Создание рукописных шрифтов

  1. 9 мес. назад

    Господа, кто создавал рукописные шрифты себе? Делитесь. Чтобы кириллица. И чтобы слитное написание. ChatGPT уже сочинения/эссе неплохо ваяет, осталось распечатывать правильным почерком :)

    Ответы: (21)
  2. 17.07.2023 10:54:50 отредактировано Идун

    а чо готовых мало?
    https://ofont.ru/category/1/page/2

    Ответы: (2) (7)
  3. (1) так - учителя уже запомнили почерк более-менее.
    Можно дочке предоставить, чтобы сосредоточилась на физике и математике. Один фиг ей литература не идёт.

    Ответы: (7) (9)
  4. хез что у вас там за школа (церковно-приходская?) у меня киндер когда учился в гимназии (лет десять как тому), на принтере все распечатывал и без вопросов. Не в почерке дело, а в написанном.

    Ответы: (4)
  5. (3) у нас - в этом плане [...]. В остальном нормальные, но в плане писанины - ретрограды.

    Ответы: (6)
  6. настал праздник на шуриной улице, а раньше ему приходилось списывать домашние задания у других родителей

  7. Дуб у нас - в этом плане [...]

    писать шариковыми ручками можно или только перьевыми?

  8. Дуб (1) так - учителя уже запомнили почерк более-менее.
    Можно дочке предоставить, чтобы сосредоточилась на физике и математике. Один фиг ей литература не идёт.

    Мда. Если не идет литература- тогда тем более надо ею заниматься. Развивать то, что вызывает сложности.

    Ответы: (10) (13)
  9. Папаня не пробовал своими делами заниматься и не мешать детям делать свои?

  10. (2) в сочинении 80% затрат времени - сочинить. Пусть потрудится перепишет

  11. (7) зачем?

    Ответы: (13)
  12. Не, я реально не понимаю: нафига нужна литература? Читать беллетристику - в целом полезно для формирования навыка изложения своих мыслей. Но, пардон, школьная обязаловка даже мне не нравилась. При том, что читал с детсадовского возраста. Фантастику, в основном. А школьная программа мне тогда шлаком казалась. Да и сейчас особо ничего не поменялось.

    Ответы: (23)
  13. вот и вырос дубом, а читал бы правильные книжки, может и получилось что путевое, а так...

    Ответы: (15)
  14. Дуб (7) зачем?

    Для общего развития

    Ответы: (14) (17)
  15. (13) ты себя считаешь развитой?

    Ответы: (17)
  16. (12) какие?

    Ответы: (16)
  17. (15) а мне-то откудова знать? я книжек не читал и не читаю

    Ответы: (19)
  18. Дуб (13) ты себя считаешь развитой?

    Вполне. А что?

    Ответы: (18) (24)
  19. (17):)
    -image-

    Ответы: (20)
  20. (16) кто бы сомневался

  21. 8 мес. назад

    (18) ;)

  22. (0) Письмо дочке тоже не идет? Трудно подготовленное ЧатомГПТ эссе переписать своим почерком? Что за лентяйка. Ну сам перепиши за нее тогда.

  23. Или пусть распечатает на принтере шрифтом Times New Roman, там учитель уже не сможет распознать, сама она набирала текст на клавиатуре, или скачала его из интернета.

  24. Дуб Не, я реально не понимаю: нафига нужна литература? Читать беллетристику - в целом полезно для формирования навыка изложения своих мыслей. Но, пардон, школьная обязаловка даже мне не нравилась. При том, что читал с детсадовского возраста. Фантастику, в основном. А школьная программа мне тогда шлаком казалась. Да и сейчас особо ничего не поменялось.

    Тоже не понятно зачем урок литературы. Лучше бы заменили его уроком чтения. Прочитал любую интересную книгу, прочитал перед учителем абзац на время, получил оценку за скорость. Вот это было бы полезно.

  25. Мимими Вполне. А что?

    Докажи. Какова плотность черной дыры?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!