турникеты + 1с

  1. 9 г. назад

    спросили тут смогу ли подключить...турникеты Perco КТ02.3...ни разу с этим не работал...кто нибудь имеет опыт??? или какой нить примерчик маленький рабочий??? посмотреть хоть с какой стороны подходить...

  2. Данные не полные.
    К какой конфиге цапануть хочешь?

  3. 21.06.2014 16:21:17 отредактировано V777

    1с 8.2 Бухгалтерия для Казахстана))))

    как мне предварительно описали задачу...пока предварительно...он просто будет писать в регистр время входа и выхода...зачем хз...что они дальше будут с этим делать тоже хз...пока нужно только подключить что бы он обменивался пакетами...

    пишут работу надо организовать через библиотеку Mswinsock.ocx

    Ответы: (3) (5)
  4. (2) Посмотри там в конфигурации модули для подключаемых устройств есть?
    Или их добавлять надо?

    Вообще самый простой метод:
    Типовой софт скидывает данные в простенькую базу. Че-нить типа файлов dbf.
    Я для семерки делала внешний отчет, который сгружал данные из такого файла и выдавал маркетологам, в нужном им виде.

    Ответы: (4)
  5. 21.06.2014 16:29:24 отредактировано V777

    (3) нету...потому и прошу если сталкивались какой нить примерчик...а то я в первый раз...))

    типовой софт категорически не хотят...грят тупит постоянно глючит...задолбались...хотим 1с...вот мне и надо выяснить что к чему и стоит ли вообще связываться...

    Ответы: (6) (7) (18)
  6. (2) Ты казах, и ешь лучше конину.:)
    Это либа гнилая. Пиши, если угодно, в реестр так, из 1С.
    Но если тебе надо - регай ее через regsvr32. И юзай.
    Смысл непонятен... Зачем?

  7. (4) Я щас в отпуске, к сожалению. У нас, вроде такие же. Но мы их к 1С и не собирались цеплять.
    Вроде нет жалоб на их софт.

    Ответы: (8)
  8. (4) Хотят - получат. Давай задачу толком. Потом оформишь морду, как 1С будет, красиво.

  9. 21.06.2014 17:34:26 отредактировано V777

    (6) я говорю только то что мне сказали...по большому счету мне по барабану...хотят к 1с пусть хотят...тут вопрос только смогу я подключить или нет...не смогу я подключить сможет другой...вот и все...)))

    задача в общем звучит так...хотят в школах города поставить эти турникеты...при входе выходе школьников регистрируется время имя и так далее...и родителям скидывается смс...как они там чего скидывать я не в курсе...не моя задача...моя сделать так что бы в 1с отмечалось время и так далее...

    Ответы: (9) (10)
  10. (8) Интересная тема! :)
    Когда доберусь до работы - гляну.

  11. (8)
    Много денег? Паек? Льготы? Суточные? Нур Султан что-то платит вообще?
    У меня для склада есть. Готовая, на семерке правда, но там пофиг, можно переписать. Сама тузловина на С и фокс там еще.
    В 1С зачем отмечать - это и ежу понятно. Табель и учебный план.

    Ответы: (11)
  12. (10) по оплате еще не говорили...спросили пока сможешь или другого искать...а я хз...я в глаза не видел...вот и пытаюсь хоть что-то просянить...инет копаю...)

    Ответы: (12)
  13. (11) По оплате это и есть главное. Это же бесик №6. Ну что ты спрашиваешь.
    С Ленкой главное не водись, она видимо в СКБ-Контур работает, это как питерский БИТ, только хуже...
    Разбей на три этапа. 1+2 - ТЗ и работа. 3 - отладка. ;)

  14. У них учебный план похоже. Известная фигня. Учителям рассчитывают доходы, ну и плюс завучи, охрана и директора. В Казахстане вообще хрен поймешь...

  15. 21.06.2014 17:48:25 отредактировано V777

    столица...бабло осваивают...

    так что насчет примера как с этой хренью вообще работать???)

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) Астана вроде раньше по другому называлась... Но хозяин-барин.

  17. (14) Министерство образования республики Казахстан. Сам подумай? Если вписать - можно весь учебный план кормиться, несколько лет.

  18. ап...что таки никто с этой ерундовиной не копался???

  19. Ну я копался. Белые такие карточки и вертушка... Так это когда было. Там полусамописка на 7.7.
    (4) И типовой не глючит кстати, там видимо что-то со связью не то. Ну я только табельные номера вынимал на рабочих и все собственно.

  20. я имел ввиду именно Mswinsock.ocx...меня интересует как пакеты эти формировать...

  21. Да ВК тут ваять походу надо. осх-то он осх, да не тот чтобы эска его поняла...

  22. ну на инфостарте есть обработина для турникетов...пишут что на ней сделано...но скачать не могу...но значит работает...

  23. За скачать это к Андрю, у него там полно доржиков, у меня пусто.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!