Похвастаюсь..

  1. 8 г. назад

    сделал себе такую собачку
    -image-

    а чего добился ты?

    Ответы: (4) (93)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    мдя.. походу ценителей миниатюр тут немного
    это очень, очень крутая штучка. Будет выставлена за $115 и скорей всего я продам её не раз

    Ответы: (8)
  4. она назад прибегать будет?

  5. (6) все деньги вышли мне- художник должен быть голодным

  6. больше всех в акуе конечно собака ;)...

  7. по-моему, гук - единственный, кто не заметил, что собака - не настоящая.

    Ответы: (12) (13)
  8. (10) а я говорил, что модеры мисты подслеповаты, и составить мнение о бойце им тяжко, кот и делают свое заключение читая только заглавные буквы

  9. (10) Я тоже не сразу понял, пока фотку не увидел. Фотка же на следующей строчке. Не каждый осилит

  10. кто угадает как сделана тому лайк [smile=B)]

    Ответы: (16) (18)
  11. и что нам с того лайка???

    Ответы: (22)
  12. (14) 3д принтер, напильник и кисточка?

  13. глина полимерная эпоксидная

  14. (14) Купил в магазе, раскрасил по-своему

  15. убил собаку, набил чучело, облил воском, подрихтовал, раскрасил...

    Ответы: (20)
  16. (19) она маленькая, 7 см где-то

    пока точного ответа нет, но есть почти

    Ответы: (21)
  17. (20) просто купил и не раскрашивал даже? Тебе не кажется, что это плагиат?

  18. V777 и что нам с того лайка???

    бабы любят лайки.
    Это не твоя фота случаем? http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/6/7291612.jpg

  19. биомусорок мозг совсем пропил...полезно же хуле...)))

    Ответы: (24) (26)
  20. (23) водка полезная и очень вкусная.
    Но бабам пить запрещается.

  21. Мне кажется в реальной жизни вы стали бы близкими друзьями

    Ответы: (27)
  22. (23) с фоткой ты видимо согласилась. Ты оказывается еще и чернильница. :-)

  23. Вездессущий Мне кажется в реальной жизни вы стали бы близкими друзьями

    Я с трезвенниками не дружу, они какие-то [...] что-ле.

    Ответы: (33) (36) (61)
  24. А чо, Виталик не пьёт?

    Ответы: (29)
  25. Вездессущий А чо, Виталик не пьёт?

    Первый раз слашу, чтобы бабу Виталиком называли. :-)
    [...] ее знает, пьет она или нет. Но кидается на всех кто выпивает с криками и воплями страшными. Хули с бабы возьмешь. :-)

  26. такая маленькая собачка, овчарка называется, размером меньшим, чем синий карандаш на заднем фоне, и не только это на заднем фоне. но, некоторые очень подслеповаты.

    Ответы: (31)
  27. (30) ты согласен , что модеры мисты - старые онанисты?

  28. + 3 и от того слепнут

  29. (27)Вот Хоботов среди недели [...], но разве можно с ним дружить?

  30. Пилять вчера встретился с двумя шмарами, чтоб их не обидеть пошли в кафе отстойное там одни турк и айзеры, бабы страшные турки с какой то агрессией смотрели на меня, ам один молодой смотрел я ему в глаза, потом он в другую сторону начал смотреть я успокоился а девки говорят что он на них пялился- неприятное ощущение, надо было вломить! Мораль- не гуляйте со страшилами по донерным

  31. нельзя с хоботовым дружить.

  32. Fedot Я с трезвенниками не дружу, они какие-то [...] что-ле.

    якщо людина не п'є, то одне з двох - або вона хвора, або падлюка.

  33. [...], Булгакова на хохляцкий перевели

    Ответы: (38) (39)
  34. (37) Аптека улица фонарь
    И повтарилось все как в старь
    И днем и ночью кот ученый
    А вечерами он влюбленный

  35. (37) Антон Палыч смотрит на тебя, как на гомно.

    Ответы: (40)
  36. (39)Михаил Афанасьевич, чукча, Антон палыч это Чехов

  37. Даже Чехова переводить на [...] это мудизм

  38. первый раз вижу что бы можно было напиться до того что бы мужика с бабой попутал и к этому мужику приставать на форуме...вот до чего вкусная и полезная водка доводит...не пейте...)

  39. Главная проблема интернета, в том, что никто никогда не проверяет подлинность цитат. © В. И. Ленин.

  40. 02.03.2016 17:54:19 отредактировано sda553

    В фотошопе сделана собака

    Ответы: (45)
  41. sda553 В фотошопе сделана собака

    вроде не похоже
    ждем пруф с разных ракурсов с бумажкой форум330 ))

    Ответы: (47) (49)
  42. Второй вариант, какой нибудь новомодный материал для лепки

  43. (45) да пожалуйста

    -image-

    Ответы: (48) (49)
  44. (47) слишком профессионально,. думаю где-то ты найопываешь- либо ты не одноэсник, либо не ты делал)

  45. Zapal (45) да пожалуйста

    -image-

    Дерево ?

    Ответы: (52)
  46. либо это 3д принтер

  47. -image-

    Ответы: (62)
  48. (49) это пластик, но ка кон разукрашен и как четко границы прочерчены- непонятно как такое можно сделать руками

  49. кобель или сучка?

  50. Либо это новые ремесленник- будущее России, так подобрать цвета и прочертить детали далеко не каждый может, порадовал

  51. ага, вижу кое-кто начинает прозревать

  52. ладно, раскрою секрет
    это действительно 3д-принтер, но цветной. Модель извлечена из игры, но с ней пришлось хорошо поработать чтобы она стала пригодной для печати. Материал, описать сложно, что-то типа гипса
    фигурка действительно получилось очень удачной

    Ответы: (57)
  53. (56) Теперь твоя задача сделат тоже самое, но из дерева и красок-гуаши, тогда ты будешь новым ремесленником-будущим России, а пока ты [...] на 3д принтере :)

  54. херовый Левша какой то...

  55. Но получилось и правда удачно, поэтому вручаем тебе орден ремесленника, будущего спартанцев 330тых

  56. Получилось так хорошо, что я готов найти заказы на изготовление подобных фигурок, скинь мне свой имайл на vgnew@rambler.ru ! Сколько времени уходит и из каких материалов ты смог бы изготавливать данные изделия?

    Ответы: (63)
  57. Fedot Я с трезвенниками не дружу, они какие-то [...] что-ле.

    странное суждение алкаша

  58. (51) модераторша ?

  59. (60) не льсти себе, ты не справишься

    Ответы: (64)
  60. (63) ты плохо меня знаешь))) ответь на вопросы я уже придумал кому продать-+ скажи какого размера максимум ты можешь их изготавливать

    Ответы: (65) (66)
  61. (64) цену этой собачки я уже писал. Найдешь покупателя - пиши, будем обсуждать
    но твоя репутация пустого болтуна не нуждается в подтверждениях, я даже не знаю зачем я это пишу

    Ответы: (66) (67)
  62. Zapal (64) цену этой собачки я уже писал. Найдешь покупателя - пиши, будем обсуждать
    но твоя репутация пустого болтуна не нуждается в подтверждениях, я даже не знаю зачем я это пишу

    Ты бы лучше написал что за принтер, какая себестоимость материала(картриджа) и т.д.
    Было бы в разы интереснее.

    Ответы: (68) (75)
  63. (65) Ты пишешь, потомучто хочешь заработать свои 15 проценов от продажи, а это огромные деньги

  64. (66) Если он это напишет никто не купи собачку за 115 бачей

  65. Продажи будут! Правда, желательно мне иметь продукт на руках, чтобы показывать его. Так же хотел сказать что яочень рад за запала тк он создал такую красоту, мне досихпор нравится наблюдать за всеми деталями этой скульптуры

  66. Знакомый делал подобные из специального пластика, который потом обжигал, или вулканизировал. Не разбираюсь в этом. Но делал очень качественно. Даже на выставки отправлял. Он еще и художник, поэтому я ему поверил, что это он сам делал

  67. Мой друг художник и поэт...

  68. Зачем она тебе, ТС?

    Ответы: (73)
  69. (72)Как зачем? На работе купили 3Дэ принтер, а ТС одинесник, что ему ещё делать? Ну не работать же

  70. ааа.... вон оно что... я тред прсто не читал

  71. (66) принтер стоит несколько миллионов, конечно у меня такого нет, сделал в сервисе 3д-печати
    объем этой собачка 60 см3, так что желающие могут сами посчитать сколько ее будет стоить сделать у себя в городе
    но скорей всего результат будет хуже, поэтому что от рук специалиста который работает с принтером тоже очень много что зависит

    Ответы: (83)
  72. (66) принтер стоит несколько миллионов, конечно у меня такого нет, сделал в сервисе 3д-печати
    объем этой собачки 60 см3, так что желающие могут сами посчитать сколько ее будет стоить сделать у себя в городе
    но скорей всего результат будет хуже, поэтому что от рук специалиста который работает с принтером тоже очень много что зависит

    но почему-то все думают что главное иметь принтер, и это уже путь к успеху. Это далеко не так, главное модель. И работа с ней это отдельный большой гемор

    Ответы: (83)
  73. в каком софте можно сделать простые модели для 3d печати?

    Ответы: (77) (81) (82)
  74. (76) Принимаю заказы, пиши на vgnew@rambler.ru

  75. Форумчанам скидки

    Ответы: (79)
  76. (78) из какашек лепить будешь?

    Ответы: (80)
  77. (79) Zapal будет исполнять, отрабатывать свои 15 процентов

  78. (76) В Blender, думаю, можно.

  79. (76) да во любом можно. Тут главное учитывать что не все из того что может быть нарисовано может существовать в реальности :)
    если прям так хочешь начинать изучать 3д графику то наверное блендер, да

    Ответы: (83)
  80. 03.03.2016 13:48:51 отредактировано Скользящий

    (82) А в чем сложность работы с моделью? Предположим, я хочу выдернуть модель из Скайрима, норда какого-нибудь, в чем сложности будут?

    Ответы: (84) (85)
  81. (83) скорей всего будет множество плоскостей без объема, волосы например так любят делать. И все эти плоскости нужно будет либо удалить либо придать объем
    некоторые детали могут просто висеть в воздухе
    часто используются полупрозрачные текстуры, на ресницах скажем. Принтер такое не поймет, нужно думать что с ними делать
    ну и длинные тонкие детали надо или убирать или увеличивать. Иначе они поломаются, особенно если под нагрузкой

    Ответы: (87) (89)
  82. (83) а как вы выдергиваете фигурки из игр?

    Ответы: (86) (88)
  83. 03.03.2016 14:27:39 отредактировано Скользящий

    (85) это тебе к Zapal

  84. (84) Кстати, если не секрет- для чего твоей компании 3д принтер и как ты получил допуск? Зашугал админа, или ночью прокрался?

  85. (85) пальцами руками

  86. 03.03.2016 14:53:28 отредактировано Скользящий

    (84) Понятно. Вот такую модель наверно анрил напечатать. )
    -image-

    Ответы: (91)
  87. Фигурка квает из МГС5 с мягкими сиськами вне конкуренции, твоя цобака и рядом не лежала
    Всего 135 бачей
    -image-

    http://stopgame.ru/newsdata/24580

  88. (89) нет, слишком тонкие детали, да еще и блестящие. Даже сережки придется увеличить
    но можно эти штуки сделать отдельно, правда не знаю как

    Ответы: (92) (93)
  89. (91) А при печати нельзя сделать чтобы модель была залита в прозрачный кокон, в котором будут держаться все детали?

    Ответы: (94)
  90. Zapal но можно эти штуки сделать отдельно, правда не знаю как

    собственно к (91) посту мы выяснили

    Zapal а чего добился ты?

    что ты научился всего лишь делать 3д модельки для принтера

    Ответы: (97)
  91. (92) нет, ну если очень сильно захотеть то можно напечатать не гипсом и не пластиком а неким фотополимером, которые такие тонкие детали сделает. Но во-первых будет без цвета, а во-вторых по цене тыщ 30 навскидку

    про прозрачные коконы никогда не слышал, мне кажется тут надо копать в сторону гравировки по стеклу или что-то типа

    Ответы: (95) (96)
  92. (94) если я правильно понял, основная проблема вот эти висюльки. Не важно, если взять именно модель даже без одежды, - насколько качественно прорисуется поверхность?

    Ответы: (101)
  93. Zapal а во-вторых по цене тыщ 30 навскидку

    а почему на 500 миллионов?
    вот Демченко, 35 масштаб, руки растут из плечей. и знает как мелкие детали сделать.
    -image-

    вообще, за 120 баксов по трем фоткам делают, миниатюру (художники и из гипса).

  94. (93) вообще-то современные инженеры тоже "всего лишь 3д модельки" делают
    еще и в институтах несколько лет учатся ради этой ерунды

    но у них по крайней мере в итоге это становится чем-то реальным. А вот программисты.. вот это по настоящему никчемный народец, только буковки в мониторе набивают и денег просят

    Ответы: (98)
  95. (97) я к чему написал? за эти деньги художник сделает лучше, а в чем профит 3д модельки?
    кстати, надо было тебе энергетическую броню делать, 380$ ориджинал.
    http://store.bethsoft.com/brands/fallout.html?limit=all

    Ответы: (99) (100) (102) (104) (105)
  96. 03.03.2016 16:13:51 отредактировано Скользящий

    (98)

    в чем профит 3д модельки

    наверно, в том, что если ты не художник, ты можешь такую модель сделать из модели в игре, например.

  97. (98) Наверно, в том, что даже не художник может такую модельку сделать из модели в игре, например.

  98. (95) да не особо качественно. Точки примерно полмиллиметра, можешь поискать картинки примеров в интеренете
    современным 3д принтерам до совершенства мягко говоря очень далеко

    плюс в игре мелкие детали рисуются особыми текстурами которые на принтер не дашь

    Ответы: (103)
  99. (98) вот в чём: одна собака стоит 115$, две собаки по 60$, 4 собаки по 35$, 40 собак по 3,5$

    Ответы: (105)
  100. (101) ну собака у тебя довольно качественная получилась.

  101. (98) насчет лучше - тут можно поспорить. По качеству эти миниатюры бывают очень разные, сильно зависит от конкретного мастера
    а хороший мастер возьмет много, по моим грубым оценкам 10-20 тыщ будет стоить что-то у него заказать

    ну и главный профит - если модель уже есть, напечатать ее еще раз уже гораздо проще и быстрее

    Ответы: (105)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!