Почему нет секции политика?

  1. 9 г. назад

    Куча тем не относится к курилке, а постоянно обсуждаются политические и события персонажи?
    Можно её ввести. Авторам тем будет удобнее адекватнее выбирать раздел.
    А не интересующимся политикой легче управлять содержимым форума.

    Ответы: (22) (23)
  2. так как разделы ни на что не влияют, пофиг

    Ответы: (4)
  3. фильтры же удобнее ставить

    Ответы: (28)
  4. так как фильтры не полезны, пофиг

  5. admin govnoforuma так как разделы ни на что не влияют, пофиг

    Их можно отключить.

    Ответы: (7) (9)
  6. 01.04.2015 12:15:59 отредактировано Доброжук

    это лишняя секция, даже если ты её отключишь, от политики тебя это не спасёт. тут любая ветка, даже тематическая, легко сводится к политике и Путину.

    Ответы: (12) (14)
  7. дак наложите запрет на обсуждение политики во всех ветках кроме политической. а то этот негатив вообще напрягает. Ну какая разница кто Немцова убил? Какая разница плохой Путин или Хороший? Кого волнует что там у Укров происходит? Мы к этим играм не имеем отношения и не можем никак повлиять ни на что. Нам спокойней не знать ничего - все равно правды мы не узнаем.

    Ответы: (8) (10)
  8. (4) и пропустить что-то интересное? Нафиг

    Ответы: (9)
  9. (6) не надо ее запрещать. Политика - это хорошо.

  10. admin govnoforuma (4) и пропустить что-то интересное? Нафиг

    жизнь и без политики достаточно насыщена.
    а читать о словесных поносах политиков или аналитиков - уже просто не интересно.

    Ответы: (11)
  11. (6) это тебе на мисту. Стас любит запрещать и повышать своё чсв. тут люди просто общаются.

  12. (9) не читай все подряд. Читай только самое интересное. Много времени экономит.

    Ответы: (12)
  13. Доброжук это лишняя секция, даже если ты её отключишь, от политики тебя это не спасёт. тут любая ветка, даже тематическая, легко сводится к политике и Путину.

    Я повырубал местных персонажей с политическим недержанием. Осталось вырубить сам поток веток.
    О чем я и прошу модератора форума.
    (11) Важные новости мимо слуха в любом случае не пройдут.

    Ответы: (13) (15)
  14. (12) Древние греки людей, не интересующихся политикой, называли идиотами.

    Ответы: (17) (18)
  15. Доброжук легко сводится к Путину.

    и потому нужна секция "Путинодрочка"

    Ответы: (16) (21)
  16. (12) скажет забаненый тобой персонаж в нейтральной ветке что-то, ему ответят, дискуссия в сторону, половина постов ветки не видно. какой то кастрированный вид форум у тебя получается. тогда уж проще вообще вырубить форум. постигай дзен...

    -image-

    Ответы: (19)
  17. 01.04.2015 12:55:56 отредактировано Доброжук

    (14) категорически согласен, тебя назначить ведущим, твои два заместителя автоматом подтянутся

    Ответы: (21)
  18. (13) Мне пофигу.

  19. (15) Я переживу.

  20. Короче, просьба остается в силе!

  21. Доброжук (14) категорически согласен, тебя назначить ведущим, твои два заместителя автоматом подтянутся

    Согласен.
    Заипали ленточные путинодрочеры сувать Путина куда непопадя.
    Сделаешь замечание - в ответ: "Ах ты путиноид, лизоблюд...
    Запостил слово "Путин" - топай в спецветку и там дрочи сколько влезет.

    Ответы: (24) (25) (4378) (622)
  22. (0) как бы это попроще объяснить...

    в общем, предполагается, что ветки на нейтральные полит.темы (таковых немного, но они есть) должны ложиться в публичный раздел "Жизнь", а остросюжетные полит.ветки - в закрытый раздел "Курилка", дабы не отсвечивать в поисковиках. иначе придётся подчищать каждый 5-й пост, соответственно, ни о каком свободном общении речи быть не может.

    если есть идеи, как это реализовать более виртуозно - рассказывайте.

    Ответы: (23) (30) (36)
  23. andrewks (0) как бы это попроще объяснить...

    в общем, предполагается, что ветки на нейтральные полит.темы (таковых немного, но они есть) должны ложиться в публичный раздел "Жизнь", а остросюжетные полит.ветки - в закрытый раздел "Курилка", дабы не отсвечивать в поисковиках. иначе придётся подчищать каждый 5-й пост, соответственно, ни о каком свободном общении речи быть не может.

    если есть идеи, как это реализовать более виртуозно - рассказывайте.

    Слово "Путин" в матофильтр

    Ответы: (27)
  24. (21) так ты же и есть самый главный путинодрочер. я даже далеко за примером не полез...

    Эльниньо Guk (990) а ты уже доказал, что Фетисов воровал? вот ты ловкий...

    Как только вякнет что-нить против Путина, сразу станет уважаемым борцом за свободу и жертвой режима.
    Ленточные они такие примитивные.[/quote]

    у тебя же в каждом посту, Путин, белоленточные, абырвалг и тому подобное...

    Ответы: (25)
  25. Доброжук (21) так ты же и есть самый главный путинодрочер. я даже далеко за примером не полез...
    у тебя же в каждом посту, Путин

    Тебе в детстве забыли сказать, что [...]... врать нехорошо?

    Ответы: (27)
  26. Пчёлы против мёда

  27. (25) это видимо тебе не объяснили. даже тут, я пока пост стряпал, ты в очередной раз о императоре ляпнул. см. своё же (23). :)

  28. IamAlexy фильтры же удобнее ставить

    Для 1снегов надо СКД прикрутить чтоб могли под себя заточить вывод.

    Ответы: (29)
  29. (28) бери выше - RLS

  30. (22) Просто ввести секцию политика и отключить её от поисковиков.

    Ответы: (31) (32)
  31. (30) ах.еть ты умный

  32. (30) это плохой вариант. тогда даже нейтральные ветки не будут видны извне

  33. Я просто особой ценности в политических ветках не вижу.
    Народ попусту сотрясает воздух по вопросам на которые повлиять не может.
    Бесполезное занятие.

    Ответы: (35) (41)
  34. Позицию я понял. Пусть остается так как считаете нужным. Не жмет пока.

  35. trdm Я просто особой ценности в политических ветках не вижу.

    именно поэтому Диму Трошева приходилось наблюдать на мисте во всех политических ветках и периодически банить за излишнюю политизированность ;)...

  36. (22) Сделай секцию "политика" закрытой, да и все.

  37. 01.04.2015 13:55:56 отредактировано Коллайдер

    trdm, че за рыбу ты поймал, как называется?

    -image-

  38. А, увидел ответ ниже. )

    Ответы: (39)
  39. Скользящий А, увидел ответ ниже. )

    ниже - рыба

    Ответы: (40)
  40. (39) Коллайдер, не тупи.

  41. trdm Народ попусту сотрясает воздух по вопросам на которые повлиять не может.

    то же самое можно сказать и про почти любую неполитическую ветку из "Жизни"

    общение может быть приятно и просто само по себе, без целей заработать или повлиять на собеседников

    Ответы: (42)
  42. 01.04.2015 14:20:06 отредактировано trdm

    andrewks то же самое можно сказать и про почти любую неполитическую ветку из "Жизни"

    общение может быть приятно и просто само по себе, без целей заработать или повлиять на собеседников

    Да, ценность не в вопросе, а в общении. Это понятно.
    Но политические темы, это всегда накал и возможность скатиться в критику.
    А критика даст негативный эфект для самого критикующего.
    Надо себе уметь кляп вовремя засунуть. Не всегда получается.

    Ответы: (44)
  43. Поддерживаю . еще надо добавить раздел "обсуждение секции политика на 330", чтобы и его можно было отключить

  44. trdm Надо себе уметь кляп вовремя засунуть. Не всегда получается.

    так это зависит не от раздела ветки, а от конкретного человека и его текущего настроения.

    как показала практика, в тематике или ветках на отвлечённые темы срачи случаются ничуть не скучнее, чем в политических ветках

  45. обычно остросюжетные политические ветки долгоиграющие, набирающие много постов, поэтому новые такие ветки появляются не так уж и часто. можно просто скрыть для себя какую-то ветку, которая неинтересна или раздражает

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!