Впервые ...

  1. 4 г. назад

    ... хочу послать лучи здоровья разработчикам типовых. А конкретно типовой бухи.
    Юзаю уже два месяца базовую буху (буху для 1 но это не столь важно) не могу на радоваться - все просто на отлично за 3 тыс. рублей. Если этот сервис будет мне стоить 3 тысячи в год я не против платить.
    PS: есть претензии к производительности, но в целом на очень слабом ноуте файловая буха вменяемо по скорости работает.

    Ответы: (2) (6) (8)
  2. ты первый раз увидел типовую буху?...

    Ответы: (5)
  3. Fynjy ... хочу послать лучи здоровья разработчикам типовых. А конкретно типовой бухи.
    Юзаю уже два месяца базовую буху (буху для 1 но это не столь важно) не могу на радоваться - все просто на отлично за 3 тыс. рублей. Если этот сервис будет мне стоить 3 тысячи в год я не против платить.
    PS: есть претензии к производительности, но в целом на очень слабом ноуте файловая буха вменяемо по скорости работает.

    кто ты такой тебя никто не знает

    Ответы: (3)
  4. NewTesla кто ты такой тебя никто не знает

    Такой же, как ты, тупой, ленивый и жадный одинэсник

    Ответы: (4)
  5. Эльниньо Такой же, как ты, тупой, ленивый и жадный одинэсник

    Ааа, ну тогда ок

  6. (1) одно дело дорабатывать и реализовать какую то логику, другое дело самостоятельно вести учет, выписывать документы и т.п.. Мне очень комфортно в ней работать.

  7. 12.12.2019 18:49:10 отредактировано MIK

    (0) литовские бухи знакомого обрадовали, что переводят его бухгалтерию с 6 на 7.

    Реально 6-ка, состав файлов ИБ погуглил - совпадет

    Вот где скорость

    Ответы: (7) (8)
  8. (6) на 7.5 или 7.7?

  9. MIK (0) литовские бухи знакомого обрадовали, что переводят его бухгалтерию с 6 на 7.

    Прогрессивная Европа, хуле. Не то, что варвары москали

  10. 13.12.2019 18:59:31 отредактировано Aistovich

    литовские бляхи порадовали

    литовскый бухун. гыгггыггыыы

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!