хабиб vs макгрегор 6 октября

  1. 5 г. назад

    Состоится бой ?
    Кто кого ?

    Ниже посты для голосовалки

  2. Хабиб

  3. Макгрегор

  4. [...].

  5. Проголосовал за 3, но буду топить за ирландца, чурка совсем берега потерял и зазвездился.

    Ответы: (5) (6)
  6. Fynjy зазвездился

    отстал от жизни. есть ссылки?

    Ответы: (7) (8) (11)
  7. Fynjy буду топить за ирландца

    так он ж вроде как раз и самый самый хулиган и трэштокер, не?
    хабиб вроде как не отличается этим

  8. jsmith82 отстал от жизни. есть ссылки?

    что-то он недавно сорвался по поводу концертов Крида в Дагестане и какую-то херь нёс

    Ответы: (9)
  9. (5) Совсем разные культуры,
    в остальном больше скандалов больше просмотров, больше рекламы, больше ставок.

  10. ЕруФдуч что-то он недавно сорвался по поводу концертов Крида в Дагестане и какую-то херь нёс

    Мне кажется это какой-то взаимопиар был от маркетологов блэкстара, тем более еще и бой рядом в аккурат. Нужно по максимуму рейтинги всех поднять, а с ними и ценник на рекламу взлетает!
    Думаю в конечном итоге все переебутся помирятся там. Многоходовка короче. ИМХО

    Ответы: (10)
  11. Будущий_Олигарх Мне кажется это какой-то взаимопиар был от маркетологов блэкстара, тем более еще и бой рядом в аккурат. Нужно по максимуму рейтинги всех поднять, а с ними и ценник на рекламу взлетает!
    Думаю в конечном итоге все переебутся помирятся там. Многоходовка короче. ИМХО

    хорошей репутации это не прибавляет в любом случае
    но зато упоминания идут

  12. (5) вот для примера из недавнего, как всегда толпой

  13. Хабиб отметился на чурочьем празднике по поводу убийства Буданова. Враг. А против ирландцев ничего плохого (хорошего впрочем тоже) сказать нельзя.

  14. 06.10.2018 02:26:31 отредактировано jsmith82

    удалил видос. иксбейт какой-то, голос рекламный с сопливым пафосом
    это получше

    Ответы: (16)
  15. Хабиб победит Нурмагомедова, а Конор победит Макгрегора!

  16. (14) я честно говоря думал, что вес не сделает. Он сушится почти на 20 кг. Был видос Нур ради прикола стал на весы и там было 92 кг.

    Ответы: (17)
  17. (16) интересно, коли у негт такой вес, почему ему позволяют выступать в больше легком? пусть в своем бы и выступал, где +- 5 кг надо сбрасывать)

  18. 07.10.2018 06:27:28 отредактировано Будущий_Олигарх

    Александр Волков vs Деррик Льюис вот это было интересно, за 15 секунд до конца боя нашему втащил нокаут! при том что все 3 раунда проигрывал страшно.

  19. Ну что, Конор завершит карьеру ? Или будет реванш ?

  20. Честно говоря, тейкдауны Хабиба по моему больше его выматывают, чем Конора.

  21. Ахххааххахаха массовая драка!!)))

  22. Ну шоумены )

  23. придушил-то как!!!

  24. кто кого?

  25. Хабиб задушил Конора, но потом рванул [...] какого-то хера в зале! Там завязалась потасовка. Прикол там какой-то джигит потом начал лупить конора, хотя при чем он тут ))) Короче веселуха!

  26. [...] я болел За Хабиба тк не могу против росийского флага болеть! Но Если б Хабиб выступал под другим флагом то болел бы за Конора тк очень уважаю его! Как вы понимаете тот за кого я болею = выигрывает!

  27. А там Конор короче хотел папаху отжать после боя у секунданта. Но болельщики Ирландца это упыри какие-то, полное отсутствие достоинства...

  28. Задушил, падла)

    Ответы: (29)
  29. (28) сразу видно , что грепплингом ты мало занимался, я как 3,5 года на бжж ходил, скажу тебе, что это был болевой на челюсть + у Конора была сломана орбитальная кость

  30. + так как я не мог за Конора болеть , то конечно же шансов маловато было

  31. МакГрегор конечно клоун

    Ответы: (33)
  32. Мне больше бой Фергюсона с Петисом понравился, вот это было файт!

    Ответы: (34)
  33. (31) почему тебе показалось что он клоун. а ты нет?

    Ответы: (35)
  34. (32) [...] не поверишь! У меня как раз на это время интернет отключили! Увидел выход бойцов, потом чао како, а ккак подключили я увидел как они выходят ) [smile=:D]

  35. (33) я просто видел его всего в двух боях, в обоих ничего не показал, а пидзежа от него валом)

    Ответы: (38)
  36. А Хабибу надо ТЛМС изучать срочно! Тк он на неправильном пути, из известных мне = путь хранитель создатель (который выбрал я) и путь - "разрушитель" , который выбрал Хабиб

  37. Хоття я сейчас изучаю , нужны ли люди на пути "разрушитель"? Тк по любому все важно что создано вселенной, может речь идет о пропорциях?

    тк сейчас много кто из англичан начнут усердно тренироваться , чтобы победить Хабиба! Это , несомненно, плюс)

  38. (35) в каких боях он ничего не показал? тут ему сложно показать было тк я за него не болел совсем)

  39. https://www.instagram.com/p/BonrLLplZKJ/

    В конце чувак в черных перчатках это что такое ? Я такие перчатки видел в одном фастфуде))

  40. Кстати к вопросу о самости= которую мы ищем в ТЛМС

    Вот на примере этого боя = Конор явно боялся борьбы, чего нельзя было делать, но вот если бы он вошел в самость борьбы то все было бы норм! Т.е как Конору нужно было ощутить самость? Чтобы он лишь с легкой улыбкой приглашал Хабиба бороться и там уже показывал свои навыки?

    Ответы: (43)
  41. ощущение=и [...] ты мне чо там покажешь=это мое поле!

  42. мне кажется даже я бы Хабиба заборол!

  43. (40) как можно не боятся борьбы если выходишь против борца)

    Ответы: (44)
  44. (43) ну это не его стихия же! ВОт например состоится вечер программирования и тебе надо будет выйти против ява программиста! А ты всю жизь тока одну эс изучал, будешь ли ты бояться? Будешь! Но если начнешь изучать ТЛМС, ты поймешь что такое самость и страх изчезнет, именно тогда у тебя будет шанец)

  45. Я реально уверен что заборю Хабиба! Мож мне тоже надо в ЮФС?

  46. + кроме того, Конор, как оказалось также включил энергетику разрушения а на ней можно токак перегореть и ничаго больше)

    Т.е = его слова после боя = "Мне плевать что я хорошо бился, я хотел опозорить его"

    https://sport.rambler.ru/mma/40978559-makgregor-vyskazalsya-o-sokrushitelnom-porazhenii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

  47. Им обоим надо изучать ТЛМС, также это учение будет полезно каждому!

    Ответы: (48)
  48. (47)Когда будешь их делать - тогда и учи их

    Ответы: (49)
  49. (48) я смогу победить любого из них, если стану мастером ТЛМС

  50. + разумеется если при этом они не будут ничгео изучать в этом роде и остануться на своем теперешнем уровне

  51. Бой гавно и даги после боя устроили понос. Думали, что в ауле - губер Невады в негласном разговоре заявили, что этой команды и этого чемпиона больше не будет в США.
    Конор красавчик даже нападавшие черные со спины не смогли ничего сделать, мало того он одного в полной усталости успело озалупить.
    https://www.instagram.com/p/Bonx7YmFlQQ/
    И само озалупливание.
    https://www.instagram.com/p/BonzowOFwYn

    Ответы: (52) (53) (56)
  52. (51) Почему бой говно ? То что после боя это отдельная история. У клоуна и правда шансы были не велики. Собственно как и с мейвезером.

    Ответы: (54)
  53. (51) То есть когда на автобус этот клоун нападал, это норм и достойное поведение ?

    Ответы: (54)
  54. (52) потому что три раунда мышиной возни на конвасе.
    (53) первично нападение дагов толпой на Лобова. А автобус это уже была ответка - выше есть видео, как даги "ты приходи один, мы тоже одни прийдем" напали на Лобова, друга Конора.

  55. По поводу шансов даг хитрожоп. Он в своем весе не бьется и сушится с 90 кг. А Конор чистейший легковес. Мало того к Конору вопросов ни каких от боев не бегал и спокойно выступал в весах, которые не его и выигрывал.
    А даг вечно сушится к "детям" и то не всегда у него удается. Я почему то был уверен, что он вес не сделает

  56. 07.10.2018 10:08:24 отредактировано NewTesla

    (51) Базару нет! Конора еще больше зауважал)

  57. Красный, который через клетку перлез вообще пидор! Видит что раз на раз махаются ударил сзади!

  58. + но тыт мы можем увидеть опять что такое самость = Конор начал закрываться от ударника сзади, тк испугался или еще чего, но мог бы перехватить инициативу и нанести ударчики!

  59. + не понятно как фаны Конора дали фанам Хабеба перелезть? Тоже испугались чтоле? У меня такое было, когда я болел за Монсона в Казахстане и он был отправлен в нокаут, еле двигался, его под плечо нес один рефери, я стоял рядом но мне было реально страшно , или было оцеперенние какоето тк весь зал был против него, и я не подставил плечо

  60. + об этомжалею и попрошу прощения лично , как увижу

  61. 07.10.2018 10:28:51 отредактировано Будущий_Олигарх

    Там оказывается еще в фойе фанаты устраивали потасовки!
    Короче у кого кровь горячее )))

    https://www.instagram.com/p/Bon1CpjlDY8/

    Ответы: (62)
  62. (61) Ирландский фан кого то вырубил похоже) Так бодро на ногах двигается! Все таки бокс это Англо = Ирландский спорт не зря!)

  63. 28 октября будет драться Лобов с Зубайра (сцыкливый, который сзади напал). Если их из страны не турнут (Дана на прессухе сказал, что боя не будет, но мы то знаем ))) - эдакий реванш).

    Ответы: (64)
  64. (63) Я фигею! Что за культура у них! Им нужно ТЛМС! Как так, если тем болеее! Он сам спортсмен то как мог сзади напасть?!!! Такое простительно еслиб он инвалидом был каким

  65. Путина с днюхой все поздравили? Конор по любому смску написал. =)

    Ответы: (66)
  66. (65) Путин типо лично звонил поздравлял с победой ))

  67. а про то что Конор ничего не показал = вы попробуйте 1 минуту продержаться с грепплером средней руки, посмотрю на вас)

    а он до 4 раунда стоял, хотя это не его стиия вообще) Но ему надо изучать самость грепплинга конечно же)

  68. Клоун написал в инсте I’ll be back.

    Ответы: (69)
  69. (68) а что есть сомнения, что оба клоуна еще раз побьются? Это ж шоу в первую очередь, а во вторую бой. Конор подписал контракт на 6 боев.

  70. 07.10.2018 14:42:07 отредактировано Рупор Галактики

    Бой откровенно ниочем. Ждал намного большего. У меня 2 объяснения произошедшего:

    1. Конор давно не дрался в октагоне, потому выглядел откровенно слабо и ничего не смог противопоставить находящемуся в отличной форме Хабибу.
    2. Бой был куплен. Почему бы и нет? Еще один политический маневр от бандитской власти - Хабиб побеждает, зомби пускают сопли от радости, забывая, что живут уже фактически при диктатуре бандитов.

    Также не забываем, что Хабиб рос и поднимался практически в идеальных условиях для бойца - потомственный боец, отец - отличный тренер, работавший с ним с малых лет, щедрый спонсор. В таких условиях кто угодно станет при желании выдающимся бойцом. У Конора и близко ничего подобного не было.

  71. 07.10.2018 14:45:16 отредактировано Рупор Галактики

    Думаю, на текущий момент равных соперников у Хабиба в его весе нет. Единственный, кто может составить серьезную конкуренцию - Фергюссон, но, у Хабиба сейчас помимо борьбы еще и очень достойная ударка, а Тони ударкой никогда не славился. Так что и в бое Нурмагомедов - Фергюссон я бы поставил на Хабиба.

    Ответы: (73) (77)
  72. Кстати Конор 1 раунд выиграл, так что это прогресс! (до этого Хабиб не проигрывал раунды)

  73. (71) в его весе у него полно соперников. Он сушится в минус два категории. Это откровенная херня.

  74. 07.10.2018 15:38:00 отредактировано jsmith82

    Нурмагомедов в ярости потребовал чемпионский пояс после массовой драки
    https://lenta.ru/news/2018/10/07/khabib_title/

    Нурмагомедов оказался под угрозой лишения чемпионского титула
    https://lenta.ru/news/2018/10/07/khabib_champ/

  75. Этот Дилан, на которого Хабебка прыгнул, сам его ушатал норм! Плюс он силен в грепплинге! Посмотрите его схватки на АДСС
    Также прикольно, что там тоже обезьяна из команды Хабиба отметилась, нанеся пару ударов Дилану сзади

  76. Дана Уайт: "Поведение Нурмагомедова не заслуживает того, чтобы он продолжал выступать в UFC"
    http://www.sport-express.ru/martial/mma/news/dana-uayt-povedenie-nurmagomedova-ne-zasluzhivaet-togo-chtoby-on-prodolzhal-vystupat-v-ufc-1464883/

  77. (71) Хотя... Насчет ударки я наверное поспешил... Во втором раунде удар у Хабиба прошел, да, но это только 1 удар и Конор быстро встал. В 3-м Хабиб решился все-таки поиграть с Макгрегором в стойке, но начал пропускать даже от уже уставшего Конора, понял, что можно пролететь, и перевел бой в партер. Так что нет, в это весе Фергюссон Хабибу в самый раз, только пусть Тони еще пару боев в клетке проведет, чтобы в нормальную форму прийти.

  78. Кстате!!!

    Слушайте внимательно!

    Я пересмотрел бой Конора еще раз и заметил что он норм оборолся!

    тока в конце потерялся и по тупому спину отдал!

    мои советы:

    1) не защищаться, а нападаь в борьбе, самому переводя в партер (так образуем самость)

    2) не рассчитывать на авось (отдал спину, думал что сможет встать), но пропустил залом челюсти

  79. Александр Маэстро
    07.10.2018 в 21:26
    8
    Срочная новость:
    В спорт баре Махачкалы о телевизор весящий на стене
    разбились 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть на ринг

    Ответы: (80)
  80. (79) фотошоп!

  81. -image-

  82. клоун.png

    Говорит что война продолжается, песочница с игрушками еще не поделена!)

    Ответы: (83)
  83. (82) Конор мужик! Я бы против трех хз что делал! Тем более что до эого проиграл

  84. У нас в Ульяновске сегодня и Тимати и Хабиб и даже Царь прилетели )))
    Так что жара сегодня тут)

    Ответы: (85) (88)
  85. (84) А Мамаев и Кокорин не у вас?

    Ответы: (86)
  86. (85) На счет этих клоунов не в курсе.

  87. Царь в ульяновске. Ленинцев передернуло

    Ответы: (89)
  88. (84) драться будут?

  89. (87) "Симбирск" еще не не вернули, хотя после "Санкт-Петербург" уже пора.

  90. 4 г. назад

    Новости о настоящих мужчинах
    Скандальный боец UFC Конор Макгрегор ударил пожилого мужчину в баре за отказ попробовать его виски
    https://www.sport-express.ru/martial/mma/news/konor-udaril-pozhilogo-muzhchinu-otkazavshegosya-vypit-ego-viski-1575233/#!

    Ответы: (91)
  91. Robin Union Новости о настоящих мужчинах
    Скандальный боец UFC Конор Макгрегор ударил пожилого мужчину в баре за отказ попробовать его виски
    https://www.sport-express.ru/martial/mma/news/konor-udaril-pozhilogo-muzhchinu-otkazavshegosya-vypit-ego-viski-1575233/#!

    а че ты отказался?
    не узнал, что ли?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!