Зимние Олимпийские игры 2018

  1. 6 г. назад

    Предлагаю все материалы и рассуждения по ходу подготовки и проведения игр вынести в новую ветку. Возьму на себя смелость корректно назвать тему.

    Ответы: (3)
  2. XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхан, Республика Корея.

  3. Рассуждение:
    Вопрос сторонникам неучастия в олимпиаде.

    Вопрос сторонникам неучастия в олимпиаде.
    Не могли бы вы пояснить, чего вы хотите добиться бойкотом олимпиады?
    Показать нашу твердость и гордость?
    Кому?

    а) МОК, ВАДА, и прочей иностранщине? - эффект будет прямо противоположный: России предложили прислать "чистых" спортсменов - никто не приехал - чистых НЕТ! Именно этого от нас и ждут (даже прямо требовали! сегодня очередной раз Медведев об этом говорил) ПРИЗНАЙТЕ госпрограмму допинга. Неприезд и ОБЪЯВЯТ таким признанием.

    б) своим согражданам? - не лучше ли будет из всех наших "утюгов" продвигать позицию: мы не признаем бездоказательные обвинения и, соответственно, продолжаем считать всех чемпионов и призеров Сочи-2014 ЧЕМПИОНАМИ И ПРИЗЕРАМИ.
    Т.е. "Мы вынуждены ТАМ подчиниться неправедному решению (временно отступить), но ЗДЕСЬ - не признаем его категорически!

    Лучшим ответом на этот "наезд по-беспределу" и будет успешное выступление наших олимпийцев в Пхеньяне.
    PS. А в командном зачете (он же неофициальный) все равно будут писать Россия!
    https://glav.su/forum/4/16/messages/?offset=398500

    Ответы: (4) (5) (6)
  4. Старый чайник Возьму на себя смелость корректно назвать тему.

    Ход конём.

  5. (2) Какая наивность.
    Ноги вытрут об спортсменов и медали отберут еще раз.

    Ответы: (5) (10)
  6. Lenka_Boo (2) Какая наивность.

    бабка наивная???!!!
    ну ты просто фееричная дура

  7. (2) о. уже переобулась :)

    Ответы: (7) (9)
  8. (6)
    Лично мне интересны разные точки зрения. Спасибо Любе за это.
    Если для тебя это "переобулась"...
    Странно, ты казался, все-таки умнее большинства нытиков здесь.

    Ответы: (8)
  9. Lenka_Boo все-таки умнее большинства нытиков здесь.

    кто ноет??
    ишаки завывают. бывает

  10. (6) ты слышишь звук свистящий в короткий оборот? -
    в прыжке высоком обувь меняет патриот

  11. (4) Я была бы более спокойна, если бы ребята имели в руках в качестве ответного аргумента РПГ. Но они - профессионалы спорта. Придется выходить на линию огня. Хотя послать очень сильно хочется.
    Такая война.
    ==============================================

    "Глава комиссии Ассоциации юристов России по спортивному праву Сергей Алексеев в беседе с РБК отметил: «Заявление президента является авторитетным, но это лишь мнение». «Олимпийская хартия ставит во главу угла не государства и их руководителей, не национальные олимпийские комитеты и министерства, а именно спортсменов», — подчеркнул он. «Я думаю, Олимпийский комитет подчеркнул уважение к мнению президента, а решение примут уже сами спортсмены», — добавил эксперт.
    Алексеев назвал «дискриминационным» решение допустить российских спортсменов к Олимпиаде под нейтральным флагом. «Наши олимпийцы стали жертвами обмана и репрессивных решений со стороны Международного олимпийского комитета. Сам МОК на основании Олимпийской хартии обязан не допускать дискриминации. Но своим решением именно он дискриминировал большую группу невиновных спортсменов по национальному признаку, нарушив и Олимпийскую хартию, и Международный пакт о гражданских и политических правах, где прописано право граждан на самоопределение», — отметил он.
    https://www.rbc.ru/society/07/12/2017/5a2922f29a7947453f9e88f2?from=main

    Ответы: (12)
  12. 07.12.2017 19:00:22 отредактировано Старый чайник

    Мнение:

    Re: Не-олимпийские игры

    scorpi Есть мнение, которое здесь неоднократно озвучивалось, что СШП (а вернее ПП) пошли по сценарию фрагментации и хаотизации мира. Методичное поджигание БВ (израильский демарш из той же оперы), разрушение всех глобальных проектов и раскачка экономической ситуации в разных стран - это звенья одной цепи. Спорт был одним из основных общемировых интегрирующих элементов. Соответственно, началась атака и на него. Дискредитация Олимпийского движения в целом позволит им быстро и эффективно добиться этой цели. И естественно первый удар был нанесен по России, как по наиболее серьезному препятствию на их пути. И если рассмотреть всю ситуацию с отстранением нашей сборной именно в этом ключе, то все это выглядит совсем по другому. Поэтому, в данном случае, как мне видится, нам опять необходимо пройти по лезвию, т.е. наказать зажравшихся чиновников ВАДА и МОК (да и наших не мешало бы), но не разрушить саму идею единого спортивного пространства и Олимпийского движения, как такового.
    Как быть в этом случае нашим спортсменам? Если честно, не знаю. Душой за то, чтобы бойкотировать, но умом понимаю, что именно этого от нас и хотят.
    https://glav.su/forum/4/16/messages/?offset=398500

  13. Старый чайник Я была бы более спокойна, если бы ребята имели в руках в качестве ответного аргумента РПГ. Но они - профессионалы спорта. Придется выходить на линию огня. Хотя послать очень сильно хочется.
    Такая война.

    по новым данным разведки мы воевали сами с собой

    Ответы: (2149) (509) (1250)
  14. Re: Вопрос сторонникам неучастия в олимпиаде.
    Цитата: Mordorec от 07.12.2017 17:32:28
    Лучшим ответом на этот "наезд по-беспределу" и будет успешное выступление наших олимпийцев в Пхеньяне.

    тут дилемма, камрад...
    2 дня лучшие аналитики БПМ разобраться не могут...
    если олимпийцы не выступают под российским флагом то они:
    1. не наши. почти предатели родины.
    2. все равно наши. их надо понять и простить...
    ===
    есть еще третий вариант...
    но он не очень тут популярен...
    https://glav.su/forum/4/16/messages/?offset=398520

  15. 07.12.2017 19:14:53 отредактировано Старый чайник

    Цитата:
    Флаг никто не сдавал. Нас заставляют оставить флаг в дверях при входе на их междусобойчик. У нас есть выбор -
    1. Прийти на их междусобойчик с нашим флагом и не сдавать его, поскольку их требования незаконны, да и чё они нам сделают.
    2. Не приходить на их междусобойчик и не сдавать им флаг.
    3. Прийти на их междусобойчик выполнив их требования и кинуть свой флаг им под ноги.
    Вы почему-то предлагаете выбрать третий вариант.

    DeC
    1. Практически нереально. Тоже самое что и надеяться на срыв ОИ от Кима.
    2. Признать поражение и забиться в уголок.
    3. Принять решение что наши спортсмены остаются нашими не смотря ни на какие запреты МОК. МОК не может заставить нас думать что это не наши.
    4. Фигу, фигу в кармане что бы все держали! Это вообще на орден мужества тянет!

    Наших ещё сильнее просеивали на ОИ в Рио. Но кто-то скажет что там наши провалились? Никто, даже всякие русофобские CNN умылись.
    Смогут наши показать себя. Вы почему-то их недооцениваете.
    https://glav.su/forum/4/16/threads/1265058/4663635/#message4663635

  16. 07.12.2017 19:16:17 отредактировано Старый чайник

    DeC Ну ok. Россия уже приняла унизительные условия. Если это вам легче читать, чем "Россию уже унизили".
    Условие МОК – либо выступать под олимпийским флагом или не выступать вообще. И тот и другой вариант унизительные условия от МОК.
    И отказавшись ехать на ОИ и согласившись – мы выполняем условие МОК. Нам оставили выбор какое именно.

    rusyes Я вот не очень понял.. А что Россия приняла то? Государства в лице чиновников на этих ОИ не будет.
    ВВП..сказал..кто хочет пусть в частном порядке. Жевание соплей Мутко и Жукова не интересны я полагаю в политике и на должностях они последний год.
    По сути дело за спортсменами..да, да..нет, нет.

    То что Москва не запрещает категорически..дык ВВП еще ранее сказал. 37 го года нет и не будет. Нравится это кому то или нет.
    Спортсменов кто откажется..поощерить и на должностя вместо нынешних утырков. Кто не откажется..бог им судья. Я осуждать их не буду..но и как нац.спортсмены они мне будут не интерестны.
    ===

    Показать....прежде самому себе...Что Тебе в морду Плевать Никому Не Позволено.

    ТDeC ак уже плюнули. И теперь ответку должны дать не спортсмены гордо отказавшись от участия (что будет для затеевших всё это только радостью), а другие люди и другими методами.
    https://glav.su/forum/4/16/threads/1265058/4663635/#message4663635

  17. -image-

  18. -image-

  19. -image-

  20. Симона Байлз (риталин), 2016 год
    20-летняя американская гимнастка принимала допинг с детства из-за "синдрома дефицита внимания с гиперактивностью". В итоге Байлз в августе 2016 года сдала положительный тест на метилфенидат (психостимулятор) и поехала на Олимпиаду в Рио, где выиграла четыре золотые медали.

    Тервел Длагнев (два запрещённых вещества), скандал 2016 года
    В пробе американского борца-тяжеловеса нашли сразу два запрещённых вещества, но это не помогло ему выиграть медаль.

    Хизем Фишер (глюкокортикоиды), 2014 год
    Профессиональный регбист на Олимпиаде-2016 вместе с командой не дотянул до медали.

    Джек Конгер (амфетамин), 2016 год
    Спортсмен получил золотую медаль в Рио. В его пробе был обнаружен амфетамин.

    Мишель Картер (метаболит тестостерона и гидрокортизон), 2016 год
    У атлетки нашли сразу несколько запрещённых веществ в крови, но допустили к участию. На Олимпиаде в Рио она установила национальный рекорд США.

    Марит Бьорген (стероиды), 2009 год
    Норвежская лыжница Марит Бьорген выступает категорически против участия российских атлетов в Олимпиаде 2018 года.

    Серена Уильямс (оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон), 2015 год
    С одобрения WADA бывшая первая ракетка мира принимала ряд запрещённых препаратов на протяжении пяти лет, однако диагнозы и болезни, которые лечила спортсменка, не уточняются.

    Елена Делле Донн (амфетамин и гидрокортизон, скандал 2016 года)
    Американская профессиональная баскетболистка в 2014 году получила разрешение на приём запрещённых WADA амфетамина и гидрокортизона с разрешения комиссии и активно использовала вещества во время тренировок и соревнований на протяжении двух лет. В итоге — золотая медаль на Олимпиаде в Рио.

    Сэм Дормен (преднизон), 2016 год
    Спортсмен завоевал серебро в синхронных прыжках вместе с Майклом Хиксоном во время Олимпиады в Рио.

    Прямо напоминает анекдот (хотя анекдот ли, уже вопрос?).
    - Почему американский спортсмен плывет на лодке?
    - У него справка от врача что он не умеет плавать.
    - А почему лодка ... с мотором?
    - У него есть справка что ему нельзя переутомляться!

  21. Ну так не с проста же сразу 4 паралимпийца с проблемами зрения пробежали расстояние 1500 метров быстрее, чем победитель Олимпиады американец Мэттью Центровиц.
    Видимо, Визин так действует на организм...

  22. Re: Вопрос сторонникам неучастия в олимпиаде.
    Цитата: Бора от 07.12.2017 18:48:13
    А что бы вам сказала ваша совесть если бы вы положили лет так 15 на алтарь данного дела, причем так не кисло положили отдав лучшие годы жизни ограничивая себя во многих вещах, ради цели, и вот когда вы уже так сказать у цели вам бы сказали знаете что у нас тут конфликт вышел посему вам нужно отказаться от своей цели, а зная "особую" заботу нашего государства о людях вышедших на "пенсию", ну то есть ничего хорошего вас не ждет, кроме болячек которые вы заработали.

    Обычный человек, не спортсмен. Живёт, строит планы, стремится к чему-то.
    А тут случись война. И все планы коту под хвост. Так ещё и воевать надо идти. А там мало того, что покалечить, так и вообще убить могут.

    Начинается война. Еврей причитает:
    - Боже мой! Как всего много сделать нужно. Жену с ребёнком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно….
    Рядом стоит русский:
    - Да… И у меня проблемы….
    - Да какие у тебя могут быть проблемы??! Взял винтовку – и на фронт
    https://glav.su/forum/4/16/messages/?offset=398540

    Ответы: (33)
  23. всю [...] сюда тащит

    Ответы: (23)
  24. (22)Ты сам приходишь. Я тут не причем.

  25. Я вот глянул и [...]. Черная "гимнастка" - рост 168, вес 91...91!!!!! ГИМНАСТКА!!! 91 кг!!!! Куда они яйца прячут?

    Ответы: (27)
  26. Ксюшу на царство!

    Ответы: (57)
  27. [smile=:D]
    -image-

  28. Шаман Я вот глянул и [...]. Черная "гимнастка" - рост 168, вес 91...91!!!!! ГИМНАСТКА!!! 91 кг!!!! Куда они яйца прячут?

    А у меня при росте 188 вес 60 тире 70 макс :-)

    Ответы: (29) (34)
  29. [...] а у нашего презика яиц походу нет, видимо евнух.

  30. 07.12.2017 19:35:07 отредактировано Шаман

    (27) дистрофик,синька да калорийная ,[...] и жрать не хочется, сосед алкаш так и живет.

    Ответы: (30) (44)
  31. (29) Он даст тебе [...] все равно

    Ответы: (31)
  32. (30)виталег беги на [...]

    Ответы: (32)
  33. (31) потомучто ты бзданул от страха чтоле )))

  34. Старый чайник А что бы вам сказала ваша совесть если бы вы положили лет так 15 на алтарь данного дела, причем так не кисло положили отдав лучшие годы жизни ограничивая себя во многих вещах, ради цели, и вот когда вы уже так сказать у цели

    В чём, собственно, состоит их цель, этих спортсменов?

    Ответы: (35)
  35. Fedot А у меня при росте 188 вес 60 тире 70 макс :-)

    Жердь

  36. (33) А чем спортсмены отличаются от обычных людей? От совсем не героических учителей, врачей, специалистов, ученых, военных.... Все работают над своей специализацией, своими профессиями, своими умениями. Потом все это выливается в слово "достижения". Они у всех специфические. У кого-то более заметные, у кого-то внешне более скромные.
    Можно решить, что спортом занимаются, чтобы удовлетворить свои амбиции. Так и государству это нужно, иначе не строились бы все эти стадионы. Причем практически вне зависимости от строя, спорт был всегда. Сейчас к нему привязались деньги и во многом , как и квартирный вопрос, испортили людей. Но сущность то осталась.

    Ответы: (36) (37)
  37. Старый чайник А чем спортсмены отличаются от обычных людей?

    Больные люди, которым нужно много денег на лекарства.

    Старый чайник Можно решить, что спортом занимаются, чтобы удовлетворить свои амбиции.

    Кто-то ничем другим заниматься не умеет.

    Ответы: (38)
  38. Старый чайник испортили людей

    Деньги не портят людей, они показывают их сущность.

  39. (36)Интересно, ты спортом занимался? У тебя если личные знакомые-спортсмены?

  40. гыгы, тренер моего отца по самбо был мастером спорта международного класса и при этом доктором наук по физике. вот такой вот неумеха...

    Ответы: (41)
  41. кстати, мой отец, впоследствии тоже стал мастером спорта международного класса по самбо, но при этом был ведущим инженером, одним из создателей навигационной системы Надир. кто хоть немного знаком с ВМФ, прекрасно знают эту систему...

  42. 07.12.2017 21:21:30 отредактировано Старый чайник

    (39) Ну так я тоже, собственно, к этому и веду. Все мои знакомые спортсмены - все - с вышкой. Не считая вообще активной жизненной позиции. Один товарищ вот только недавно очередное золото завоевал, очередной дан и пояс, при этом две вышки и кандидат наук. И бизнес - ого-го! И все успевает.

    Мой инструктор по вождению успевал работать на двух работах, заниматься в институте и был мастером-гиревиком и кандидатом по горному велосипеду. И это в 25 лет! Причем на экзаменах со мной ездил другой инструктор: Саша защищался.

    Ответы: (42) (48)
  43. Старый чайник Один товарищ вот только недавно очередное золото завоевал, очередной дан и пояс, при этом две вышки и кандидат наук. И бизнес - ого-го! И все успевает.

    путин?

    Ответы: (61)
  44. Спортсмены имеют право сами решать ехать им на пиндосиаду или нет. Это их личное дело.
    Но также - личное дело каждого человека как ему относиться к тем спортсменам, которые поедут...

    Ответы: (45) (47)
  45. Шаман дистрофик,синька да калорийная ,[...] и жрать не хочется, сосед алкаш так и живет.

    Мудак, я уже объяснял - у меня с детства нет аппетита.

  46. (43)Вот-вот. Оно к этому и идет. Очень хочется набить морду за все хорошее. И очень надеюсь, что этого и ждать долго не придется. Судя по всему нужно, в очередной раз, сжав зубы, воевать там, где придется. Военные тоже не сильно выбирают, где удобнее. Так что.... будем жить.

  47. я вот подумываю, поехал бы Власов, наш знаменитый штангист, выступать на олимпиаду под белым флагом? поехал бы Фетисов? поехал бы Карелин?
    это действительно легенды нашего спорта и ответ очевиден.
    а так-то да, кто считает нужным для себя, пусть едет...

  48. КитайскийМуй Спортсмены имеют право сами решать ехать им на пиндосиаду или нет. Это их личное дело.
    Но также - личное дело каждого человека как ему относиться к тем спортсменам, которые поедут...

    Есл спортсменов кинули, то ехать надо обязательно и вообще без всяких флагов. Только чтобы форму спортивную не терять и побиться с великими чисто для себя.
    А то многие кричат - езжайте и отстаивайте честь страны.
    Малые [...] кто так говорит. Страна тебя кинула, а ты езжай за свой счет и отстаивай честь которой нет.

    Ответы: (49)
  49. Старый чайник мастером-гиревиком и кандидатом по горному велосипеду

    Медали международного уровня в студию

    Старый чайник две вышки и кандидат наук

    Достижения научного характера в студию

    Ответы: (53)
  50. (47) Ты забор за свой счёт сделал или за государственный?

  51. Я бы не путал профессиональный спорт и хобби (пусть даже активное)

    Ответы: (51)
  52. (50) Хобби - для души, проф.спорт - ради бабок. Я правильно различаю?

  53. 07.12.2017 21:43:53 отредактировано jsmith82

    Вышку и кандидатский диссер я бы тоже не рассматривал как показатель
    У нас вышку все обязаны иметь - даже продавцы. Спасибо СССР за это.
    Где-нибудь на Западе даже колледж закончить - успех жизни
    А как кандидатские делают - понятно. Это же не научное достижение. Это просто диплом повышенного уровня - показать, что можешь проводить научные исследования, а не открытие чего-то. Правда, в совке с этим строго было (как говорят).

    Ответы: (53)
  54. 07.12.2017 21:49:08 отредактировано Старый чайник

    (48) Облезешь.

    jsmith82 Вышку и кандидатский диссер я бы тоже не рассматривал как показатель

    Ну да. Зато свое мнение о том, что все спортсмены больные и тупые ты бы поставил во главу угла и все тут.

    jsmith82 А как кандидатские делают - понятно. Это же не научное достижение.

    Кандидатские делают по-разному и разные люди. Этот получил второе экономическое образование и стал кандидатом потому, что он создал свой - огромный - бизнес и ему нужно этим бизнесом управлять. Он для себя это делал, а не для понтов перед кем-то.
    Художник, бл, так видит.

    Ответы: (55)
  55. соревноваться и побеждать всегда престижно для человеков, это в генах
    наверное, признак жизнеспособности выживаемости вида
    к тому же спортивные состязания гораздо интереснее и безопаснее. чем войны
    только тупые бабкины паучата и котогашные коты за войну пищат=>
    бабка муй и коты имбицилы

  56. 07.12.2017 22:01:39 отредактировано jsmith82

    Старый чайник Ну да. Зато свое мнение о том, что все спортсмены больные и тупые ты бы поставил во главу угла и все тут.

    Назови спортсмена-медаленосца, который одновременно депутат гос. думы бизнесмен учёный :)
    Ну или хотя бы большой профессионал в другом деле, кроме очевидных - тренерство и проч.
    Ах, прости, облезу же.

    Ответы: (59) (62)
  57. Ладно, срач офф

    Ответы: (58)
  58. Fedot Ксюшу на царство!

    -image-

  59. (56) почему? всё не читал, но бабушка прикольно перековалась, после того как вовка сказал - пусть едут.
    спасибо и на этом подлейшему, что подрезал тех что начал в стране раздувать истерию о том, что мол те кто хотят поехать - предатели.

  60. 08.12.2017 06:25:26 отредактировано Старый чайник

    (55)Ты не читаешь предыдущие посты? Я тебе рассказываю о конкретном человеке, который и бизнес свой создал, и спортивное предприятие, и кандидат наук с двумя вышками, и до сих пор выступает, завоевывая медали? Тебе нужна конкретная фамилия? Вот тут действительно облезешь, 330-й место ненадежное.

    jsmith82 Назови спортсмена-медаленосца, который одновременно депутат гос. думы бизнесмен учёный :)
    Ну или хотя бы большой профессионал в другом деле, кроме очевидных - тренерство и проч.

    Сам не назовешь? Я вот вчера совершенно случайно на передачу-интервью с Карелиным по телеку нарвалась. Так и залипла, не стала переключать каналы дальше. Возьми практически любого достаточно медийного спортсмена и покопайся в биографии - много интересного для себя найдешь.

    ЗЫ. Штампики из головы выбрасывай, а то стиль курильщика попер. Никто тебе не обязан ничего доказывать. Сам свой мир организовывай.

    Правильно философы говорят, что сейчас настало время не учителей, а учеников. Только особенно интересно оно тем, что ученики выбирают учителей. Каждый выбирает сам за кем ему ходить и в какой компании: кому за Христом или Аристотелем, а кому - и курильщик мессия.

  61. Иоланда Чен выступила против бойкота Олимпиады-2018
    Петя Толской наглухо пробитый.

  62. fitil путин?

    Конечно, конечно. Кто ещё.
    Открою тебе секрет - в алфавите ещё других буковок много, кроме этих

  63. jsmith82 Назови спортсмена-медаленосца, который одновременно депутат гос. думы бизнесмен учёный

    Мэр Киева Виталий Владимирович Кличко
    Аспирантура Национального университета физического воспитания и спорта Украины;
    Кандидатская диссертация «Методика определения способностей боксеров в системе многоэтапного спортивного отбора» (Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, февраль 2000)[98].
    Окончил Национальную академию госуправления при Президенте Украины. Получил степень магистра по специальности «Управление общественным развитием».

    Пы.сы. Если есть деньги или заслуги в спорте, то стать учёным это раз плюнуть, и у нас и на Украине.

  64. МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Американские власти пока не приняли окончательное решение по участию США в Олимпийских играх, которые пройдут в Южной Корее в 2018 году, заявила представитель Белого дома Сара Сандерс.

    "Такое возможно. Решение не принято. Оно должно обсуждаться более широким кругом лиц", — добавила она.

    Вот те раз.

    Ответы: (64)
  65. (63)ссут,а вдруг Ким3 запульнет чем нить

  66. Федор Конюхов обязался сдать анализы на допинг прямо с воздушного шара, когда будет пролетать над штаб-квартирой WADA.

    Ответы: (66)
  67. Шаман Федор Конюхов обязался сдать анализы на допинг прямо с воздушного шара, когда будет пролетать над штаб-квартирой WADA.

    [smile=:D]

  68. Re: .... и еще про ОИ 2018
    Цитата: александр5761 от 08.12.2017 18:33:16
    Ну. Ещё когда слышу что мол, спортсмены всю жизнь готовились, это главный турнир, надо ехать, так и хочется спросить: а что те кого отстранили не готовились, у них это не крах всей спортивной жизни? Или пусть их сегодня, а меня может пронесёт? Не пронесёт. Это война. Не надо ехать ни кому, так будет правильно.

    На третий день временной перверсии ветки "БПМ" в ветку "Россия" должно быть понятно, что на кону уже не поездка на Олимпиаду, а проведение ЧМ-2018. Отказ ехать в Корею неминуемо переведет процесс в следующую запланированную стадию - "России нельзя доверять проведение ЧМ-2018".

    Вполне возможно, что к этому нас и подталкивают.

    Надо отдать должное нашим врагам. Котёл заварен и давление в нём растёт.
    Кстати, функционально - полный аналог событий ноября-декабря 2014 на Украине: вилка выбора радикально разбивает население на две группы.
    https://glav.su/forum/4/16/messages/?offset=399160

    Ответы: (68)
  69. Старый чайник "России нельзя доверять проведение ЧМ-2018"

    пестеть конечно можно сколько угодно, но за полгода ЧМ в другой стране не подготовить...

    Ответы: (69)
  70. 08.12.2017 20:30:35 отредактировано Старый чайник

    (68) Так основная задача - моральное давление и создание определенной репутации всей стране.

    Ответы: (70)
  71. (69) да я тебя умоляю. это только пиндосы и подпидосники считают, что они на кого-то давят, в том числе морально. морально они вызывают в отношении себя совершенно обратную реакцию. причем во всем мире...

    Ответы: (73)
  72. бабка подпиндосница
    бинго

  73. 08.12.2017 20:55:14 отредактировано Старый чайник

    Re: The Washington Post: В российской олимпийской трагедии виноват Путин
    Цитата: Proton от 08.12.2017 19:39:33
    А мне вот интересно, почему так дружно Мутко мочат. Все наши либеральные сми отписались и даже Осташко отметился иже с ними. Чем он так американцам сильно мешает?

    А кого "мочить"?
    Мутко отстраняет руководство РУСАДА, 2-ое в одночасье умирают от инфаркта(?), оставшиеся -Родченков и его зам. оказываются в США. А не могли ли те, которые(х) ушли, свидетельствовать против Родченкова?
    И какая роль была прописана для Мутко, которую он играть отказался?
    Ну это, конечно, всё чистая конспирология, конечно

    Как интересно. Эта история мимо меня прошла. Надо бы поднять подробности. Спасибо!

    Мутко это ПЕРВЫЙ министр которого пытается снять с должности международная организация. То есть вмешаться во внутреннее управление государства.
    Разумеется вся либерестня только ЗА.
    https://glav.su/forum/4/16/messages/4665392/#message4665392

  74. Guk морально они вызывают в отношении себя совершенно обратную реакцию. причем во всем мире.

    Курильщик, сда, Педя, Тень,...........

    Ответы: (74)
  75. (73) это не весь мир. это просто антироссийские долбойобы...

    Ответы: (75)
  76. (74) Однако их имеется определенный процент. А не статистическая погрешность.

    Ответы: (76)
  77. (75) ну и пусть имеется. в любой стране есть какой-то процент изгоев-долбойбов. точно так же, как есть некий процент гомосеков среди людей. главное не допустить того, что произошло в укропии, когда этот малый процент гомосеков захватили власть. а для этого более активно должна действовать фээсба, и по любому поводу закрывать этих гомосеков на киче, потому как именно на этих гомосеков ставит сшп, больше то им не на кого ставить, остальные нормальные люди все прекрасно понимают...

    Ответы: (77) (80) (84)
  78. (76) США всемогущий) маленьким процентом бьёт большой, причём более умный [smile=XD]

    Ответы: (78) (84)
  79. (77) на счет укропии должен признать, что надо сделать поправку. там действительно больных на всю крышу людей больше, чем в среднем по другим странам ;)
    соответственно и влиять на этих долбойбов намного проще. что мы собственно и наблюдаем...

    Ответы: (80)
  80. [...] ты дебил(с)БешНог

    Ответы: (81)
  81. Guk когда этот малый процент гомосеков захватили власть.

    Guk там действительно больных на всю крышу людей больше

    Как же тяжело быть пидзоболом, юлить надо как вьюн на сковородке)

    Ответы: (83)
  82. 08.12.2017 21:52:56 отредактировано Guk

    (79) если это мне, то тебя, мразь, надеюсь еще привлекут к уголовной ответственности по статье мошенничество. в чем ты здесь, как последний дебил, честно признался...

  83. Хотя это же запутинцы, им привычно)

  84. (80) у тебя еще и с логикой беда. пля, у укров точно какие-то изменения на генном уровне...

  85. MIK (76) США всемогущий) маленьким процентом бьёт большой, причём более умный [smile=XD]

    Это им удалось вна Украине и то, только потому, что у хохлов генетическая неистребимая жажда Халявы

  86. Дмитрий Абзалов: Тpамп пошел ва банк. Но трофеем Путина ему не зaвладeть

    Ответы: (86)
  87. (85) СЧ, а на [...] нам здесь еще и этот полупокер?

    Ответы: (87) (88)
  88. (86) там потом Сатановский идет. Послушай, тебе полезно...

  89. (86) а зачем ты на СЧ все время дрочишь? это последствия постоянного бухалова, отраженное на твоем светлом лице? Я, извини уж, не [...] знаток физиономий, но первый взгляд на твою говорит только об одном, ты синий, шопестец...

    Ответы: (89)
  90. Guk а зачем ты на СЧ все время дрочишь?

    Дело не в СЧ, я думаю. Он всегда воюет с фронтменами тоталитарной пропаганды. Раньше c IAmAlexy воевал, пока тот не ушёл.

    Ответы: (90) (101)
  91. (89) он всегда с кем-то воюет, потому что он мозги окончательно пропил. ты его фотки видел? обычно у меня такие личности сигареты стреляют и просят денег на покушать. выглядит он как конкретная спившаяся тварь...

  92. федоту не надо было выкладывать сюда свои фото. это полный [...]. окончательная деградация личности. если конечно была личность...

  93. Не знаю.. живёт в большом доме, не бедствует, ещё алименты платит. Тут, скорее, богема :)

    Ответы: (93)
  94. (92) да ты на [...] этой богемы посмотри...

  95. 09.12.2017 15:22:07 отредактировано Lenka_Boo

    Согласна. Документов на дом мы не видели. Может он у кого-то сторожем-дворником-плотником?

    Ответы: (95) (121)
  96. (94) А ты проверь. Возьми литер вотки и сходи. Заодно и твою ориентацию проверим :)

    Ответы: (96) (100)
  97. (95) Ты пугаешь!
    Все твои бабы на помойке что ли подобраны?

    Ответы: (97)
  98. (96) Эт ты щас Федота в маргиналы что ли записала? [smile=:x]

    Ответы: (98) (100) (103)
  99. (97) Че не похож?

    А давай проверим твою ориентацию вот на них:
    http://photo.qip.ru/photo/panochka/1232783/xlarge/25314895.jpg
    http://bomz.org/i/bomz/19188_2010.10.05_bomz.org_IMGP0909.JPG
    http://k.foto.radikal.ru/0701/5a02d5c42e99.jpg

  100. Бывших ментов, наркоманов и алкоголиков не бывает. (аксиома)

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!