Грабли 8.3.11

  1. 6 г. назад

    После обновления на 8.3.11 наступил на описанные в https://forum.infostart.ru/forum81/topic182926/ грабли. Временно заткнул проблему повышением прав обычным юзерам. Кто-нибудь сумел найти нормальное решение?

    Ответы: (1)
  2. (0) На этот глюк не наткнулся, но у меня глюки посыпались как из рога изобилия. Поставил 8.3.10.2699 и все стало прекрасно, замечательно и хорошо. :-)

  3. -image-

    особенно с переходом на новые версии платформы

    Ответы: (3)
  4. Гефест особенно с переходом на новые версии платформы

    Это понятно, но у меня подглючивал предыдущий релиз, мне это надоело и решил поставить новее. Ну и взял последний. :-)

  5. Я вообще на 8.3.12 перешел. Куча глюков, откатился. Правда это дома и на демке, но осадочек остался

  6. Я бы никуда не торопился, но новые релизы типовых пинают в копчик... Тут еще любимый Рарус свинью подложил с ЕГАИСом в последнем Общепите. Как-то резко стало совсем нескучно жить.

    Ответы: (7)
  7. [...], теперь еще конфигуратор не дает запустить при юзерах в базе. [...].

  8. ТеньД Я бы никуда не торопился, но новые релизы типовых пинают в копчик

    А какие? БП 3.0 на 8.3.10 пока не ругается.

  9. У клиента стояло 8.3.9 Переходить на 8.3.10 при (якобы) живом 8.3.11 смысла нет.

    Ответы: (9)
  10. (8) а как же подождать полгода пока другие идиоты оттестируют новый релиз платформы?

  11. Нельзя ждать. Время закрывать 4-й квартал и год, ради этого надо обновляться.

    Ответы: (12)
  12. Опа, новый косяк. Запускаю КД2. Через цать секунд после загрузки, вываливается окно "нарушение целостности бла-бла" с предложением выйти или перезапуститься. Хорошо что КД файловая, не проблема откатиться на 8.3.9

  13. ТеньД Нельзя ждать.

    -image-

  14. Доктор, откуда у Вас такие картинки!

    Ответы: (14)
  15. (13)
    -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!