Надо подкачаться. Сами качаетесь, если нет по почему?

  1. 8 г. назад

    Мужчина должен быть сильным ИМХО. Большинству из нас уже за 30. Спортом заниматься в секциях не каждый сможет, а вот качаться это же не сложно.
    Что думаете, надо подкачаться? Если не подкачиваетесь, то какие у вас на это причины? Любые мысли для обсуждения были бы интересны. Как качаетесь, как изменилась ваша жизнь, как воспринимают девушки это? Влияет ли это на качество секса?

    К уважительным причинам отношу:
    - проблемы со здоровьем,
    - занятость другим видом физкультуры и спорта.

    Сам качнулся чуд-чуть вчера, сегодня приятное ощущение в мышцах торса - то, что было мягким и объемным и воспринималось как жировая прослойка, стало затвердевать. Сейчас еще качнусь. А чего делать, если не бухаешь и не куришь? Пустоту надо чем то заполнять.

    Ответы: (3) (21) (24) (26) (28) (54) (119)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    (114) у меня вес гуляет
    24-26

  4. во вторник купил такую штуку

    -image-

    Удобная стальная стойка позволяет компактно хранить блины и гантельные грифы в одном месте, на площади всего 0.3 кв.м.

    максимальная нагрузка по местам хранения — 200 кг; размеры: 64 х 46 х 89 см;

    вчера опробовал. доволен как слон. как же я до этого ипался со сменой блинов в наборных гантелях, производя эту процедуру на полу.

    Ответы: (134) (138)
  5. (133) Домой чтоле? А чо не в зал ходишь?

    Ответы: (135)
  6. 21.05.2015 14:29:27 отредактировано Доброжук

    (134) в зал хожу. но не всегда получается. он у нас внизу, бесплатно. но вечером мне надо забрать ребенка из садика, увезти домой, если к этому появляются ещё какие-нибудь планы, вернуться чтобы пойти в зал не всегда получается. а мышцы хотят нагрузки. зачем отказывать, когда под рукой есть минимум?

  7. кстати, не знаю как так получилось, но у меня 22.

    Ответы: (137)
  8. +(136) ИМТ в смысле

  9. (133) Да - гантели это тема. Мне ищо гиревой спорт нравится - учавствовал в областных соревнованиях в школе. Место правда нефпятерке, но технику поставил толчка и рывка на тренировках

  10. Тоже думаю гантельки прикупить. зарядку с утра делать пятиминутную.

    Ответы: (143)
  11. качался много лет. весовые отягощения

    Ответы: (142) (145)
  12. или свободные. как их там зовут

  13. (140) как результаты?

    Ответы: (145) (173)
  14. 21.05.2015 22:07:52 отредактировано Доброжук

    (139) зарядка это как мёртвому припарка. гриф не считаю, для простоты ведения дневника и поднятия по нему веса, но имею в виду что он 2.3 кг. к примеру, на текущий моммент приседания с гантелями с тремя блинами по 5 кг с каждой стороны, без грифа получается 30, итого 60 кг. на бицепс 15 кг плюс гриф. всё по 10 повторений. 3 подхода. и так далее. то есть для каждой группы мышц свой вес. если делать три подхода, то при полуторачасовом занятии 5-7 минут уходит только на смену блинов.
    после процедуры необходим горячий душ, замер давления, расслабон. потому зарядка с гантелями не катит, вообще не делаю зарядку. а вот комплекс реально увеличивает силу и выносливость.

  15. Внесу и сво лепту. Качаюсь для себя. Хотя знаком с разными методиками. Сейчас вот дома подкачиваюсь - в спорт зал ходить вломы. И к тому же не стремлюсь набрать массу, бегаю еще. Просто для себя для тонуса. Но уже потребность тягать железа возрастает. Дома начал гирями заниматься, качать плечи, спину, бицуху. Брусья на улице. Дома они слишком узкие для моей ширины. А турник для меня недоступен - не хватает сил подтягиваться широким хватом с моим весом.
    В данный момент мой вес 109.3 при росте 189.

    Вот мой спорт зал
    -image-
    Еще есть шведская стенка, турник. брусья, доска для пресса и для отжиманий упоры для рук. Ну и еще разные хорошие штуки. Но все равно все лежало мертвым грузом. А вот сейчас я качаюсь постоянно.

    Ответы: (149) (153)
  16. 21.05.2015 22:32:26 отредактировано Guk

    qwer10707 (140) как результаты?

    -image-

  17. лучше в спорт зал ходить. Дома регулярно постоянно заниматься не будешь. А в спорт зал нужно только себя заставить пойти, туда придешь - уже ничего не остается как заниматься.

    Ответы: (147) (149)
  18. Hans лучше в спорт зал ходить. Дома регулярно постоянно заниматься не будешь. А в спорт зал нужно только себя заставить пойти, туда придешь - уже ничего не остается как заниматься.

    это точно. Вот у меня штанга уже год без дела лежит. и тренажер дома и турник и брусья. только сейчас когда завязал с бухлом начал интенсивно качаться.

  19. +1. Я дома тоже много всякой фигни накопил. Думал если у меня будут дома железяки, то буду больше заниматься. А фиг.
    Только в зал нужно ходить нормально заниматься.
    Еще в боксе где у меня авторазборка с другом сделали качалку. Сварили стойки, скамейки для жима, грифы для штанг купили, Свинцовых блинов из аккумуляторов выплавили. Качаться лучше чем дома. Но тоже не супер. Нет душа и мотивация немного хуже чем в качалке.

  20. (144) да у тебя дома целый спортзал!

    (146) зависит не от места, а от мотивации. часто в спортзале вижу как ребята шлангуют. не понятно, заниматься пришли или поболтать

  21. в зале атмосфера другая...прям так и прет вкалывать..,)))

  22. вот тренажер для дома
    -image-

  23. тренажер для дома называется жена...лучшая кардиотренировка...)))))

  24. Еврейчик Сейчас вот дома подкачиваюсь... Просто для себя для тонуса. Но уже потребность тягать железа возрастает.

    сколько раз стал подтягиваться?

    Ответы: (154)
  25. zak555 сколько раз стал подтягиваться?

    подтягивания передним хватом мне не светят пока. у меня вес 109. Я могу подтянуться пару-тройку раз, но это крайне нежелательно для суставов при таком весе. Нужно подсушиться. Ну и кстати качки не все умеют подтягиваться, хотя тягают железо бывает и 150 на грудь. Подтягивания легко даются легким людям. Но я на брусьях 30 раз делаю.

    Ответы: (186) (187)
  26. не подсушиться а похудеть...сушатся когда мышца есть а не жир сплошной...)))))

    Ответы: (156)
  27. V777 не подсушиться а похудеть...сушатся когда мышца есть а не жир сплошной...)))))

    а с чего ты взял, что у меня нет мышц? У меня мышцы. Жир у меня только на животе и на грудях.
    -image-

    Ответы: (157) (159) (162)
  28. (156) ну с того что не подтягиваешься...

  29. на грудях???)))))))))))))

    Ответы: (160) (184)
  30. Еврейчик Жир у меня только на животе и на грудях.

    Как ты себе это представляешь? Жир, если есть, то он везде. Иначе полные люди, жующие жевачку имели бы стройное лицо.

  31. (158) пивные сиськи же. И это ужасно

    Ответы: (184)
  32. всегда думал что груди у баб...у мужика грудь...)))

  33. (156) Если у тебя жир только на животе и на грудях тогда качай пресс и грудак - жир уйдет.

    Ответы: (163) (164)
  34. (162) ничего подобного...

    Ответы: (165)
  35. (162) серьезно? А куда уйдет?

    Ответы: (165)
  36. (163) (164) Жир сжигается локально только у новичков, Еврейчик - новичек в этом деле. Пусть жгет.

    Ответы: (168)
  37. подсушка, хуюшка, [...] эти качковские термины

  38. открою несколько секретов ёпт

    Ответы: (171)
  39. (165) мне кажется пять км и диета спасут его, еси он щас жир сбросит то у не рельеф проявтся и се норм должно быть

  40. воооо рельеф надо

  41. иди нажрись алкота...не лезь...)))

    Ответы: (172)
  42. (167) Протрезвел чтоль, фантазер?

    Ответы: (172)
  43. (170) тайные знания веков чреваты во мне, казахстанский козырной расклад
    (171) мозги не [...], иди в атсрал

    Ответы: (173) (175)
  44. (172) ты ответь на (142)

    Ответы: (176)
  45. 1. надо работать со свободным отягощением. тренажёры не комильфо
    свободные отягощения задействуют гораздо большие группы мышц, имитируют реальную реальность
    2. нужна чёткая методика. я надыбал в журнале "сила и красота" - был такой. группа мышц, интенсивность, вес
    3. для увеличения веса мышц максимум 8 повторений на подход - что ты можешь выдержать
    далее

  46. (172) ты судя по фоткам, не спортсмен, а балабол

  47. (173) фотка двухгодичной (или трёх?) давности
    хорошие результаты, о них позже. щас

  48. 4. ничто не заменит работы со своим телом. я встречал качков в тренажёрке с мощнейшими бицухами и грудью. был разговор, кто чаще отжимается, подтягивается
    подтягивания, отжимания и брейкданс круче качалки в 100 раз
    там идёт работа на выносливость и крепость мышц

  49. хотите быть сильным - займитесь брейкдансом. это [...] когда ты на одной руке держишь вес всего тела и ещё делаешь фигуры

    Ответы: (179) (180) (181)
  50. 22.05.2015 10:24:33 отредактировано qwer10707

    (178) ты огорчаешь тяжелоатлетов

  51. (178) у меня только один вопрос, после того как ты передал нам сие тайное знание.
    В какой момент становятся алкоголиками?

  52. (178) Сними видео как ты танцуешь брейк, получишь 200 р на телефон.

  53. алкота сегодня в ударе....качек неипический...советы раздает...скажу тренеру что он кругом не прав...)))

  54. меня в зале качки с пузом вырубают...приходит чмо жиром заросшее...и толком ничего не делает...зато всем советы по технике раздает...))))

    Ответы: (189)
  55. sf (158) пивные сиськи же. И это ужасно

    ну в этом ты прав. это ужасно выглядит. если я напрягаю грудные мышцы, то видно, что мышцы есть. Но в расслабленном состоянии это именно выглядит как пивные титьки. и еще пивной живот.

    но всеже надеюсь от этого всего избавиться. по сути действительно диета и ежедневный бег по 5 километров должны сделать свое дело. + качалка. посмотрим к августу в кого превращусь. пиво больше категорически не пью как и другой алкоголь и сладости.

    Ответы: (191)
  56. меньше углеводов больше белков...ну и постоянные физнагрузки...но не целенаправленные только грудь например и каждую мышцу постепенно нагружать надо...)

  57. Еврейчик Ну и кстати качки не все умеют подтягиваться

    какие же они тогда качки :
    подтянуться не могут, чугунную ванную донести не могут, сейчас окажется, что и бегать не могут...
    где же сила тогда, которую качают ?
    или цель лишь, чтобы формы да кубики были ?

    Ответы: (193)
  58. Еврейчик подтягивания передним хватом

    есть и задний хват ?

    Ответы: (188) (193)
  59. (187) обратный вроде называется

    Ответы: (190) (193)
  60. V777 меня в зале качки с пузом вырубают...

    видел я тоже толстика: взял гирю в 32 кг и выжал 50 раз одной рукой, потом другой
    потом ещё показывал, как уголок делать

  61. qwer10707 обратный вроде называется

    это который девчачий ?

  62. Еврейчик пиво больше категорически не пью как и другой алкоголь и сладости.

    ты уже про завяз говоришь 2 года

    Ответы: (192) (193)
  63. 22.05.2015 15:47:42 отредактировано Guk

    (191) не мешай, это аутотренинг. так глядишь, лет через 5, и действительно меньше пива пить будет...

    Ответы: (193)
  64. zak555 ты уже про завяз говоришь 2 года

    ты [...]. я не говорил никогда что завязываю насовсем. я говорил только что я завязываю бухать. и я так и делал. завязывал бухать на время. по 3 месяца примерно не пил. больше не хотел. а сейчас я говорю что не буду бухать пока не куплю хату. У меня сезонно обычно. несколько месяцев пьешь несколько не пьешь - извлекаешь выгоды и из той жизни и из другой. это гораздо выгоднее, чем просто не пить - в те времена для меня так было. сейчас обстоятельства поменялись и я не бухаю до тех пор пока хату не куплю (не сменю на более крупную) и ничего не случится такого, что заставила бы меня выпить раньше обещанного срока. Это может случиться через пол года может через год может вообще через пять лет или никогда - все зависит от того когда я смогу себе позволить поменять хату.

    Guk (191) не мешай, это аутотренинг. так глядишь, лет через 5, и действительно меньше пива пить будет...

    а что такое было когда-нибудь, что я говорил одно, а делал другое?

    zak555 есть и задний хват ?

    qwer10707 (187) обратный вроде называется

    ну и так и так называют. достаточно в яндексе набрать передний хват, задний хват, обратный хват, прямой хват и сразу вылезет подтверждение тому.

    zak555 есть и задний хват ?

    ты с какой целью интересуешьс

    zak555 какие же они тогда качки :
    подтянуться не могут, чугунную ванную донести не могут, сейчас окажется, что и бегать не могут...
    где же сила тогда, которую качают ?
    или цель лишь, чтобы формы да кубики были ?

    разные группы мышц задействованы. При подтягивании нужно гармоничное развитие мышц. А качки в спорт зале часто ограниченные упражнения делают. и в результате они могут штанги тягать, могут тяжесть поднять, но именно подтягиваться не могут нормально. Поэтому а вот коркаутеры могут и 50 раз подтянуться, но не смогут выжать нормальный вес штанги. Знать уж нужно такие элементарные вещи.

    Ответы: (194)
  65. Еврейчик У меня сезонно обычно. несколько месяцев пьешь несколько не пьешь

    т.е. запоями живёшь?

    Еврейчик и в результате они могут штанги тягать, могут тяжесть поднять...

    ещё раз : я нёс с качком чугунную ванну -- ему очень тяжко было

    Ответы: (195)
  66. zak555 т.е. запоями живёшь?

    причем тут запоями. совсем долбоеб чтоли? я же говорю завязываю бухать полностью всегда до какого то срока. Например "до 1 декабря" или "до 9 мая". Всегда развязку привязываю к конкретному событию. И ни разу небыло такого еще чтоб я не сдержал свое слово в этом. А потом когда срок завязки подходит к концу я просто живу обычной жизнью - пью по пятницам или по выходным. Иногда реже. Вот сейчас у меня завязка на неопределенный срок, потому что неизвестно когда появится возможность поменять хату. Еслиб у меня была стабильная зарплата как у тех, кто ходит на работу, я бы мог планировать. А так - может упасть крупная сделка и срок сократится в два раза.

    zak555 я нёс с качком чугунную ванну -- ему очень тяжко было

    я вкурсе. и на стройке качки тоже быстро сдыхают. Но мышцы у них есть. Разные же качки бывают. Есть такие, кто просто гонятся за массой, но сил у них мало. А есть те, кто наоборот на силу работают и им пофиг до массы. Сам же знаешь это. Я и не утверждал никогда что качки самые крутые силачи. Но уважения к тебе больше, елси ты на пляже выглядишь рельефным с мускулатурой, ежели чем с пузом и отвисшей грудью (как у меня к примеру).

    Ответы: (196) (198) (199) (210)
  67. (195) объясни, зачем тебе уважение на пляже? ты туда зачем ходишь?...

    Ответы: (210)
  68. Вот совсем недавно со спорт зала пришел.
    -image-
    Кушаю вегетарианский борщ.
    -image-

    Ответы: (200)
  69. Еврейчик совсем долбоеб чтоли?

    это ты про себя, как я понимаю

    Еврейчик пью по пятницам или по выходным

    это и есть запои

    Еврейчик Еслиб у меня была стабильная зарплата как у тех, кто ходит на работу, я бы мог планировать.

    видишь -- у тебя не получается планировать -- займись делом -- иди на работу -- корми семью

    Ответы: (203) (210)
  70. Еврейчик Но уважения к тебе больше, елси..

    всегда считал, что уважают за поступки/дела

    Ответы: (204)
  71. (197) Ипло такое серьезное. Я качался под метал - всякие Рамштайны, Пантера и т.п. вещи. Рэпчик еще который омериканский нормально

    Ответы: (202)
  72. вот смотришь на фотографию Еврейчика, и почему-то сразу вспоминаются 90-е ;)...

  73. +(200) с таким лицом на рекорд идут и грыжу зарабатывают. Попроще как-то фэйс надо

  74. zak555 это ты про себя, как я понимаю

    это и есть запои

    видишь -- у тебя не получается планировать -- займись делом -- иди на работу -- корми семью

    у тебя хоть раз был свой бизнес?

    Ответы: (205)
  75. zak555 всегда считал, что уважают за поступки/дела

    накачать мышцы - это уже поступок.

    Ответы: (206) (208) (213)
  76. Еврейчик у тебя хоть раз был свой бизнес?

    одна из основных статей доходов это 1с, а так пробую ещё разные варианты ..
    в том году организовал контору по грузоперевозкам на ж/д вагонах

    Ответы: (207) (210)
  77. Еврейчик накачать мышцы - это уже поступок.

    без всяких там добавок ?

  78. zak555 в том году организовал контору по грузоперевозкам на ж/д вагонах

    много дохода приносит?...

    Ответы: (216)
  79. (204) Вот [...]? Объясни толком. Так и скажи - хочу тело накачанное. К силе и к тому что пригодится в жизни это не имеет никакого отношения. лучше боевыми займись

    Ответы: (209) (213)
  80. +(208) [...] в спортзале годами - проходил, че. Самое долгое на что хватило - 2 года 3 тренировки в неделю. Плюс бег вечерами. Потом работы стало много и просто заипло.

  81. Guk (195) объясни, зачем тебе уважение на пляже? ты туда зачем ходишь?...

    лично я зарабатываю на этом. на внимании. чем больше подписчиков, тем больше среди них доли потенциальных клиентов. и стоит потом упомянуть вскользь об услугах или акциях, которые ты проводишь, так сразу находятся желающие поскорее заказать тебе сайт или лендинг. Ну все в интернете построено на трафике. А чем большим ты можешь выделиться, тем больше заработаешь.

    zak555 это и есть запои

    ха. ну если ты так считаешь - пусть. Пацаны бы тебе [...] начистили, за такое, еслиб ты им сказал. что они в запое если пьют раза три в неделю после работы.

    zak555 одна из основных статей доходов это 1с, а так пробую ещё разные варианты ..
    в том году организовал контору по грузоперевозкам на ж/д вагонах

    еле не сдержался чтоб тебе не сгрубить. как ты можешь советовать человеку идти на работу. это же стремно. Человек, у которого свой развивающийся бизнес ни за что не пойдет на работу. Это уж если совсем голяк и нет надежд и веры в себя и в успех, тогда придется. А пока я в ином положении. Я руководитель. Я не могу подчиняться. Мне это очень тяжело дается. А на работах приходится подчиняться. Я бы пошел генеральным директором работать. И то если только там будет перспектива получить опыт, который в своем бизнесе можно использовать. А доход планироват я не могу у меня заказов до зимы хватит. Но я не знаю как быстро я это все распределю между исполнителями, кто из клиентов сольется и кто еще придет. как же тут запланируешь? я же развивающаяся компания. У меня сегодня одно. завтра другое. Доход совсем непредсказуем. Вот года через два можно выйти уже будет на предсказуемые цифры, а пока я пробую разные схемы и выбираю какие из них будут лучше работать.

    Ответы: (212) (217) (219) (220)
  82. когда я был маленький, мой тренер по классической борьбе всегда говорил: "железом мышщу качают только дебилы. самые выносливые мышщы накачиваются только во время борьбы". я ему верил...

    Ответы: (214)
  83. Еврейчик А чем большим ты можешь выделиться, тем больше заработаешь

    может тебе проще хаер какой разноцветный замутить? по-моему больше выделишься...

  84. alexiv79 (204) Вот [...]? Объясни толком. Так и скажи - хочу тело накачанное. К силе и к тому что пригодится в жизни это не имеет никакого отношения. лучше боевыми займись

    боевыми я более 10ти лет занимался. вся моя юность прошла на тренировках БИ. и еще есть уличный опыт. Про накачанное тело - это в точку. Ну к силе это имеет отношение все равно. И мне лично это пригодится. просто как бы тебе сказать - ты не в шоу бизнесе. Тебе это действительно ни к чему. А я все же имею отношение к шоу бизнесу. Мне каждый лайк ценен в социальных сетях. Я же в инфобизнесе. И я зарабатываю в социальных сетях.

  85. Guk когда я был маленький, мой тренер по классической борьбе всегда говорил: "железом мышщу качают только дебилы. самые выносливые мышщы накачиваются только во время борьбы". я ему верил...

    он наверное был прав. я же не спорю. В данном случае мне нужно подкачанное тело. Ну и силы прибавить. в любом случае занятия в зале прибавляют силу.

  86. ладно. я пошел. вернусь еще. ДЕла делать надо.

  87. Guk много дохода приносит?...

    я по сути организовал это всё дело (дело брата) и отошёл...
    это по сути прокладка, в месяц доходу было 3 (хотя ожидалось больше), но прибыль "мелкая" -- её ещё и делить приходилась с теми, кто скидывал заказы

  88. Еврейчик лично я зарабатываю на этом. на внимании. чем больше подписчиков

    что за бизнес такой новый ?

    Ответы: (218)
  89. zak555 что за бизнес такой новый ?

    почему новый то. я занимаюсь арбитражем и продажей сайтов. лендингов. арбитраж трафика подразумевает привлечение целевой аудитории на оффер (рекламное предложение). чем больше разносторонних сущностей я могу реализовать, тем больше лояльной аудитории захвачу. этот форум не всчет.

    Ответы: (221)
  90. Еврейчик Пацаны бы тебе...

    помню, как-то человек в возрасте поинтересовался:
    - а кто такие "пацаны" ? Они что подсали под себя ?
    =)
    после этого я перестал употреблять сие слово

  91. Еврейчик как ты можешь советовать человеку идти на работу. это же стремно. Человек, у которого свой развивающийся бизнес ни за что не пойдет на работу.

    что у тебя за бизнес на внимание ? что за бред ?
    займись дело

    Еврейчик Я не могу подчиняться.

    супруге не подчиняешься ?

    Еврейчик я же развивающаяся компания.

    как хоть называется ?

  92. Еврейчик я занимаюсь арбитражем

    во многих процессах судебных учавствовал ?

    Еврейчик лендингов

    Еврейчик аудитории на оффер

    ты по-русски изъясняться умеешь ?

    Ответы: (222)
  93. zak555 во многих процессах судебных учавствовал ?

    ты по-русски изъясняться умеешь ?

    чувак. больше я тебе ничего объяснять и рассказывать не буду. мы с разных планет. ты не знаешь элементарных вещей, которые знаю я. и у тебя больше всех возникает вопросов. даже что такое арбитраж трафика не знаешь.

    Ответы: (223) (225) (226)
  94. Еврейчик даже что такое арбитраж трафика не знаешь.

    видимо это какое-то новое разводило -- вот я и не в курсе

    Ответы: (224)
  95. (223) Че тока не придумают, чтобы на колобасики развести

  96. (222) тебе скил по НЛП надо подтянуть - тогда деньги просто так давать будут, без всяких новомодных бесовских штучек

    Ответы: (226)
  97. alexiv79 (222) тебе скил по НЛП надо подтянуть - тогда деньги просто так давать будут, без всяких новомодных бесовских штучек

    по фразу "Арбитраж трафика" Яндекс выдает 223 тысячи страниц. это уже древняя тема. я два года назад уже знал о ней.

    Ответы: (227) (228)
  98. (226) Да я хз - не в теме, чувак. Мне премудростей одноэса за глаза пока. Хотя думаю надо чета мутить. Что -пока не понял. Но на себя

    Ответы: (228)
  99. alexiv79 (226) Да я хз - не в теме, чувак. Мне премудростей одноэса за глаза пока. Хотя думаю надо чета мутить. Что -пока не понял. Но на себя

    и правильно. я бы тоже в 1с остался навсегда. просто мне захотелось публичности и тяготило к вебу к интернету. Поэтому пришлось уйти. А так уважаю тех кто остался верен 1с и идет с ней нога в ногу доконца.

  100. егорка снова с вами.

    Ответы: (230)
  101. (229)о,здорово,а ты кто?

  102. -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!