Роли в расширении

  1. 4 мес. назад

    Господа, поясните, что за хрень: в расширении создаю роль. Добавляю эту роль пользователю. Всё работает, вопросов нет. Под этим пользователем пару-тройку раз перелогиниваюсь - флажок с этой роли исчезает в настройках пользователя в конфигураторе, заново надо ставить.
    Это что за притча?

    Ответы: (17)
  2. Заведи уже себе аккаунт на форуме программистов, не тупи! Не засоряй этот форум одинеской.

  3. О, Дуб. Здорово. Посмотрел Sing street?

    Ответы: (3) (4)
  4. (2) нетЪ

    Ответы: (4)
  5. Дуб (2) нетЪ

    зря. хороший фильм. я вот твой найтвиш слушал

  6. и ещё ты ставил что-то

  7. хотя найтвиш я и так любил. трэш-металл не особо, пауэр любил

  8. пауэр-металл вещь. и симфо тоже

  9. а ещё готический металл. лакримоза

    Ответы: (21)
  10. сосед у меня был металлист. слушал вечно свой металл. так и я и начал слушать. после лакримозы меня вштырило

  11. А Sing Street реально хороший фильм

  12. звучание депеш мод

  13. трогательный фильм. даже романтическая хистори там. романтика, музыка

  14. не знаю, чё мне так британский рок нравится. также как и американский. ну американский это Кид Рок, разумеется

  15. (0) бсп чудит, раньше бсп ничего не знала про роли в расшмрениях и в какойто момент синхронизирует роли в базе с пользователем сначало все роли сниимает потом то что есть в базе проставляет потому и слетает , решение или БСП обновлять или в нем ковірятса, чтоб роль из расшмрениях появилась в списке ролей в базе у пользователя.

  16. бсп не чудит. вообще если ты добавил роль, и она взлетела, другое дело
    так-то обычно добавляешь роль, и она не работает. ибо в этой бсп там свои функции

    Ответы: (20) (22)
  17. (19)

    флажок с этой роли исчезает в настройках пользователя в конфигураторе, заново надо ставить.

    я думаю что роли добавляет в пользователя именно в конфигураторе а не в режиме предприятия .

  18. (9) Лакримоза - послабже. Хотя местами неплохо.

  19. (19) изначально, чтобы в Конфигураторе роль стала доступна, надо через Предприятие её присвоить пользователю. Тогда она в Конфигураторе появится в списке доступных ролей.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!