Вот нафига нужны фильмы про зомби?

  1. 8 г. назад
    06.10.2015 08:27:32 отредактировано Еврейчик

    Столько этих фильмов про нашествие зомби - фильмы, сериалы... А какой в них профит? Ну появилась инфекция. Ну развелись зомби-мутанты. Ну кучка выживших людей пытаются оказывать им противостояние.

    Что в этом интересного? Что в этом прикольного? Столько уж таких фильмов было. Зачем их заново выпускают? Ну понимаю конечно, что ради денег. Но люди то совсем скоты? Ну что в этих фильмах может нравиться человеку?

    Вот звездные войны - понимаю. Там хоть столько всякого разного необычного трудно вообразимого. Ради любопытства посмотреть можно, но ведь мало таких фильмов. А про зомби, хоть отбавляй....

    Ответы: (7) (42) (59) (89) (143)
  2. читай как быть успешным...не отвлекайся...

    Ответы: (2)
  3. V777 читай как быть успешным...не отвлекайся...

    лучше уж про успех, чем про политику мусолить.

  4. Не смотрел ни одного фильма про зомби.

    Ответы: (4)
  5. Hans Не смотрел ни одного фильма про зомби.

    ну ты нормальный человек. А вот всякие дебилы смотрят и не просто фильмы, а еще и сериалы.

  6. дебилы читают как стать успешным ибо своих мыслей ровно 0...да и успешными почему не становятся...))) сам дебил короче...))

    Ответы: (12)
  7. Человек человеку волк, а ЗОМБИ ЗОМБИ ЗОМБИ

  8. Еврейчик Что в этом интересного? Что в этом прикольного?

    вопросы выживания после БП.
    это очень интересно.
    мне, например, нравятся те фильмы про зомби, где не трешак, а раскрыта именно эта тема.
    есть много фильмов на эту тему, где нет зомби. например, постъядерный мир, или в результате глобального природного катаклизма.

    Ответы: (11)
  9. Знание успеха такое же знание как и все остальное. Зачем пытаться вывести законы успеха заного если это знание уже много кем описано.

  10. в ветку приглашается Дуб

    Ответы: (27)
  11. фильм ужасов для Дуба
    -image-

  12. +(7) просто сценариев БП не так уж и много - ядерная война, глобальный природный катаклизм, мировая пандемия злобного вируса.

    в случае вируса вариант "все умерли" скучен, поэтому и прокачивают более зрелищную зомби-тему.
    а может, это оттого, что вариант "все умерли" более правдоподобен, поэтому его и обходят стороной, чтобы не вызывать у людей депрессию

    Ответы: (14)
  13. V777 дебилы читают как стать успешным ибо своих мыслей ровно 0...да и успешными почему не становятся...))) сам дебил короче...))

    по твоей логике дебилы читают книги, потому что своих мыслей нет, дебилы ходят в институт, потому что своих знаний нет. А я читаю про то, где есть профит. И мне нужно как можно больше знать про успех чтобы иметь возможность обучать этому и писать об этом в своем блоге.

    Ответы: (19)
  14. зомби реальны. уже бОльшая часть населения зомбирована. зомби выглядят примерно так:

    Ответы: (18)
  15. andrewks +(7) просто сценариев БП не так уж и много - ядерная война, глобальный природный катаклизм, мировая пандемия злобного вируса.

    в случае вируса вариант "все умерли" скучен, поэтому и прокачивают более зрелищную зомби-тему.
    а может, это оттого, что вариант "все умерли" более правдоподобен, поэтому его и обходят стороной, чтобы не вызывать у людей депрессию

    ну ведь там по большему счету происходит одно и тоже. Зомби захватывают города, а какая-нибудь кучка людей пытаются им противостоять. Разносят им мозги при помощи заканчивающихся патронов.

    Ответы: (15)
  16. (14) это сценарий для трешаков.

  17. какая-то тухлая ветка. без [...] баз, без гопников и воров... тухло

  18. например, возьмём Мэгги. это фильм про зомби? да. но это не трешак, а драма

    Ответы: (26)
  19. (13) это не зомби, а обычный люмпен

  20. (12) так это по твоей логике а не по моей...я вот считаю чтение таких книг тоже пустой тратой времени...)))

  21. кстати волкинг дед и новый феар оф волкинг дед - тема

    Ответы: (79)
  22. а еще был рассвет мертвецов - вообще классика

  23. и игра волкинг дед - прям шедевр

  24. ну а про автора вы уже все в курсе

  25. не знаю. Мне нравятся всякие мистические сериалы. Типа Твин Пикс, XFiles и про паралельные миры, аномальные явления. Где можно пытаться искать какой то смысл. Скрытый.

    Ответы: (25) (28)
  26. (24) а какой в этом смысл и профит???))

    Ответы: (28)
  27. andrewks например, возьмём Мэгги. это фильм про зомби? да. но это не трешак, а драма

    ну я не смотрел ) я просто каждый день посещаю онлайн кинотеатр kinovideo.tv и читаю описания фильмов пролистывая очередные обновления. на просмотр фильмов жалко времени )

  28. (9) как главный зомби? ;)...

    Ответы: (30)
  29. V777 (24) а какой в этом смысл и профит???))

    какой профит? Нечистая сила существует. А где как не в мистических фильмах ты получишь представления о них ) Сны красочнее становятся и книжки писать легче.

    Ответы: (29) (32)
  30. (28) короче для тебя имеет смысл только то что тебе нравится...остальное дурь и ересь...)))

    Ответы: (32)
  31. (27) не, он специалист по зомби )

    Ответы: (31)
  32. +(30) и выживальщик. ходят слухи, что где-то в питерских лесах у него личная землянка убежище имеется на этот случай

  33. V777 (28) короче для тебя имеет смысл только то что тебе нравится...остальное дурь и ересь...)))

    я бы сказал даже "то, что могу применить с выгодой для себя"

  34. Вот зомби на самом деле существуют. только в Африке.

  35. да не можешь ты применить свои книжки иначе бы уже миллиардером был...)))

    Ответы: (36)
  36. Зомбилэнд мне понравился...

  37. V777 да не можешь ты применить свои книжки иначе бы уже миллиардером был...)))

    по твоему успешность измеряется миллиардами? Ошибаешься. Цели могут быть разные. Я считаю, что достиг большого успеха. У меня есть дом, квартира, тачка, семья и я могу работать 2 часа в сутки получая норм деньги. Не 100 тысяч пока в месяц, но намного больше, чем те, кто работают на фикси если перевести в их часы. И мне ненужно ходить на работу. И это все благодаря книгам и другим курсам, которые я изучал. И это еще ведь только начало.

    Ответы: (39) (41)
  38. у меня есть квартира машина любимая работа...у меня есть увлечения и мне хватает на них денег...и так далее...я не читал книжек про успех...значит я успешен...нах книжки тогда???)))

    Ответы: (49)
  39. Джордж Карлин о мотивации

    Ответы: (144)
  40. Еврейчик я могу работать 2 часа в сутки получая норм деньги. Не 100 тысяч пока в месяц, но намного больше, чем те, кто работают на фикси если перевести в их часы.

    вот это самообман (!)
    идея не в том, чтобы за два часа слупить 5000 р и думать, если я каждый день буду трудится по 8 часов (обманывая себя, что сейчас тебе лень или это не нужно), то спокойно могу заработать 2500 * 140 = 350 000,
    а в том, сколько ты итого по факту зарабатываешь за месяц/квартал/год
    или сколько можешь себе позволить потратить за месяц/квартал/год

    Ответы: (46)
  41. надежды вьюношей питают

  42. Еврейчик Я считаю, что достиг большого успеха. У меня есть..

    что-то про долги не рассказываешь

  43. 06.10.2015 09:29:22 отредактировано sol

    (0) Зомби это подтема "Тебя догоняют, ты убегаешь". Что может быть интереснее? Я вот, например, несколько раз на своем компе просмотрел современное "Оно" (не путать с С.Кингом!).

    Ответы: (43)
  44. (42) +100500, новых хороших фильмов очень мало, в основном одно современное оно

  45. кстати, имхо мало кто понимает, что самая жесть при зомби апокалипсисе - это построение нового общества. когда группы людей будут собираться вокруг вожака с абсолютной властью, с небольшой группой приближенных, и основной массой работяг.
    и не факт, что вы окажитесь в ближайшем окружении (тем более, если вы не военный, полицейский, бандит, врач, автомеханик). с большой вероятностью в новом обществе вы окажитесь на низжей ступени. и вот это реально самая жесть. потому что съебаться из общества в германию, как это сделал наш небезызвестный неудачник не получится, ибо там (вне общества) смерть

    Ответы: (47) (48) (74)
  46. так что по началу романтика, борьба с зомби, выживание, поиск еды. но потом все устаканится, кучки людей объединятся и вас отправят в поле сеять пшеницу

  47. 06.10.2015 09:44:35 отредактировано Еврейчик

    zak555 вот это самообман (!)
    идея не в том, чтобы за два часа слупить 5000 р и думать, если я каждый день буду трудится по 8 часов (обманывая себя, что сейчас тебе лень или это не нужно), то спокойно могу заработать 2500 * 140 = 350 000,
    а в том, сколько ты итого по факту зарабатываешь за месяц/квартал/год
    или сколько можешь себе позволить потратить за месяц/квартал/год

    так если человек работает по 8 часов в день, у него не остается сил заниматься самообразованием. Поэтому работать так много нельзя. Нужно заниматься развитием. Не. Ну если у человека нет ничего за душой, нужно поработать. Но извини это до 30-ти лет только. После тридацати лет нужно уже созерцать. А долгов - да нет у меня их толком. Ну вот второй ребенок родится, получу материнский капитал 500 тыщ, раскидаю долги. Долги - это не кредиты. С меня их не будут требовать и проценты не включат. Евреям запрещено давать друг другу деньги под проценты.

    Ответы: (52)
  48. Бешеная Нога кстати, имхо мало кто понимает, что самая жесть при зомби апокалипсисе - это построение нового общества. когда группы людей будут собираться вокруг вожака с абсолютной властью, с небольшой группой приближенных, и основной массой работяг.
    и не факт, что вы окажитесь в ближайшем окружении (тем более, если вы не военный, полицейский, бандит, врач, автомеханик). с большой вероятностью в новом обществе вы окажитесь на низжей ступени. и вот это реально самая жесть. потому что съебаться из общества в германию, как это сделал наш небезызвестный неудачник не получится, ибо там (вне общества) смерть

    значит гопники все же нужны?

  49. (44) Я не думаю, что мало кто понимает о том, что апокалипсис - это жесть и очень надолго.

    Ответы: (56)
  50. V777 у меня есть квартира машина любимая работа...у меня есть увлечения и мне хватает на них денег...и так далее...я не читал книжек про успех...значит я успешен...нах книжки тогда???)))

    но ты вынужден работать на дядю.

    Ответы: (51) (60) (103)
  51. Заводить ребёнка чтобы раскидаться с долгами - лютая жесть

  52. (49) "но ты вынужден работать на дядю.". Здесь абсолютно ничего ни понимаю, что в этом плохого?

    Ответы: (53) (57) (103)
  53. Еврейчик После тридацати лет нужно уже созерцать.

    ты для начала накопи финансовую подушку для того, чтобы созерцать

    Еврейчик А долгов - да нет у меня их толком.

    от 500 до 900 ?

    Еврейчик Ну вот второй ребенок родится, получу материнский капитал 500 тыщ, раскидаю долги.

    бу га га, рожать, чтобы нажиться -- да ты хуже цыгана

    самое смешное и ужасное -- что ты будешь делать, если выплаты отменят ?!

  54. (51) он оправдывает свою лень

  55. интересно, органы опеки заинтересовались бы Еврейчиком ?

  56. Мне тоже не нравятся фильмы про Зомби, а вот "Звездные войны" в самый раз

  57. (48) мало кто понимает в чем на самом деле жесть

  58. (51) он сам не понимает, какую чушь несет про работу "на дядю". фикси работает на одного дядю, а фришник, типа него, работает на куеву тучу дядь. и вот это автор считает достижением ;)...

  59. По еврейчику самый успешный - смит. вообще не работает, покупает смесители, бухает, никаких дядь. эталон сверхчеловека

  60. (0) :) в чем-то ты прав - в зомби-тематике слишком много треша...но в целом есть и много интересных фильмов...но это имхо...как имхо что все звездные войны сняты для детей и дебилов

  61. (49) а ты не учитываешь что меня это устраивает??? я мог и могу стать фришником...но это не мое...не хочу...)))

  62. самая афигенная книга про выживание в зомби апокалипсисе это Эпоха мертвых Андрея Круза...вот там как раз и описано выживание и постройка новых сообществ...)

    Ответы: (62)
  63. (61) фильмы бы... на книги времени нет...

    Ответы: (63)
  64. (62) аудиокнигу скачай...хотя я не любитель...

    Ответы: (67)
  65. у него еще вторая книга есть про те же события "Я еду домой"...там типа русски комерс с америки до России добирался во всей этой жопе...)

  66. :) это не книги это 2 трилогии...и есть еще рассказик "мертвый лерой"

  67. до мертвого лероя я не добрался если честно...чет вечно забываю...

  68. (63) фильм бы... на аудиокниги времени нет...

    Ответы: (69)
  69. :) необычный финал

  70. (67) был бы фильм было бы клево...сюжет не плохой...

    Ответы: (70)
  71. (69) Не будет клевого фильма по Крузу. У него 50% текста любовно-подробное описание оружия, гаджетов и приемов стрельбы. В кино это не перенесешь, останется заурядный шутер.

    Ответы: (71)
  72. (70) Михалков перенесет

    Ответы: (72)
  73. (71) Представил Михалкова, бегающего с помповухой и отстреливающего бошки. Чур меня.

  74. Злые пиндосы оказывается еще 4 года назад сняли фильм про крымский мост.
    http://www.kinopoisk.ru/film/506349/ord/rnd/rnd/1443435302/

  75. (44) то что ты описал это сериал Сосны :)

    Ответы: (75)
  76. (74) нифига. в соснах другая ситуация, утопия можно сказать.

    а вот ходящих, в британском сериале про эпидемию - вот там реально жесть. есть элементы становления нового общества - реально не хотел бы в этот момент оказаться "не в высших кругах"

    Ответы: (76) (78)
  77. (75) как раз об этом, о "боге" и об обществе лишенном выбора.

    Ответы: (77)
  78. 06.10.2015 11:19:12 отредактировано Бешеная Нога

    (76) я тебе говорю это фантастика, утопия. в реальности все будет гораздо прозаичнее. будут лидеры отдельных групп, сообществ, которые будут управлять руководствуясь сильно упрощенными бывшими законами, с перекосом в сторону "права сильного". лидер "бог" здесь не причем, здесь лидери-вожаки будут.

    Ответы: (81)
  79. (75) Слишком усиленно выжившие не будут друг друга прессовать. Эмиграцию на тот свет никто отменить не сможет. И "высшие круги" будут заинтересованы в большем количестве подданных и в меньшем количестве злобы.

  80. (20) "Z Nation" смотрел?

    Ответы: (82)
  81. лень читать всю ветку, автор уже спрашивал про порно что то типа:

    Столько порнофильмов - фильмы, ролики... А какой в них профит? Ну машет кто то писюном. Ну тычет в экран молочными железами. Ну кучка людей пытаются кого то отодрать одновременно или по очереди.
    Что в этом интересного? Что в этом прикольного? Столько уж таких фильмов было. Зачем их заново выпускают? Ну понимаю конечно, что ради денег. Но люди то совсем скоты? Ну что в этих фильмах может нравиться человеку?
    Вот звездные войны - понимаю. Там хоть столько всякого разного необычного трудно вообразимого. Ради любопытства посмотреть можно, но ведь мало таких фильмов. А порнуха, хоть отбавляй....

  82. (77) есть прикольный сериал "революция" - на тему того что на планете одномоментно исчезло электричество.. так вот там как раз про все это неплохо показано..

    Ответы: (83)
  83. (79) начал, но показалось низкобюджетным трешаком...

  84. (81) сериал не смотрел, но резюме могу выдать - пестец городам...

  85. вообщем ты в поряде если ты военный или бандит. или торговец у которого есть друзья из первых двух. в остальных случаях тебе будет не прикольно

  86. Американцы запросто снимают фильмо о зомби. У них у каждого третьего есть оружие. У нас - совсем другое дело.

    Ответы: (86) (87) (90) (98)
  87. (85) у нас топоры у каждого, и биты

    Ответы: (87)
  88. (85) (86) у нас есть зима.. :)

    Ответы: (88)
  89. + (87) ну и домики не картонные.. в каждом подъезде металлическая дверь с ключом, в каждой квартире металлическая дверь..
    дома много этажные..

    в общем - хрен чо получится у зомби в РФ..

  90. (0)
    Ну это типа про тебе подобные ходячие куски мяса фильмы.
    С виду вроде человеки-человеками.
    А по повадкам - дикие и глупые животные. В основном покупающие участки в пригороде, и упорно расселяющиеся там.
    Которые еще по всякому поводу советуют посмотреть фильм или видео с интернета.
    Вместо того, чтоб читать книги.

  91. alex_shkut Американцы запросто снимают фильмо о зомби. У них у каждого третьего есть оружие. У нас - совсем другое дело.

    На Украине вроде сейчас дофига оружия. Во всяком случае в Борисполе шмонают так, что будто в Соликамск едешь...

    Ответы: (91)
  92. (90) Его дофига ТАМ, в остальной части изымают и сажают...

  93. Из буржуйских, самый лучший фильм про зомби:
    "
    «Нити» (англ. Threads) — телевизионный фильм о ядерной войне, который был снят режиссёром Миком Джексоном для телекомпании BBC в 1984 году.
    "
    wiki:Нити_(фильм,_1984)

    Вот уж где безнадежность...

    Ответы: (93) (95) (96)
  94. (92) Fallout?

    Ответы: (97)
  95. а с каких пор фильмы по книгам слово в слово начали снимать???))

  96. (92) смотреть. жесть

  97. (92):) прокручивал я его на быстрой..нет там зомби

  98. 06.10.2015 13:16:38 отредактировано zxcvb

    (93) Нет. Просто телефильм.
    Можно здесь посмотреть:
    http://1kinobig.ru/military/15898-niti-1984.html
    Тебе сколько лет? Помнишь наверное, как в школе учили о том как действовать на случай ядерной войны. Гражданская оборона, или как-то так... Там про простых обывателей, молодых людей.

    PS:
    Вообще удивительно, как копеечные телефильмы бывают сильные. Один из любимых моих фильмов: "Репетиция оркестра". Тоже, в некотором смысле, про зомби, про фашизм в частности.
    "Фильм был снят за 16 дней. Ещё шесть недель ушло на монтаж и озвучивание." (c)

    Ответы: (99)
  99. (85) Можно у нас снимать про зомби. Вот пример.

    http://www.fontanka.ru/2015/10/06/028/print.html

    Ответы: (101)
  100. (97)Накрыться простынёй и ползти в сторону ближайшего кладбища?

    Ответы: (102)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!