Проблемы с юсб-разъёмом

  1. 3 г. назад

    Сижу через тачпад. Внезапно перестала работать мышка. Подключал уже в 2 разъёма. Срочный хелп. Ребут делал. Чо за херь, ума не приложу

    Ответы: (20)
  2. 09.04.2020 20:44:17 отредактировано ЕруФдуч

    батарейка в мыше? ?

  3. 09.04.2020 20:49:59 отредактировано jsmith82

    мышь оптическая, через юсб

  4. по ходу мышь сдохла. не может винда так тупить

  5. при подключении пишет неопознанное устройство

    Ответы: (5)
  6. (4) в диспетчере устройств юсб порты всё норм ? может дрова слетели ?

  7. насчёт дров сомнения. мы же не в нулевых. щас посмотрю в диспетчере устройств. скорее, мышь сдохла

  8. 09.04.2020 21:15:34 отредактировано jsmith82

    ну вот посмотрел. с тачпадом сидел.
    Безымянный(1).png

  9. раздаётся знакомый звук plug-in, и устройство не опознано, и всё, хны

  10. йопта, я щас на как на маке научусть тачпадом работать

  11. разверни контроллеры юсби

    Ответы: (11)
  12. ЕруФдуч разверни контроллеры юсби

    Безымянный.png

    Ответы: (16)
  13. 09.04.2020 21:30:37 отредактировано jsmith82

    тут просто обновления винды приходили, всё изменилсь так чотко, не хочется думать на винду, но тачпад работает зачотно

  14. Переходи на mint.

    Ответы: (14)
  15. Алкаш Переходи на mint.

    а чо сразу на минт. хотя бы убунту сказал бы

    Ответы: (15)
  16. (14) Ты в убунту не разберёшься.

  17. jsmith82 Безымянный.png

    вроде так бывает когда питания не хватает
    1 провод покоцался к мышу
    2 ноут ткни в разетку

  18. хаха. поржал. я ставил NetBSD, и тогда узнал про утку. а убунту я ставил десятую и двенадцатую

  19. провод грыз ?

    Ответы: (19)
  20. ЕруФдуч провод грыз ?

    В данном, конкретном случае не поможет.
    Надо подуть в разъём

  21. jsmith82 Внезапно перестала работать мышка

    купи новую, ёпта

    Ответы: (21)
  22. andrewks купи новую, ёпта

    ща это не так просто кстати думаю, даже в Мск
    всё закрыто и быстро не купить...

    Ответы: (22) (23)
  23. (21) ашан работает. в ашане мышки есть.
    ну, и онлайн-заказы рулят. сейчас любую херню готовы доставить, лишь бы заказывали

    Ответы: (23)
  24. 09.04.2020 22:20:33 отредактировано ЕруФдуч

    andrewks (21) ашан работает. в ашане мышки есть.
    ну, и онлайн-заказы рулят. сейчас любую херню готовы доставить, лишь бы заказывали

    думаю на завтра в лучшем случае и цена будет +350р за доставку минимум
    в его перди думаю ашанов нет
    слышал, что у нас отгородили лентой ряды с непродовольственными товарами, но своими глазами не видел, ибо туда редко хожу( езжу)

    Ответы: (24) (25)
  25. ЕруФдуч отгородили лентой

    когда это русский люд останавливало )

  26. ЕруФдуч слышал, что у нас отгородили лентой ряды с непродовольственными товарами, но своими глазами не видел, ибо туда редко хожу( езжу)

    Какой в этом смысл? Типа магазин так и так открыт, ибо в нем продается еда, кассы в любом случае работают, персонал работает, люди в него заходят, но при этом запрещено продавать мышки. Бред какой-то.

    Ответы: (27)
  27. Зашёл вчера в магазин "Табак", а там на отдельной полочке макароны и греча скромно так стоят

    Ответы: (28) (30)
  28. webdev Какой в этом смысл? Типа магазин так и так открыт, ибо в нем продается еда, кассы в любом случае работают, персонал работает, люди в него заходят, но при этом запрещено продавать мышки. Бред какой-то.

    чтобы всякие уроды там не шастали, шмотки не покупали- не создавали трафик и не заражали других

    Ответы: (29)
  29. Эльниньо Зашёл вчера в магазин "Табак", а там на отдельной полочке макароны и греча скромно так стоят

    На каждую хитрую ...

    Ответы: (31)
  30. ЕруФдуч чтобы всякие уроды там не шастали, шмотки не покупали- не создавали трафик и не заражали других

    Они в любом случае будут шастать, только в продуктовом отделе.

  31. Эльниньо Зашёл вчера в магазин "Табак", а там на отдельной полочке макароны и греча скромно так стоят

    У нас такая же фигня. В алкогольном ларьке кладут гречку, и продолжают спокойно торговать водкой.

    Ответы: (32)
  32. Bumer На каждую хитрую ...

    Русский народ на каждый запрет придумает чё-нить хитрое

    Ответы: (33)
  33. webdev В алкогольном ларьке кладут гречку

    Палево, Смит ... Будь внимательнее.

    Ответы: (35)
  34. Эльниньо Русский народ на каждый запрет придумает чё-нить хитрое

    Вечное противостояние правительства, которое пытается поднять Россию, и народа, который против всего что делает правительство.

    Ответы: (38)
  35. Извиняюсь, больше не буду ...

  36. Bumer Палево, Смит ... Будь внимательнее.

    Упс! Забыл перелогиниться.

  37. :)

  38. Еслив чо, поясню: Про Америку я обычно говорю "Здесь" или "Тут". А когда говорю "У нас", то имею в виду Россию, или город откуда я приехал.

  39. webdev Вечное противостояние правительства, которое пытается поднять Россию, и народа, который против всего что делает правительство.

    Это нормально. Главное, чтобы не дошло до крайности типа 1917-го

  40. надо идти брать мышку

    Ответы: (41)
  41. Бери беспроводную, они надежнее.

    Ответы: (42) (43) (48) (56)
  42. jsmith82 надо идти брать мышку

    а купишь водку ? )))

  43. webdev Бери беспроводную, они надежнее.

    Ага. В самый неподходящий момент села батарейка

    Ответы: (46)
  44. (40) не переношу беспроводные мыши. тяжёлые и постоянно батарейки менять надо

    Ответы: (44) (48) (56)
  45. (43) а мне нравятся раз в год покупаю себе новую ))) сопряженные клава+мышь. Так приятно на новой клаве тапать )))

  46. плюс удобно лежа работать провода не мешают.

    Ответы: (50)
  47. Эльниньо Ага. В самый неподходящий момент села батарейка

    Какая-то выдуманная проблема. Ни разу в жизни с таким не сталкивался. Индикация о низком заряде начинает сигнализировать еще за месяц до того как сядет батарейка. Но обычно мышь выбрасываешь задолго до того как сядет батарейка из комплекта.
    А если мышь на аккумуляторе, то вставил USB-провод зарядника, и продолжаешь работать. Если совсем не повезло со всем вышесказанным, то для полного несчастья еще должно случиться совпадение что дома закончились запасные батарейки.
    Придумай что-нибудь другое в свое оправдание. Например, что у беспроводных мышей высокий лаг.

    Ответы: (47) (59)
  48. (46) у меня 3-4 месяца и батарейка кирдык.

  49. andrewks (40) не переношу беспроводные мыши. тяжёлые и постоянно батарейки менять надо

    Ну и хорошо что тяжелые. Не нужно устанавливать утяжелители. Хотя моя все равно мне кажется слишком легкой.
    На простых мышках батарейки хватает по заявления производителя на 3 года. По факту гораздо больше. У меня одна мышка уже лет пять работает. Правда я ею редко пользуюсь, жене отдал, она ее использует на своем ноутбуке.
    На более крутых и навороченных батарейка конечно быстрее садится, но в них обычно ставят аккумуляторы.

    Ответы: (49) (51)
  50. webdev На простых мышках батарейки хватает по заявления производителя на 3 года. По факту гораздо больше.

    я не знаю, может, у тебя там мышки или батарейки другой системы, но у нас здесь не всё так радужно.
    раз в пол-года точно приходится менять

    Ответы: (53)
  51. (45) зачем мышка для работы лёжа? для этого есть тачпады или даже трансформеры с сенсорным экраном

  52. webdev Ну и хорошо что тяжелые. Не нужно устанавливать утяжелители.

    у тебя ностальгия, что-ли?
    -image-

    Ответы: (52) (60)
  53. 10.04.2020 18:05:08 отредактировано webdev

    andrewks у тебя ностальгия, что-ли?

    Нет, для удобства ставят. В основном геймеры, когда нужно максимально четко работать с мышью. Мне не особо принципиально, так как почти не играю в игры.
    -image-

  54. andrewks раз в пол-года точно приходится менять

    Не принципиально. Не вижу проблемы поменять раз в пол года.
    У меня еще мышка старая, там аж две пальчиковых батарейки. Щас новые делают всего с одной батарейкой, и работают они так же долго.

  55. Да ладно, чуваки. Я пошутил. На самом деле беспроводная мышь - говно. Просто хотел холиварный срачъ развести.

    Ответы: (61)
  56. 10.04.2020 18:34:42 отредактировано ЕруФдуч

    у меня беспроводная мышь с одной батарейкой - всё отлично
    с проводом не могу себе представить уже.
    у кого батареек дома нет, это вообще беспомощные калеки )))

  57. 10.04.2020 18:37:14 отредактировано jsmith82

    andrewks (40) не переношу беспроводные мыши. тяжёлые и постоянно батарейки менять надо

    у меня ещё в древние времена была мышь майкрософт на батарейках. дорогая конеш и тяжёлая, что вообще

    Ответы: (57)
  58. jsmith82 у меня ещё в древние времена была мышь майкрософт на батарейках. дорогая конеш и тяжёлая, что вообще

    ща с одной батарейкой ничего не весят и ничего не стоят
    мне кажется в комусе запасную заказывал за 300р

  59. Во, у меня такая была: https://market.yandex.ru/product--mysh-logitech-zone-touch-mouse-t400-black-red-usb/8487470/reviews
    Ошибся, у нее заявлено время работы 1,5 года. Та что на 3 года - это у меня была другая, более новая, ноунейм DNS.
    Но по отзывам по той же ссылке, пишут:

    за несколько лет так и не выжрала комплект батареек.

    Если бы не всякие навороты типа сенсора, наверное она бы еще дольше могла работать.
    Стремная, я ее жене потом отдал, себе взял получше.

    Ответы: (62)
  60. webdev Придумай что-нибудь другое в свое оправдание.

    [smile=:D]
    Зачёт!

  61. andrewks у тебя ностальгия, что-ли?
    -image-

    Это фигня. Вот:
    -image-

  62. 10.04.2020 22:06:09 отредактировано Эльниньо

    webdev Да ладно, чуваки. Я пошутил. На самом деле беспроводная мышь - говно. Просто хотел холиварный срачъ развести.

    Такие люди и в сраной америке.
    Туда же в основном гавно нации валит

    Ответы: (64)
  63. webdev Ошибся, у нее заявлено время работы 1,5 года.

    У моих бойцов-геймеров больше месяца не живут.
    Что-то в игре не так пошло (читеры, гады, достали) или стало тормозить - [...] по столу мышкой со всей дури

  64. Проводная, PS 2, рулит

    Ответы: (65)
  65. Эльниньо Такие люди и в сраной америке.
    Туда же в основном гавно нации валит

    Если ученые и лучшие умы - это считается говно нации, тогда кто не говно? Гопники и нарики, походу.

  66. Эльниньо Проводная, PS 2, рулит

    Не особо. Под нее щас не найти комп, и количество пакетов в секунду ограничено аппаратно.

  67. короче, дома оказалась запасная мышка, но тоже с дефектом. правая кнопка глючит. ладно, вылечил старую русским способом. [...] её за шнурок об колено и загорается. а то [...]. даже в борду не сыграть. а купить нельзя (вроде бы) щас

    Ответы: (68)
  68. я не техник, ёба, но я так телик в старые времена лечил. коленом об кинескоп и работает

  69. jsmith82 правая кнопка глючит.

    проблемы с мышками решаются пропайкой ножек кнопок.
    Проблемы эти начались в момент перехода этой планеты на тёмную сторону - производители стали применять бессвинцовые припои, "заботясь" об экологии.
    В местах механических нагрузок образуются и трещины.

  70. [...] мышь жестоко. на обеих коленах. не хочет сука работать. похоронить её что ли по-людски. какую мышь брать
    A4Tech что ли

  71. Бери Логитек

  72. 03.05.2020 18:29:11 отредактировано jsmith82

    хз. хз, братан. лоджитек такто предельно дешевая тема.

    Ответы: (75)
  73. но похороны мыши я организую. я всегда к девайсам отношусь как к людям. я так и кота своего хоронил

  74. но впервые у меня эти траблы возники когда я слушал эминема и как лох последний выдернул уши резко. [...] полетел разъём

  75. jsmith82 хз. хз, братан. лоджитек такто предельно дешевая тема.

    Да, но за свои деньги вполне годные мышки. А какую ты хочешь? Ты же в игры играешь, наверное тебе игровую нужно?

  76. не во все игры. я люблю зарубу. фпс. hack and slash
    от скайрима я чуть не заснул, а от борды проснулся

  77. 04.05.2020 02:00:46 отредактировано jsmith82

    причём [...] такая тема, что постоянно развиваешься. давным давно был мой пост, что я не смог спасти рональда в бастионе кровомесов. мне гефест вроде отписал, что надо брать владофф. щас джейкобсом мочу. на раз проходится. щас уровень уже другой. рейд-боссов.

  78. 04.05.2020 02:03:01 отредактировано jsmith82

    музыка тоже шикарная. когда на уровни превосходства выходишь, [...] композишены. напоминает крутого сэма иногда

  79. есть бонусы всякие. типа на всех героев из учотки действуют. даже удивился, что такая тема есть. обычно беру gun damage, critical damage, но дают это всё. типа умная прога. берёшь там прокачки разные типа задержка перезарядки щита, fire rate, скорость перезарядки и прочее.

  80. в снайперках есть ищо такая тема как отдача. недавно подоборал снайперку лютую с офигенным уроном, но отдача што пестец. но я уже научился на отдаче пулять. тоже прикол. когда снайперка выстреливает и начинает съезжать, ты уже знаешь всё и сознательно цели наводишь. и бах бах

  81. так-то есть знаковые вещи. без которых трудно пройти квесты

  82. короззионный пистолет от крошки тины раз. снайперка без прицела от квеста в линчвуде два

  83. это всегда брать надо

  84. не так давно относительно прокачал невзначай варкида [...]. ну кто гамает, знает, что у варкида есть последний уровеь. я зашкерился в локации тундра экспресс. спрятался короче в том месте, куда надо стрелять, чтобы найти лут. откуда алкоголик вещает этот. [...] такая махина. я стреляю - фиг. уровень здоровья ваще с трудом поддаётся. рейдовая штуковина. надо по ходу с несколькими челами проходить. но я люблю один. я смотрел видосы, где терраморфа за несколько секунд кладут

  85. короче, верните мне ди джея Антона с мисты. куда он исчез. сибирский чел чоткий. мне хардкор трушный заливал. я ему должен ~1500. это уже не деньги ваще. просто за хардкор постою. он напомнит мне все песни

  86. если он придёт и выдаст ссылки, весь форум офигеет. там реальный хардкор мощный.

  87. вперые я познакомился с такой мелодией в 1995 году что ли. когда вышел фэт оф зе лэнд продиджи

  88. чо тут Ганс [...]. типа я не шарю в хардкоре и всё такое. да нахера мне в нём шарить, если я живу этой музыкой

  89. просто Ганс считае, что хардкор это hard core, и блэкмет мне поставил
    слышь ты, я терпеть не могу лишний пафос. ты ещё и скриптонита слушаешь
    я люблю чоткий музон. я ваще не слушаю, но если слушаю, то трушный

  90. 04.05.2020 03:35:07 отредактировано jsmith82

    объясню своё отношение. рок я не люблю. панк-рок я обожаю.а больше всего хардкор. но трушный

  91. истории таксистов меня пугают. вот даже один чел мэн ган. грит, жена бросила. дочь есть. я типа последние деньги заношу в семью. я растрогался [...]. а ведь у меня такая же хистори. у меня ведь тоже есть дочь. как я бы хотел быть с ней, но алярм - жена ушла. тупизна. так и живём, [...], в одиночестве грёбаном

  92. тут [...] европейская. звонят мне в домофон. я сразу голоса не признал. а это Юра, [...]. дворником тут работает. вечно занимает у меня стольники на подогрев. я блять в трусах сижу. одел пуховик. открыл дверь. [...]. кричу Юрааа через окно. он типа открывай. какой-то пацан заходит. я грю [...] где Юра. тот грит [...] нах. ещё откинул меня так слегонца. вот [...] хотел ему дать в табло, но не стал. как вы считаете. я считаю, что это неправильно.

  93. такто хозяева хаты за меня любого вынесут. и даже местные. тусовались не раз. с тем пацанчиком познакомились. ещё с афганцем. если просто ему напишу, за меня подпишутся сразу. все меня знают. я сначала думал, чужой квартал, хрен там. если ведёшь себя по-человечески, к тебе относятся так же

  94. в любом случае Зака я пригласил. есть ещё мысль афганца того пригласить. и даже лютых людей. чтоб вас всех на место поставили. офигевшие борзые долбики

  95. [...], губу мне разбили. отпизидили, короч
    кровь на багажник лил. да [...]. кричать охота. какой-то мудак мне 2 раза втащил за то, что я типа понтовался

    Ответы: (110)
  96. я же просто не дерусь. если я драться буду, это же насмерть. просто задело. самому джеку смиту губу порвали почти что. хрен вам

  97. ну он мне сказал, что тебя давно на гоп-стоп взяли

  98. но у него удары быстрые. я даже не понял откуда прилетело. [...] ты стоишь и [...] ты на асфальте

  99. в итоге губа порвана почти что и на сердце [...] поеботина. щас как мудак выгляжу

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!