Реальная помощь украинцам

  1. 6 мес. назад

    Тут серьезный вопрос к местным хохлам, которые живут на украине: pumbaEO , Udacha , КитайскийМуй , fitil , и прочим. Поэтому попрошу не выливать тут все говно, которое у вас в бошках. Без ненависти и срача.
    Мы хотим с американскими друзьями отправить на мою родину украину одежду и другие вещи для помощи мирным гражданам: Куртки на зиму, обувь, носки, трусы, кроссовки всякие Найк, Пума для женщин и стариков, всякие разные детские вещи, телефоны, планшеты, наушники.
    Ни о какой помощи нацистским пидорам речи не идет, дронов и ночных прицелов не просите.

    Вопрос такой: Что из этого на самом деле требуется? Говорят, что на украине всего не хватает, в магазинах ничего нет. Это правда или нет? Чего именно не хватает?
    Реально готовим посылки для отправки, без шуток.

    Ответы: (2) (16)
  2. ATACMS

  3. Добрый чехословак Чего именно не хватает?

    Им мозгов не хватает

  4. F-16

  5. Tomahawk

    Ответы: (8)
  6. Patriot

  7. MQ-9 Reaper

  8. іді [...] webdev, думать ты не умеешь, тролить тоже, посему іді [...]

  9. PR Tomahawk

    К Tomahawk у вас нет носителей.
    А Arleigh Burke вам передать - это дорого и опасно.
    С вероятностью близкой к 100% рыб кормить пойдет.

    Ответы: (15)
  10. Дебилоиды, я же сказал, это на самом деле. Вы че такие суки, не хотите чтобы нормальным украинцам стало чуточку легче жить?

    Ответы: (10)
  11. (9) Ты тварь

  12. Ладно, я вас понял. Вы мне очень помогли, желание помогать пропало полностью. Покажу скриншоты корешам, у них тоже пропадет желание помогать таким тварям. Скорее в Россию айфонов отправлю одноклассникам, чем вам зимнюю одежду, дебилоиды.
    Вам ни своих земляков не жалко, ни благодарности к тем, кто вам столько помогал и хочет еще помочь. Такой вот менталитет. Одна чернота и ненависть ко всем.

  13. заметь ты даже уже не отрицаеш, что ты webdev , посему іді [...] , таких помощничков никому не надо , даже в логику не умеешь, начал с того хочу помочь, закончил ой я обделась и вообще не буду я ничего делать - тупой и еще тупее - это про тебя.

  14. Я не обиделся, а просто убедился что хохлы еще хуже чем я думал. Ладно бы просто ненавидели русских, это я еще могу понять. Но ненавидеть своих мирных граждан, а так же незнакомых американцев - это уже перебор даже для хохлов, как я думал. Но нет, оказалось не перебор. Что у вас в голове, вообще не понятно.

  15. Так и телеграфируй товарищу майору: украинцы на провокации российских спецслужб не поддаются тчк

  16. (8) с носителями

  17. 5 мес. назад

    Добрый чехословак Найк

    А чё, реально Nike читается как "Найк"?

    Ответы: (17) (18)
  18. (16) в Бостоне только.

  19. Bekas А чё, реально Nike читается как "Найк"?

    В России да. А в Америке говорят немного непривычно для нас, как будто во множественном числе: "Найки".

  20. Вот тут почему-то поют "Найкз", хотя правильно "Найкиз":

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!