Есть ли тут любители компьютерных игр?

  1. 5 г. назад

    Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Ответы: (1) (8) (10) (23) (140) (956)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    Друзья! То, чего все мы так долго ждали, свершилось!
    Встречайте! Робокопа вставили в Мортал Комбат

    Mortal Kombat 11: Aftermath - Official Announcement & RoboCop Reveal Trailer

    Ответы: (577)
  4. (576) + они и Железного Арни отрисовали, и ED-209 (поиграть за него не получится)

    Mortal Kombat 11 - ROBOCOP vs Terminator GAMEPLAY (2020)

  5. Фоллаут 76 на 3 дня сделали бесплатным.
    Щас качаю.
    55 гигабай, охренеть! Пришлось даже контер-страйк удалить. Контер занимал больше 20 гигабайт, охренеть! Давненько я не качал игры. Ну и прожорливые они стали.

    Ответы: (584)
  6. я думал, у вас одни теребайтники

    Ответы: (582)
  7. 15.05.2020 17:46:57 отредактировано jsmith82

    робокопа я не лю. в децве играл, чёто смотрел. когда стал врослым более-менее, посмотрел. его там [...]. он жену ребёнка / детей потерял. я не хочу в такие игры играть

  8. я люблю хэппи-энды всё-таки. а не так чтобы вот так вот всё

  9. jsmith82 я думал, у вас одни теребайтники

    Не, у меня комп старый. Там два маленьких SSD на 200 гигов. Один под систему (nvme), другой под игрушки (sata 3)
    Выдали внешний USB 3 винчестер на 4 терабайта. Но я им не пользуюсь. Его отдельно нужно будет таскать, лишние хахаряжки, не охота. И не люблю HDD, из-за их размеров и ненадежности. Если можно освободить место, то лучше так и сделаю, чем подключать дополнительный накопитель.

  10. а проц какой и карта

    Ответы: (587)
  11. webdev 55 гигабай, охренеть!

    Call of Duty: Black Ops 3 – 113,3 Гб

  12. ну дэээ. а ты думал. я так вообще редко играю относительно. в основном в борду и всё

  13. раньше так в крутой сэм рубился. щас в борду. каунтер ради групповой игры только качнул (прошлую купленную и го)

  14. jsmith82 а проц какой и карта

    Проц i7 8550U, до 4 ГГц в турбо режиме. У меня карманный комп, 10см размером.

  15. Карта Intel HD 620. Слабенькая для игр, но кое-что тянет.

  16. 5 мониторов подцепил одновременно, благодаря технологии MST. Сам тащусь от этого, зацени:

    -image-

  17. Думал фолаут весь день будет качаться, а уже осталось 2 минуты. Придется на обеде поиграть :(

    Кто фолыч гамает?

  18. ну [...]

    Ответы: (596)
  19. Devolver Digital и Croteam объявили дату выхода игры Serious Sam 4 – август 2020 года. Шутер будет доступен для покупки в Steam и облачной платформе Google Stadia.
    Уже сейчас в Steam можно оформить предварительный заказ на игру. Стоимость стандартного издания составляет всего 725 рублей, а расширенное обойдётся в 930 рублей. В последнем будет артбук, саундтрек и эксклюзивный скин для автомата.
    https://the-geek.ru/news/serious-sam-4-vyjdet-na-pc-v-avguste

    Ответы: (593)
  20. (592) прикольная игруха

  21. :)
    кстати если кто не знал - в Black Mesa доделали Xen - красива

  22. Нафиг нужен этот скин. Нам и без него нормально

  23. jsmith82 ну [...]

    Раздают бесплатно Borderlands: The Handsome Collection
    Жаль что не в стиме. Но я себе все равно взял на всякий случай.

    https://www.epicgames.com/store/ru/bundles/borderlands-the-handsome-collection

    Ответы: (597)
  24. webdev Жаль что не в стиме

    я эпик не юзаю
    а там чо, тоже свой клиент нужно ставить и через него запускать гаму?

    Ответы: (598)
  25. jsmith82 я эпик не юзаю
    а там чо, тоже свой клиент нужно ставить и через него запускать гаму?

    Вроде тоже надо ставить клиент. Но я не ставил, просто купил игру на сайте, и все.

  26. Эпик это хорошо. Если есть конкуренция, то можно расчитывать на снижение цен и повышение качества

  27. 29.05.2020 22:33:34 отредактировано jsmith82

    я зарегился в эпике и "купил" хэнсом
    правда, борда у мну в стиме есть с разными длс, а в присиквел я не играю (покамест)
    купон дали на 650 руб
    там ещё борда третья за косарь продаётся со скидкой (в стиме в 2 раза дороже)

    Ответы: (603)
  28. photo_2020-06-03_16-38-07.jpg

    Ответы: (608)
  29. 03.06.2020 12:58:36 отредактировано sda553

    Civilization 6 раздали бесплатно. Fortnite.Там же в EG

    Ответы: (606)
  30. jsmith82 я зарегился в эпике и "купил" хэнсом

    То же бесплатно

  31. ну я купил в кавычках же написал

  32. игры не вызывают жестокость. они вызывают скиллы. меткое наведение прицела и хедшот
    даже иногда в живых оставляешь чуваков. просто идёшь квест [...] и типа заруба. понятно, что ты их положишь. а думаешь, а уних же тоже семья и дети, побираются тут во имя джека. забей. если квест будут портить, тогда да. граната шлака. и из торга. но я люблю из снайперки [...]. поводить её так. и хедшот

  33. 03.06.2020 19:22:22 отредактировано webdev

    sda553 Civilization 6 разд

    Щас 15 баксов стоит. Почему сразу не сказал, когда ее раздавали?

  34. Зарегался в GeeForce Now, прикольная вещь. Играть в облаке.
    Игры доступны из Стима. Если в стиме куплена игра, то на GeeForce Now в нее можно поиграть не покупая, достаточно залогиниться под стим-аккаунтом. Но не все игры поддерживаются. Поиграл в контер страйк ГО на максималках, наконец-то. Мой комп только на минималках позволяет в нее играть. Круто, мне понравилось.

    Ответы: (752)
  35. mx_kliw photo_2020-06-03_16-38-07.jpg

    Где раздают ГТА 5 бесплатно? Ссылку можно?

    Ответы: (644)
  36. пытался там залогиниться. не вышло

    Ответы: (610)
  37. 03.06.2020 19:55:29 отредактировано webdev

    jsmith82 пытался там залогиниться. не вышло

    Ты регался на nvidia.com или на gfn.ru? Учетки разные, не совместимые.

  38. на гфн

    Ответы: (614)
  39. хотел обпробовать. чисто технически. так-то видяха у меня нвидиа хорошая. игры не самые новые тянет. но с последними игрухами надо собирать железо. вот уже год всё собираюсь и собираюсь. процессор конечно интел, а карта нвидиа

    Ответы: (615)
  40. торвальдс, говорят, перешёл на амд
    Курильщик , каково оно? красноглазик ты наш

    Ответы: (625)
  41. jsmith82 на гфн

    Ну вот. Значит когда логинишься в основном приложении, то нужно не вбивать свой логин и пароль от гфн, а внизу найти пункт "Залогиниться через гфн", он запрятан в какой-то кнопке или ссылке. Это типа OAuth через сторонний сервис. Потом предложит создать нормальную учетку нвидиа, и можно будет гамать.

  42. jsmith82 процессор конечно интел, а карта нвидиа

    +100. Намучался я с АМД когда экономил на железе.

  43. [...], не знал. ну щас же период кончился наверно. косарь в месяц по ходу. и игры не те, в которые я играю. у меня всё в стиме есть. и борда, и каэска

    Ответы: (617)
  44. jsmith82 ну щас же период кончился наверно

    Продлили до конца лета!

  45. я просто на паблике не лю играь. мы же с тобой играли один раз. я лобби захуярил. в [...] [...]. школота сидит с утра до вечера

    Ответы: (620)
  46. просто бошку высунул из-за угла - получай хедшот

  47. jsmith82 я просто на паблике не лю играь. мы же с тобой играли один раз. я лобби захуярил. в [...] [...]. школота сидит с утра до вечера

    Набей второй уровень в контере, можно будет приватные создавать.

    Ответы: (622)
  48. особенно бесит, когда общаются. голоса молодые. им лет там по 15-18. [...] и [...]. типа ооо он с читами. что за читы? объясните. давно про это слышу. это какие-то программы что ли. на прайме вроде нет читеров

    Ответы: (624)
  49. webdev Набей второй уровень в контере, можно будет приватные создавать.

    надо [...]. пока с сиреной достигаю 80-го уровня. забил покамест на си эс

  50. в РАНе играл клёво в сорс. опять надо качаться. даже видосы смотрю как мышку держать. ну я понял, что всегда надо прицел на уровне хедшота держать. просто бесит вот что. когда ты идёшь и из автомата стреляешь в упор, не умирает противник. а тебе хедшот и ты умер. тупо. поэтому я обычно всегда хедшоты делал. хедшот это сила. есть ещё конечно слонобойка. там хоть куда. сразу [...]

  51. jsmith82 что за читы? объясните.

    Ты что, реально за читы не знаешь? Все же знают. Ставишь на свой комп дополнительный софт, который модифицирует твой клиент игры чтобы например автоматически прицеливать твое оружие в головы противников. Или чтобы менять характеристики оружия, например заложенный разброс и отдачу в ноль. Стреляешь из автомата очередью, а все пули идут в одну точку, как будто рандом помножен на 0. Или сделать стены полупрозрачными, чтобы было видно где враги за углом прячутся, и стрелять в них сквозь стены. Но это палево, спектаторы сразу поймут что с читами играешь.

    Ответы: (626)
  52. jsmith82 торвальдс, говорят, перешёл на амд
    Курильщик , каково оно? красноглазик ты наш

    Перешёл, все верно

  53. webdev Ты что, реально за читы не знаешь? Все же знают. Ставишь на свой комп дополнительный софт, который модифицирует твой клиент игры чтобы например автоматически прицеливать твое оружие в головы противников. Или чтобы менять характеристики оружия, например заложенный разброс и отдачу в ноль. Стреляешь из автомата очередью, а все пули идут в одну точку, как будто рандом помножен на 0. Или сделать стены полупрозрачными, чтобы было видно где враги за углом прячутся, и стрелять в них сквозь стены. Но это палево, спектаторы сразу поймут что с читами играешь.

    Только потом забанят

    Ответы: (627)
  54. Курильщик Только потом забанят

    Только если спалят.

  55. 04.06.2020 03:56:17 отредактировано jsmith82

    вроде на прайм акке отсев мощный. читал разницу между бесплатным си эс и платным. говорят, что беслпатный си эс это раздолье для читеров

    Ответы: (631)
  56. бывают челы, которые хедшотят на [...], и все такие [...] он с читами

  57. я блять взял дезерт игл и в упор стрелял. из штурмовой винтовки тоже. хрен. надо стрелять правильно. просто досадно. какой-то хмырь тебя валит как [...] делать

  58. jsmith82 вроде на прайм акке отсев мощный. читал разницу между бесплатным си эс и платным. говорят, что беслпатный си эс это раздолье для читеров

    Чото я думал наоборот. Если заплатил бабло, то тебя сложнее выпилить, разве только за серьезное нарушение. А на бесплатном могут забанить по любому поводу особо не разбираясь кто прав, кто виноват.
    Ну может я и ошибаюсь, тебе виднее.

  59. не, пишут что на прайме тоже читят. а что мне виднее. я типа играю что ли с утра до ночи. в борду я играю обычно. качаю сиреночку. но если начну играть в контру, то начну. игра имеет свой азарт. я просто сам не азартный. но если начинаешь играть, то уже трудно остановиться. прокачиваешься до упора

  60. ты играл в борду?

    Ответы: (634)
  61. jsmith82 ты играл в борду?

    Играл когда-то давно.

  62. в какую? первую?

  63. 04.06.2020 04:12:26 отредактировано jsmith82

    когда-то моей любимой игрой был крутой сэм и халфа вторая. а щас борда вторая. я прям не могу наиграться. правда, есть квесты, где одному типа не справиться. но терраморфа в соло мочат, и видосы есть на ютубе

    Ответы: (637)
  64. jsmith82 когда-то моей любимой игрой был крутой сэм и халфа вторая. а щас борда вторая. я прям не могу наиграться. правда, есть квесты, где одному типа не справиться. но терраморфа в соло мочат, и видосы есть на ютубе

    Вроде в первую. Прям не помню в какую, давно было.
    В сэма тоже любил играть, люблю мясо. И в дум. Но это вообще давно было.

    Ответы: (639)
  65. кводан нормально видосы делает

  66. 04.06.2020 04:18:02 отредактировано jsmith82

    webdev Вроде в первую. Прям не помню в какую, давно было.

    первая брутальней и мрачней. такой олдскул неявный. атмосфера унылая, что [...]. чувствуешь себя безумным максом каким-то. вторая борда веселей. но не скатывается в говно, наоборот - выстреливает.

    Ответы: (640)
  67. jsmith82 первая брутальней и мрачней. такой олдскул неявный. атмосфера унылая, что [...]. чувствуешь себя безумным максом каким-то. вторая борда веселей. но не скатывается в говно, наоборот - выстреливает.

    А пресиквел?

  68. херня [...]. по ходу другие разработчики её писали. хэнсом на эпике идёт. эта типа борда вторая и присиквел. присиквел вообще другая игра. абсолютно

  69. первая борда жосткая. вторая борда гениальна. в третью не играл. моя видяха наверно не потянет. это надо собирать комп. но по видосам на ютубе третья борда говно

  70. эти [...] твари убили Лилит. блять. у меня даже щас после воскрешения крылья огненные. а они её убили. понятно, что ради блага, но как так. надо четвёртую уже делать

  71. 04.06.2020 07:16:19 отредактировано mx_kliw

    webdev Где раздают ГТА 5 бесплатно? Ссылку можно?

    Эпик геймс раздавали, щас борду 2 и пресиквел в одном флаконе, завтра что-то другое будут.
    https://www.epicgames.com/store/ru/

  72. Установил борду 2. Погамал малость. Ну комп у меня не тянет. Вроде сначала FPS норм, но бывают моменты что затупливает. Повертишься, на какое-то время проходит, потом снова начинаются лаги. Особенно когда враги нападают, или приходишь в новую локацию.
    Надо видюху брать. На встроенной в такие игры нормально не поиграть.

    Ответы: (752)
  73. [...]. борда вторая тянет на любой карте

  74. Я ж говорю. Сперва норм, но в неоторых местах затупы случаются, потом проходят. Может дело не в карте. У меня Intel 620.
    У тебя какая видюха?

  75. Го вечером катку.

  76. Что то не понимаю я civilization 6. Никак не чувствую игры. То ли впереди, то ли позади, а потом [...] и танками закатывают

    Ответы: (650)
  77. (649) Многоходовочку пропускаешь [smile=:D]

  78. стратежки говно лютое

    Ответы: (652)
  79. (651) надо было добавить "Объективно" :)

  80. давайте в борду сыграем. терраморфа непобдимого надо пройти. на соло его мочат, но мне надо щит приобрести специальный и гарольда

  81. щас 78-й уровень у сирены. [...], думаю опять обнулить достижения, чтобы опять оружие всё взять. типа девичий кулак. критический урон смертельный

    Ответы: (655)
  82. jsmith82 думаю опять обнулить достижения, чтобы опять оружие всё взять.

    сейчас модно обнуляться для того чтоб сроки сбросить, а достижения оставить

  83. нехило ты, Коллайда

  84. Я попробовал борду. Час. Не торкнуло. Снёс

  85. ты тупица что ли. что ты заюзал. гама [...]

  86. ты может на эпике хэнсом взял или ты консольщик

    Ответы: (671)
  87. 05.06.2020 10:28:46 отредактировано jsmith82

    если ты взял [...] хэнсом, то ты сразу в пролёте. надо брать вторую борду. если ты савант, давай зарубимся. хотя бы в си эс го


  88. ты же шаришь в англ

  89. как играл в херосов 3, так и играю. случайные карты, ессно...

    Ответы: (664)
  90. мэн, если ты не тусил в тундре экспресс, ты ничего не знаешь про борду. я савоськину

  91. Guk как играл в херосов 3, так и играю. случайные карты, ессно...

    это герои что ли

    Ответы: (669) (670)
  92. как записать видос. [...]. давно хочу

  93. у меня квесты [...] ещё есть

  94. Савоськин [...] [...]. Борду снёс. [...] ты знаешь о ней. Это величайшая игра. Её надо играть в режиме UVHM

  95. пройди режимы. когда ты будешь умирать сто раз, а потом ахеренно выносить всех, тогда и базар будет. жестокая игра. офигенная. страстная. дойди до UVHM

  96. (664) да...

    Ответы: (670)
  97. Guk (664) да...

    [...] ты. у меня кореш в героев играет. не знал, что ты тоже

    Ответы: (676)
  98. 05.06.2020 11:29:15 отредактировано sda553

    jsmith82 ты может на эпике хэнсом взял или ты консольщик

    Я этих словей не понимаю. Побегал с каким то [...], пострелял, забрался на какую то электроподстанцию с бомжом, тот дал квест, пострелял ещё..надоело

  99. [...] ты мудак

  100. как записать видос. вин джи нажимаю. шифт и таб выносит в стим

  101. пизец [...] бандикам. [...]. ни хера видос нет. сука. [...]

  102. фрэпс что ли качать

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!