Путенеры - хорошая задумка Путина и что от нее ждать?

  1. 8 г. назад

    Путин издал указ о создании организации, сродни Пионерии.
    Создание Российского движения школьников обсудят с обществом
    23:3729.10.2015 (обновлено: 23:39 29.10.2015)741004013
    Росмолодежь намерена обсудить предложения по созданию Российского движения школьников с общественностью. Главной задачей движения глава ведомства считает развитие компетенций школьников.
    Руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Сергей Поспелов. Архивное фото
    © Фото: предоставлено Росмолодежью

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Федеральное агентство по делам молодежи в ближайшее время представит предложения по исполнению президентского указа о создании Российского движения школьников и широко обсудит их с общественностью, заявил вечером в четверг глава ведомства Сергей Поспелов.

    Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, архивное фото
    © РИА Новости. Александр Астафьев | Купить иллюстрацию
    Минобрнауки поможет в организации Российского движения школьников
    Президент Владимир Путин ранее в четверг подписал указ о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации Российское движение школьников для "совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей". Учредителем будет Росмолодежь.

    РИА Новости http://ria.ru/society/20151029/1310363790.html#ixzz3q2igNkV8

    http://ria.ru/society/20151029/1310363790.html

    Что ждать от Путенерии? Рожденные во времена капитализма, эти школьники будут совсем не такие, как раньше пионеры. Это будут чиновники уже с юных лет и им будет свойственно находить способы грабить и обманывать народ и брать то, что плохо лежит. А вы как думаете?

    Ответы: (71) (137)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    у нас в семье есть Алёша, мы с братом и сестрой к нему относимся как слегка не от мира сего и говорим в семье не без урода, но ни у кого, никогда и в голову пришло сказать "что семейное? это не моя семья...". это предательство...

    Ответы: (249)
  4. Доброжук мы с братом и сестрой к нему относимся как слегка не от мира сего и говорим в семье не без урода

    как мило :-)

    Ответы: (254)
  5. Коллайдер И между семьей и генеральной линией партии выбрал последнюю

    бред какой-то ;)

    Коллайдер вот так легко гук отрекся от своей сестры.
    37 год. Сестра

    такая вот армейская драма. Шекспир и племянники (с)...

  6. Коллайдер а то как-то не по-христиански получается - америку гнобим, а плодами цивилизации пользуемся

    я и не догадывался, что муж моей сестры - америка. потому что гнобил то я его...

  7. а я даже не знаю, в плане политики, кто у нас одобрямсы, а кто не согласные. у нас, при встречах, тем для разговора, кроме политики, хватает. а если и за политику, то радикалы отсутствуют, каждый высказывается конкретно действий, а не "за" и "против". самую резкую критику слышал от отца: "пидарасы при власти нас ограбили, обесценив накопления, и продолжают грабить обрекая на нищенскую пенсию, поэтому приходится работать на пенсии".

  8. Коллайдер И между семьей и генеральной линией партии выбрал последнюю.

    Спасибо за точную формулировку. Самые ярые защитники "генеральной линии, вобще не упоминают своих взрослых детей: у одного дочь постит в своей ленте сюжеты из "Дождя", у второй сын вообще ярый антипутинец

  9. (249) а что делать. вот такой он. ему за 30, а он паразит. жизнью доволен, считает что всё хорошо, но при этом, до сих пор, на шее у родителей.

  10. слоупоки придумали какую-то "генеральную линию партии" и пихают её во все места. какая накуй линия? если ты не ходишь по улице и не пестишь про то, какой плохой Путин, ты придерживаешься генеральной линии партии? с мужем моей сестры рядом находиться не возможно. он постоянно бубнит про плохого путина. у человека нет больше интересов в жизни, он глубоко болен на голову. и это не в интернете, это в реале. и вы мне говорит про какую-то семью, в лице этого олигофрена? да на кую я вертел такую семью. а с сестрой общаемся периодически, она когда одна, без мужа, ведет себя вполне адекватно...

    Ответы: (256) (270) (281)
  11. Guk он постоянно бубнит про плохого путина

    Guk да на кую я вертел такую семью

    Это правильно, неадекваты это не семья.

  12. последний раз когда встречались, сидим на регистрации сделки по квартире, и вот он бубнит мне в ухо про путина. я его спрашиваю, ты вообще в этой жизни, кроме путина, имеешь какие нибудь интересы? заткнулся минут на 10. потом опять началось ;) вот кто на самом деле генеральную линию партии блюдет ;)...

    Ответы: (258)
  13. Guk и вот он бубнит мне в ухо про путина. я его спрашиваю, ты вообще в этой жизни, кроме путина, имеешь какие нибудь интересы? заткнулся минут на 10

    такая вот армейская драма. Шекспир и племянники (с)...

  14. несогласных надо выпороть розгами, смоченными в морской воде...будут тихими и послушными...и любить Путина...

  15. мне таких людей даже жалко порой. ведь не станет Путина и эти человеки потеряют смысл жизни. могут и руки на себя наложить...

    Ответы: (261) (264)
  16. (260) депрессия будет...кратковременная, но с собой не покончат...

  17. левада центр сказал что 90% людей в России любят Путина, так что всё у нас хорошо...

  18. с таким же успехом любят любого начальника...

  19. 04.11.2015 10:23:53 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (260) ну вообще да, фанаты антипутина в реале производят не менее жалкое впечатление чем фанаты путина. Из чего можно сделать диалектический вывод, что крайности вообще плохи

  20. это как футбол....люди болеют за/против...футбол к их жизни никакого отношения не имеет...например, какое отношение к моей жизни имеет зенит и сборная России...а никакого...и я не переживаю и не интересуюсь ими...а люди переживают вот...люди такие странные...

  21. Беседуют люди культурные, обсуждают всякие интересные темы, делятся проблемами своей семьи, ищут решения. А потом приходит мудак со странными ассоциациями и многоточиями.

    Ответы: (267)
  22. (266) полагаю, что культурные люди, которые беседуют...они мастурбируют свои проблемы...

  23. 04.11.2015 10:55:09 отредактировано Доброжук

    от многоточий вообще излечится сложно, практически не реально. самая сложная работа - это работа над собой. сам болел. и даже не пойму где сделал больше усилий над собой, там где многоточие перестал делать или там где курить бросил.

    Ответы: (269)
  24. (268) некоторые люди так перестарались, что излечились не только от многоточий, но и от запятых...

  25. Guk какая накуй линия?

    А вот какая есть на сегодняшний день, в тот-то и дело. А потом приходится вилять. Неужели ты забыл, как Тригг за один день "переобулся" насчет ВТО?
    Да и другие. Посмотри старую мисту: Эльниньо писал, что у украинцев православие гораздо крепче, чем у русских, что Господь не попустит в отношении них бедствий. Не дословно, но за смысл ручаюсь
    Куда делись православные братья украинцы вослед за православными братьями по вере грузинами?
    Дана отмашка их загрызать - и православие побоку

    Ответы: (273)
  26. ты забыла про подмахивания насчёт "кепки". кристально честный превратился в вора за один день. а меня коробит когда крысы общак дербанят.

    Ответы: (272)
  27. (271)А насчет Стабфонда? Эльниньо отдельную ветку заводил - как у нас все замечательно со вложениями в ценные бумаги в страну потенциального противника

    Ответы: (274)
  28. Старуха Юзергиль Куда делись православные братья украинцы вослед за православными братьями по вере грузинами?

    немного офтопа

    первая похожа на фейк, но http://www.newsru.com/religy/30Sep2003/christ_grus.html

    -image-

    -image-

    -image-

    -image-

  29. (272) если человека научили ходить строем, и за него уже подумали, это не исправить. атрофираный мозг не воскресить. ты посмотри как оправдывают кражу лярдов под предводительством табуреткина. там же [...] лютый, прости за мат, из вора героя делают.

    Ответы: (275)
  30. (274)Да, точно. Заради этого даже с Латыниной готовы задружить:)

  31. воу-воу-воу ;)...

  32. понеслась песта по кочкам ;)...

  33. песта по кочкам это когда от семьи "не правильной" открещивается павлик морозов. а тут так, бабки на лавочке ;)

    Ответы: (279)
  34. (278) открещиваются от пестаболов, типа мужа сестры. но ты можешь не открещиваться, могу познакомить, вы сойдетесь ;)...

    Ответы: (280)
  35. (279) насчёт сойдетесь, это вряд ли. твоя семья - это твоя. не надо мне пропагандонов в реальной жизни. мы нормальные. нет у нас по жизни радикалов. боритесь там у себя. ;)

  36. (255) А на форуме точно так же. Первыми всегда начинают либерасты: старуха, колайдер, иудин, леопильд, ... - за то какой плохой путин... картинки всякие постят, рассказывают как Путин приказал, чтоб в соседнем магазинчике цена на селёдку поднялась...

    И я вот не помню, чтобы кто-то начал ветку с восхвалений Путина, всегда - её начинают либерасты, причём всегда - с чернухи какой-нибудь...

    Ответы: (282) (300) (311)
  37. (281)А кто здесь сильно разбирается во внешней политике ? Селедка гораздо понятнее.

  38. никак не могу понять цель заботы иностранных граждан о России. Вот не понятно мне когда гражданин Казахстана, Германии или Украины начинает рассказывать как лучше жить моей стране. Вот, к примеру, гражданин Украины, сидит, его страна в дерьме, а он рассуждает, как лучше было бы для России. Понятно что он предатель своей страны, но с какой целью он радетель России???

  39. Ну-ну... если я говорю, что на Украине что-то плохо, то я предатель, а когда старуха или жук говорят что в России всё [...], то они патриоты, радетели России... ога...

    Ответы: (287) (288)
  40. а где тебе хоть один гражданин казахстана рассуждал???)))

  41. Сергей только...но он не лезет в политику обычно вроде...))

  42. (284) не [...]. никогда я не говорил что в России [...]. то что воруют пидарасы - говорил, то что беспредел в судах - говорил, а то что [...], это только твои додумки. Россия - самая прекрасная страна, а кто у руля, это вторично, сегодня клан бандитов, дорвавшихся до власти из 90-х, завтра честные и преданные стране люди по типу Сталина. Это как ты, сидишь в Киеве и недоволен правительством, но любишь Украину...

    Ответы: (289)
  43. (284)Не напрягайся. Такие простые мысли в некоторых головах просто не укладываются. Здесь просто декларируется, что Россия только для русских, но осознать за своими собственными фразами, что ты это декларируешь, не хватает мыслительных способностей. Да и по-другому задеть не получается.

    Ответы: (291)
  44. (287) Но я по-твоему - предатель, а ты точно в такой же ситуации - почему-то патриот... Ты не находишь тут никаких противоречий?

    Ответы: (290)
  45. (289) так это по вашей [...] аналогии... не согласен с властью - предатель. не нравится? а я то тут при чём...

    Ответы: (292)
  46. Старый чайник Здесь просто декларируется, что Россия только для русских

    Даже не для русских - а именно исключительно для россиян, сиречь людей с гражданством РФ... пусть даже они по рождению китайцы или татаро-монголы...

  47. (290) Но ты замечательно воспринял и проникся этой [...] идеологией... и исповедуешь её...

  48. это ты проникся и исповедуешь. я не ангажирован и не столь политизирован...

    Ответы: (295)
  49. как доказательство, твой [...] по поводу того что я говорил что в России [...]. Ты [...].

  50. (293) Тогда зачем тебе хунтовская идеология? Ты лично как считаешь - я предатель?

    Ответы: (297)
  51. старая стерва будет лизать любой пост не ради поста, а против. а [...] типа она подлизывает не нику, а высказыванию. но в то же время предостерегала от плюсов от СЮ. старая грымза училка. её не только к детям, её к людям нельзя было пускать...

  52. (295) не считаю. просто призму твоих суждений о власти приложил. как тебе?

    Ответы: (299)
  53. [...] вы все...

  54. (297) Ну тогда ты не должен обижаться, когда я или Люба просто призму твоих суждений о власти приложим к тебе...

    Ответы: (301) (302) (312)
  55. КитайскийМуй Первыми всегда начинают либерасты: старуха, колайдер, иудин, леопильд, ... - за то какой плохой путин...

    Ну-ка ответь за свое "всегда [smile=:D]
    http://battle.forum330.com/forum/3642/70#p3642-169

    Ответы: (303)
  56. (299) я вообще никому никому ничего не должен. и если я тебя, воспринимаю как человека, иногда несущего бред, то на Любу, старую грымзу-училку, мне вообще [...] ;)

  57. КитайскийМуй Ну тогда ты не должен обижаться, когда я или Люба просто призму твоих суждений о власти приложим к тебе

    А когда ты Любу облил помоями, перепутав наши ники, это было сквозь "призму рассуждений"?
    Или как кобель Павлова - чисто на рефлекторной реакции на ник?

    Ответы: (304)
  58. (300) Не открывается ссылка.

  59. (302) Облил - извинилися и признал ошибку.

    Вы же, либерасты, - никогда не извиняетесь и не признаёте своих ошибок.

    Ответы: (305)
  60. (304) А ошибка-то была в чем? В том, что кинулся не на тот ник, перепутал. Хотел, мол, на СЮ кинуться, эти помои ей предназначались. Еще раз: помои предназначались НИКУ, а не СМЫСЛУ СКАЗАННОГО. И не надо тащить тут всякие "призмы". Простой триггер.
    А передо мной, кстати, ты извинился?

    Ответы: (307)
  61. зомбики.

  62. Старуха Юзергиль А передо мной, кстати, ты извинился?

    За что? За то что ты уволила следователей, затормозив при этом расследования преступлений и оставив их семьи без куска хлеба?

    Ответы: (309)
  63. Отзывы американцев на сказку «Морозко»
    http://matveychev-oleg.livejournal.com/2681802.html

  64. КитайскийМуй За то что ты уволила следователей, затормозив при этом расследования преступлений и оставив их семьи без куска хлеба?

    Ну иди восстанови. У тебя же прав ровно столько же. сколько у меня

    Ответы: (310)
  65. (309)оффтоп
    СЮ а ты вчера землетрясение ощущала ? было оно у вас в городе ?

    Ответы: (322)
  66. КитайскийМуй Первыми всегда начинают либерасты: старуха, колайдер,

    *играет тревожная музыка *

    либералы считали его ватником, а ватники либералом...

    Ответы: (321) (827)
  67. КитайскийМуй призму твоих суждений

    это какая-то модная фраза? ранее говорили "через призму"

  68. Аркадий Мамонтов "Золотой телец"...

  69. вы хотели знать "чего от них ожидать?"
    ну вот смотрите что сейчас происходит..

    -image-

    капец блин..
    цирк шапито..

    Ответы: (337)
  70. чо там вообще происходит?

    -image-

  71. аххаха лол

    Это все что вам надо знать о русских националистах:
    -image-

    Ответы: (317)
  72. (316) так это феди...

  73. Катасонова хорошая, отшлёпать бы её.

  74. вот еще она

    -image-

  75. -image-

    хохлы с кастрюлями на головах уже не кажутся идиотами

  76. (311) Каждый может ошибаться. Ты кем хочешь быть?

    Ответы: (323)
  77. Бендер СЮ а ты вчера землетрясение ощущала

    Конечно. Тряхануло ощутимо. У дочери на 9-м этаже вода из ванны выплеснулась:)

  78. КитайскийМуй Каждый может ошибаться.

    может каждый, а ошибаешься ты

    Ответы: (324) (325)
  79. (323) т.е. ты - запутинец?

    Ответы: (325)
  80. 04.11.2015 17:49:23 отредактировано Коллайдер

    КитайскийМуй (323) т.е. ты - запутинец?

    ты удивительный экземпляр, ты не туп, это другое.

    upd. я подумал, это не другое, а оно самое и есть

    Ответы: (331)
  81. а, может, тупой мудак...

  82. "Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех…………… (c) Lukmore"

    А, если серьезно, то в каждой шутке есть доля шутки. Но есть и для правды. Злоупотребление многоточиями при общей бессвязности речи, при перескакивании с одного предмета на другой, при незавершенности фраз, т.е. когда, помимо невербализованной семантики, которую в норме означает многоточие, невербализовано еще дофига чего, и понять собеседника сложно, это может быть и диагнозом.
    Если же мы примем, как условие, что человек не страдает психическим расстройством, то многоточия могут означать и все остальное, пе6речисленное на лурке. Что человек слабоволен, испытывает затруднения в решении вербальными средствами задачи по донесению смысла, сомневается, что смысл будет понят, не может с первого раза точно формулировать, и, при этом, эмоционален, и просто не может иначе выразить ни мысли, ни эмоции.
    Кстати, термин шизопунктуация - чисто сетевой. Но уже распространенный. Как правило, употребляется параллельно или вместе с термином "безграмотность".

  83. Президент России Владимир Путин в третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes, опубликованный 4 ноября. Второе место заняла канцлер Германии Ангела Меркель, которая в 2014 году замыкала топ-5 рейтинга. На третье место со второго переместился президент США Барак Обама.

    http://www.forbes.ru/news/304829-forbes-v-tretii-raz-nazval-putina-samym-vliyatelnym-cheloveka-mira

    Форбс переехал в Ольгино

  84. Мнение

    О «Нищете стратегии» Ильи Смирнова

    http://politconservatism.ru/experiences/o-nishchete-strategii-ili-smirnova/

  85. безграмотный шизофреник, не умеющий выражать свои мысли в письменном виде, отчаявшийся, неуверенный в себе...обреченный...в своем непонимании, куда эти самые точки ставить...поэтому он их ставит где попало, как оставляет воробушек свои какашки где попало...бессвязные, короткие предложения...симптом...деменции с тельцами Леви....

  86. Коллайдер ты удивительный экземпляр, ты не туп, это другое.

    я тоже так подумал. Поэтому я решил уважаемого КитайскийМуй забанить нахрен

  87. Значит я всё-таки правильно определил колайдера в либерасты.

  88. коллайдер с двумя Л...

    Ответы: (334)
  89. (333) Это только в военное время. )))

    Ответы: (335)
  90. (334) с таким же правом вас могут определить во внештатные сотрудники СБУ...

    Ответы: (336)
  91. (335) Могут.

    Рассмотрим факты.
    Когда я его назвал либерастом - он отреагировал вяло. Когда назвал запутинцем - он сильно огрызнулся и старуха его за плюсанула.

    Ответы: (338) (339)
  92. (314) кто опять увел твой ник?

  93. (336) быть запутинцем стало в последнее время как то стремно. В этом есть и твоя заслуга

    Ответы: (340)
  94. КитайскийМуй Рассмотрим факты.
    Когда я его назвал либерастом - он отреагировал вяло. Когда назвал запутинцем - он сильно огрызнулся и старуха его за плюсанула.

    факт один - бабушка плюсанула. Остальное - твои потуги оценивать реакцию, которой нет. Я просто смотрю как очередной валет пытается казаться умным, имея при этом два противоположных мнения одновременно.

  95. sda553 быть запутинцем стало в последнее время как то стремно.

    т.е. ты, 40 летний мужик, противопутинец и противокрымнашист потому что это не стремно или есть какие-то более глубокие причины?

    Ответы: (343)
  96. 05.11.2015 04:49:23 отредактировано Коллайдер

    фотки с ходки - идиотизм, империализм и фашики с флагами.
    Хэллоуин, русская версия

    http://hueviebin1.livejournal.com/199499.html

  97. "Конечно, единство не означает единообразия мыслей, взглядов на имеющиеся проблемы, на будущее страны, на пути ее развития" (с) один либераст

  98. (340) есть какие то более глубокие причины

  99. Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов есть краеугольный камень путинизма©

    Ответы: (345)
  100. (344) данная работа мозга была известна и описана задолго до путина https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Двоемыслие

  101. путинизм головного моска нужно воспитывать с малых лет
    -image-

    Ответы: (347)
  102. (346) фэйк? ) так то нормально когда много оттенков одного цвета можно купить.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!