Универсальный обмен XML, отладка

  1. 3 г. назад

    Господа! Пытаюсь разобраться в косяке обмена. Хочу включить режим отладки. Прохожу по инструкции (выбор режима отладки, выгрузка кода обработчиков, создание обработки с использованием выгруженного кода, указание пути к обработке).
    И при попытке выгрузки пишет

    Обработчики успешно выгружены.
    Значение не является значением объектного типа (Конструктор)
    Ошибка создания внешней обработки из файла с процедурами обработчиков событий

    Это как понимать? Какой ему "конструктор" нужен?

    Ответы: (10) (11)
  2. Видимо обработка пытается создать внешнюю обработку (конструктор) и получается ошибка. Может права надо проверить "Защита от опасных действий".

  3. блин...

  4. Ещё идеи у телепатов есть?
    В смысле - защиты от опасных действий нет, права на запуск отчётов/обработок есть…

  5. чето я не встречал такой траблы а ты юзаешь встроенную обработину? урниверсальный обмен? или это самописка

    кд.2.1?

    Ответы: (8)
  6. вот найди вот эту строку установи отладчик там

    ВнешняяОбработкаОбработчиковСобытий.Конструктор(ОбъектВладелец)

  7. // Инициализирует внешнюю обработку с модулем отладки обработчиков событий
    //
    // Параметры:
    // РаботаВозможна - Булево - флаг успешной инициализации внешней обработки
    // ОбъектВладелец - ОбработкаОбъект - объект, который будет являться владельцем
    // инициализируемой внешней обработки
    //
    Процедура ИнициализацияВнешнейОбработкиОбработчиковСобытий(РаботаВозможна, ОбъектВладелец) Экспорт

    от в этой процедуре пошукай там комменты ка кее юзать есть

  8. (4) УТ 11.4, типовая

  9. Вельми понеже. Бум искать

  10. (0) там саму форму обработки переотркывать надо и всё заново вставлять и с первого раза только пашет
    я гуру поверь

  11. 28.10.2020 18:58:32 отредактировано Aistovich

    (0) выбор режима отладки последний переключатель выбирай "подставлять код алгоритмов по месту вызова", пахала изначально всегда только с первого раза, повторяю если переоткрыл - всё по новой

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!