif
    Было и такое.

  49. Она просто хочет свалить, а там нужно ут 11 знать

  50. Сёдня. "Пачиму твоя БП8 списывает себестоимость по каким то своим закупочным ценам, а не по тем, как я хочу".
    Пришлось ликбез проводить

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!