Отрывная комедия

  1. 8 г. назад

    Схожу посмотрю на большом экране! Главное, что бы не запикали!!!

    Ответы: (40)
  2. че там???

    Ответы: (2)
  3. (1) меня порвало с утра )
    http://www.kinopoisk.ru/film/820668/

  4. блох заведи

  5. блин нет у мну туда доступа скажи по человечи...))))

    Ответы: (5) (6)
  6. (4) Страна ОЗ
    Кино, российское УГ. Гоша Куценко, и прочий быдляк

  7. (4)

    Страна Оз
    год 2015
    страна Россия

    Главная героиня Ленка под Новый год приезжает в большой город в надежде устроить свою судьбу. Этим, казалось бы, обычным праздничным вечером она даже не подозревает, что новогодняя ночь уже приготовила ей свой взрывной коктейль испытаний и приключений. Провожая Ленку на работу в киоск, мы увидим панораму русской жизни в разгар встречи главного национального праздника. И убедимся, что настоящий русский характер никогда и нигде не раскрывается с такой безудержной полнотой, как в большом городе во время празднования Нового года!

  8. наверно надо глянуть

    Ответы: (14)
  9. ой не знаю, не знаю
    не доверяю я российскому кинематографу

  10. В некоторых местах тизера - таки смешно...
    Девки разговаривают таким говором, как в сериале "Реальные пацаны".

    Ответы: (10)
  11. (9) да я сразу подумал про реальных пацанов. закос конкретный

  12. реальные пацаны, универ, деффчонки - редкостная дрянь

    Ответы: (12) (15) (22) (24)
  13. andrewks реальные пацаны, универ, деффчонки - редкостная дрянь

    ТНТ-онлайнБЫДЛЯК!

    Ответы: (13)
  14. (12) СТС форева? ;)...

  15. (7) обязательно глянь, чтобы лишний раз убедиться в том, что ты правильно сделал, когда свалил из "этой страны" ;)

    Ответы: (17)
  16. (11) мне чоп и физрук показались забавными :) , особоенно Лев Борисович из ЧОПа

    Ответы: (16) (32)
  17. (15) а что за ЧОП? физрук - слышал, но не смотрел. там Ногиев, вроде, играет

  18. (14) реальных пацанов почти все просмотрел. тема) сразу дома себя ощущаешь)

  19. 21.05.2015 23:03:59 отредактировано MadamSkotom

    Ну коль вы так не любите российский кинематограф то советую посмотреть комедию "Простушка" . Веселенькая такая тема о тяжелой жизни американских подростков) В свою очередь хотела бы от вас услышать какие американские комедии вы мне посоветуете?

    Ответы: (20)
  20. Сигарев жесткое кино снимает. Хотя Волчок совсем не комедия.

  21. MadamSkotom хотела бы от вас услышать какие американские комедии вы мне посоветуете?

    Маска. У них вроде больше нет ничё.

  22. :)) ты что в коме был?!

    Ответы: (25)
  23. просто сценарии к этим сериалам пишут самые талантливые юмористы страны. Не могут эти сериалы быть неинтересными. Разве что только они не интересны людям, обладающим чувством юмора.

  24. andrewks реальные пацаны, универ, деффчонки - редкостная дрянь

    это дело вкуса. Сам тащусь от этих сериалов, но про меня вам и так всё ясно - я по вашему быдло. с этим спорить не буду. Но я знаю немало людей, которые тоже разделяют пристрастие к этим сериалам - людей, которых быдлом никак не назовешь. Образованные люди с чувством юмора - кто как. И чиновники и менты и обычные люди и программисты - непредсказуемый контингент тащится от этих фильмов и ведь не случайно у этих сериалов такие высокие рейтинги - их сценарии пишут КВНщики и Камедиклабщики - лучшие юмористы страны.

    Ответы: (26) (27) (28)
  25. andrewalexk ты что в коме был?!

    Шутка засчитана!

  26. (24) с таких сериалов ржут как правило люди которым палец покажи и они ржать начинают...я хз при этом у меня чувство юмора отсутствует или у них оно епанутое...)))

  27. (24) ну, не знаю. я лучше в 100500-й раз пересмотрю какую-нибудь комедию Гайдая, чем буду давить лулзы от просмотра реальных пацанов

  28. (24) Для тебя статус "чиновник" - признак большого ума?

    Ответы: (29)
  29. (28) у него же там "и", т.е. перечисление разнородных сущностей, а значит с точки как минимум " юмора":
    "чиновник"<> "обычный человек", "программист" <> "мент", "программист" <> "обычный человек".
    Ну а "юмор" это ни как не определяет наличие/отсутствие "большого ума"

  30. Чуваки. Ну дело ваше - не нравится, не смотрите, что я могу сказать. Но посмотрите сколько просмотров у этих сериалов и какие рейтинги и задумайтесь - ответ в себе ищите. Не могут сценаристы из Камеди Клаб и участники премьер Лиги КВН писать поеботные сценарии. Значит у вас несколько другой менталитет, что я могу сказать.

    Уж Реальные пацаны - это пародия на менталитет девяностых. Как его можно не любить. Мы же жили в эти времена - были подростками в те годы. Я смотрю только комедии и комедийные передачи (Камеди Баттл, Stand Up....) Если вам не нравится, ваши проблемы. Навязывать свою точку зрения мне нет смысла.

    Ответы: (37)
  31. то что у них много просмотров говорит только об уровне развития населения...не более того...)))))

    Ответы: (33)
  32. (15) физрук исключение, все-таки Нагиев - талант

  33. V777 то что у них много просмотров говорит только об уровне развития населения...не более того...)))))

    как раз говорит о том, что они близки к норм. менталитету. а 1с-ники немного не от мира всего - вот о чем это все говорит.
    я же не говорю вам что наркомана Павлика нужно смотреть всем и тащиться. Но вот от таких знаменитых сериалов как Универ (только начиная с новой общаги), наша раша, реальные пацаны, интерны еще никто не отказывался из адекватных людей. Семен Слепаков же сценарист - как это может не нравиться. Он чемпион премьер лиги в свое время был.

    Ответы: (34) (35) (36) (43)
  34. (33) это не значит что он смешной если был...
    наша раша есть веселые моменты...лукавить не буду...все остальное реальный шлак из перечисленного...

    Ответы: (35)
  35. 22.05.2015 09:19:32 отредактировано Еврейчик

    V777 (33) это не значит что он смешной если был...
    наша раша есть веселые моменты...лукавить не буду...все остальное реальный шлак из перечисленного...

    ты забыл добавить "ИМХО". Эти сериалы - это САТИРА. а сатиру сейчас в наше время разучились понимать некоторые люди.

  36. (33) самый отвязный юмор у Маменко, Елены Воробей, Лукинского, Дроботенко. просто ты их нихрена не понимаешь, тебе не дано. вот станешь постарше и будешь смотреть аншлаг

    Ответы: (38) (43)
  37. Еврейчик Ну дело ваше - не нравится, не смотрите

    Как бы да ... :)

  38. (36)

    Ответы: (39)
  39. (38) Ты не понял... (

  40. (0) Опять "дебильный юмор" - в том смысле, что фильм про дебилов. Для молодежи пойдет.

    Ответы: (42)
  41. :) женьки бед конины на вас нету

  42. (40) а потом протоны падают

  43. Эмбеддер (33) самый отвязный юмор у Маменко, Елены Воробей, Лукинского, Дроботенко. просто ты их нихрена не понимаешь, тебе не дано. вот станешь постарше и будешь смотреть аншлаг

    я не знаю такие фамилии. Но англаг не смотрю. это же стремно. Ты еще скажи петросяна смотреть смешно... Сейчас в тренде ТНТ и камеди клаб. остальное параша.

  44. :) камеди - это петросян для молодого быдла

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!