Вот нафига нужны фильмы про зомби?

  1. 8 г. назад

    Еврейчик я могу работать 2 часа в сутки получая норм деньги. Не 100 тысяч пока в месяц, но намного больше, чем те, кто работают на фикси если перевести в их часы.

    вот это самообман (!)
    идея не в том, чтобы за два часа слупить 5000 р и думать, если я каждый день буду трудится по 8 часов (обманывая себя, что сейчас тебе лень или это не нужно), то спокойно могу заработать 2500 * 140 = 350 000,
    а в том, сколько ты итого по факту зарабатываешь за месяц/квартал/год
    или сколько можешь себе позволить потратить за месяц/квартал/год

    Ответы: (46)
  2. 06.10.2015 09:44:35 отредактировано Еврейчик

    zak555 вот это самообман (!)
    идея не в том, чтобы за два часа слупить 5000 р и думать, если я каждый день буду трудится по 8 часов (обманывая себя, что сейчас тебе лень или это не нужно), то спокойно могу заработать 2500 * 140 = 350 000,
    а в том, сколько ты итого по факту зарабатываешь за месяц/квартал/год
    или сколько можешь себе позволить потратить за месяц/квартал/год

    так если человек работает по 8 часов в день, у него не остается сил заниматься самообразованием. Поэтому работать так много нельзя. Нужно заниматься развитием. Не. Ну если у человека нет ничего за душой, нужно поработать. Но извини это до 30-ти лет только. После тридацати лет нужно уже созерцать. А долгов - да нет у меня их толком. Ну вот второй ребенок родится, получу материнский капитал 500 тыщ, раскидаю долги. Долги - это не кредиты. С меня их не будут требовать и проценты не включат. Евреям запрещено давать друг другу деньги под проценты.

    Ответы: (52)