Fallout 4. Сегодня. [Спойлеры]

  1. 8 г. назад

    Вот и дождались...

    эх... хоть ноут новый покупай...

    Ответы: (2) (34) (78) (153)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    -image-

  4. (197) Наверно, ты во второй просто не играл.

    Ответы: (200)
  5. 12.11.2015 09:20:54 отредактировано tsr

    +(197) Но пока не сдаюсь. Пробую. Минут на 15 хватает.
    (199) Нет, не играл. Как то мимо меня прошел. Я в то время по шутерам западал

  6. Еще Скайрим последний понравился. Красиво, эпично. Почти весь прошел

  7. (194) чпокал?

    Ответы: (203) (204)
  8. (202) У тебя серьезный недотрах.
    Хоть куклу купи резиновую чтоли...

  9. (202) Когда последнюю сборку Скайримовскую с секс-модами играл, там вообще со всеми чпокаться можно было. С ярлами, стражниками, с драуграми, фалмерами, собаками и т.д. Причем тебя убить практически невозможно, когда уровень здоровья падает до нуля, ты не умираешь, а твоего ГГ начинают насиловать. Причем очень часто вгрупповую. Когда значит, насильники отвалятся довольные, есть 10 секунд чтобы убежать, иначе по новой. И значит, возвращаешься и мочишь со всей силой пролетарской ненависти. )

    Ответы: (205)
  10. (204) Тьфу, извращуги!

    Ответы: (208)
  11. гипотеза. если в ветке за 200 постов ни разу не заговорили о педаростии, то ветка гибнет

  12. Бешеная Нога Одна видяха 35???????

    да ты нищеброд!

  13. (205) И не говори. Ржачно, [...]. )

  14. [...] скользящий во что играет...

  15. ахахахахх
    коммент про фол

    Запустил #Fallout4, расстрелял в собаку 98 патронов - она "ранена" и просит уколоться стимулятором. Реалистично [...].

  16. На самом деле бессмертные компаньоны улучшают играбельность. В случае чего, компаньон не дохнет, заставляя перезапускать игру с предыдущего сохранения, а просто выходит из боя. Если хотите реалистичности, тогда надо заставлять игру сначала начинать после каждой смерти.

  17. Дошел до Даймонд-сити, на минитменов сделал несколько квестов, получил винтовку от братьев Стали. Игра похоже на несколько сотен человеко часов, занятие надолго. )

  18. собака меня сука порадовала. Делаю основной квест. Оставил ее перед входом в здание (она не спутник типа), иду с роботом, по нам начинают стрелять турели. Собака срывается с места, все турели выносит и пропадает куда то. ) хер найдешь теперь. И кода ее не знаю, чтобы через консоль подозвать. )

  19. вышел из ситуации как в Скайриме. ИД спутника подсмотрел в старом сейве, а потом через консоль ее к себе вызвал и позвал дальше. )

  20. че там интересного еще?

  21. Ну память увеличил до 8, забегало на средних нормально. Интересно играется, советую сразу уровень сложности поставить Высокий, тогда каждый бой интересный и плюс валятся всякие Легендарные вещи, прикольно.

    Ответы: (217) (222)
  22. Скользящий Ну память увеличил до 8

    самокат чтоль продал или на обедах экономил?

  23. У мну не взлетело. Похоже 8600 GT слишком древний раритет.

    Ответы: (219)
  24. (218) DirectX 11 она не знает. Потрать сотку баксов хотя-бы на койнить обрубок GTX 650, на ней идет.

    Ответы: (220)
  25. (219) Директ встал не ругаясь. Насколько я понимаю, если функции директа не находят аппаратной поддержки, используется программная эмуляция. Скайрим работал нормально.

    Бабла жалко на баловство. Для игры в 1с на 2 мониторах карточки хватает за глаза.

    Ответы: (223)
  26. у меня с моей картой Скайрим на высоких шел, даже с 4 гигами. А тут болт. Пока оперативку не увеличил до 8, графика была на уровне фаллоут нью-вегаса, поэтому пришлось морочиться и память искать. Задолбался память менять, 3 раза менял в магазине, в итоге на авито нашел точно такую же, какая есть уже, и докупил 2 планки.

  27. (216) Объясни вкратце, как там продвинуться по служебной? Че-то втянулся на выходных играть, но пока только однотипные задания дают. Пойди помоги тем, помоги этим. И уже по второму кругу пошло.
    И еще, как вызвать напарника? Какого-то отморозка-мутанта в напарники заполучил. А как его в штраф.бат определить?

    Ответы: (229)
  28. (220) Неверные знания. Программная эмуляция директ 11 не включается "сама-по-себе", для этого фигвама нужно качать примочку от мелкософта в виде сдк, после установки пошаманить с запуском игр через этот эмуль, и (если вдруг заработает) "наслаждаться" лагами на десяти фпс.

    Ответы: (224)
  29. (223) Интересно. Есть ссыль на описание этих манипуляций?

  30. http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8279 установить
    C:\Windows\System32\dxcpl.exe запустить
    и отрулить
    -image-

    Ответы: (226)
  31. (225) Спасибо.

    Ответы: (227)
  32. (226) не за что, у тех кому повезло и смогли включить, желание играть отпало сразу-же. Дикие лаги и дичайшие тормоза. Так только, посмотреть. Я поступил проще - стащил жирафа с сервера.

    Ответы: (228)
  33. (227) Глянуть интересно. Вдруг впечатлит настолько, что захочется поиграть всерьез. За последние годы единственная игра, пройденная до конца Deus Ex 3. Остальное посмотреть, попробовать и забросить.

    ЗЫ. Откуда на сервере может взяться внешняя видюха, да еще приличная?

    Ответы: (232)
  34. (222) по служебной где? Если ты за минитменов делаешь задания, то тебе хотя бы до Деймон сити дойти надо, там и братство стали по дороге встретишь, и путь свободы и т.д.

    Ответы: (231)
  35. Для тех, у кого не идет фоллаут4
    -image-

  36. (229) Я уже доходил туда разок. Охрана на входе без видимых причин открыла огонь на поражение

  37. (228) от верблюда, серверные матплаты (обычно) без встроенной идут. А как "определить" - включаешь интернет, находишь ссыль на (или запускаешь замеры сам), дабы убедиться, какую нагрузку дает 1С на GPU которое видео (в тонких и в вэбах) и окуеваешь. И с криками, да они там совсем эти разрабы йопнулись, ставишь мощняцкую видяйку, иначе тормоза дичайшие, при отсутствии видимой нагрузки на CPU и память (типа а шо тут тормозит?). А потом, попозже, меняешь ея (на тоже крепкую, но уже устаревшую с домашнего компа). Профит.

    Ответы: (233) (236)
  38. (232)

    А как "определить" - включаешь интернет, находишь ссыль на (или запускаешь замеры сам), дабы убедиться, какую нагрузку дает 1С на GPU которое видео (в тонких и в вэбах) и окуеваешь.

    Ты это серьезно? УФ использует GPU?

    Ответы: (234) (236)
  39. 16.11.2015 16:16:08 отредактировано Идун

    (233) сам был ф шоке. Как за сейчас и на 8.3 не знаю, но первое УТ11, на десяти тонких, вывешивало сервант в дохлую, при этом ни цпу ни память даже на 10ть процентов не отедались, а винт с сетькой и того меньше, пришлось искатьчто оно тормозит. Сначала их всех в толстые загнал, потом уж видяйку доставил, тогда раздуплилось до состояния "можно работать". До-сих нормально шевелится, правда уже и на 8.3какая-там предпоследняя.

  40. Вот блин, я ж подозревала.

  41. ТеньД (232)

    Ты это серьезно? УФ использует GPU?

    ну на клиенте - я это могу себе представить. Но на сервере то почему? или у вас терминалы были?

  42. Самое прикольное (и экономичное, к тому же) оружие в фоле4 это хламотрон. Вид дикого гуля, убиваемого в замедленном режиме плюшевым мишкой - бесценен.

  43. 16.11.2015 21:06:22 отредактировано Скользящий

    Специфический фаллоутовский юмор. Это медицинские отчеты по заболевшим членам Братьев Стали.
    https://gyazo.com/e10825fc9f3c385ef7a9485f2c05475c

  44. Aleksey Открою тайну. В игре ГГ не обязательно мальчик, можно играть и за ГГ женщину

    Там еще и за героя играть надо? Фу, отстой. Не люблю за хороших играть. Я думал играешь за главного злодея, а главный герой - это персонаж в игре который потом появится.

  45. Прошел основной квест. В определенный момент записался и прошел сначала с выбором Братьев стали, потом с выбором института. Что я скажу, ветка с выбором Братьев Стали интереснее, огромный суперробот доставил, особенно фраза, "выберите демократию или вас ликвидируют". ) С институтом такое впечатление, что недоделано, будем ждать доработок и DLC. Модов к игре уже великое множество, это учитывая, что Креатион Кит еще не выпущен, весьма радует.

    Ответы: (243)
  46. нифига ты задрод. хотя по фотке и так понятно было

    Ответы: (242)
  47. (241) Завидуй молча, тебе играть не на чем, насколько я помню. )

  48. (240) Разрабы не рассчитывали что кто-то додумается выбрать не Братьев Стали.

    Ответы: (244)
  49. (243) Там просто явно недоработан квест. Видно что в спешке доделывали. Вот за братьев Стали там красиво и зрелищно. Еще за подземку можно пройти, но похоже там тоже недоделано, поэтому я не стал третий раз с сэйва запускаться.

  50. а что значит недоделано?

    Ответы: (250)
  51. В целом Фоллаут4 мне нравится. Во первых, его стабильность. Всего 1 вылет за все время. Красивые, проработанные квесты. Для фанатиков оружия раздолье - можно один ствол всю игру улучшать, и в итоге из него сделать конфетку. Для примера, я ствол получил еще в самом начале игры когда начал за Братьев Стали играть, Праведный властелин кажется, в итоге я его улучшил до снайперского и с ним проходил концовку игры, благо батарей к нему как у дурака махорки.
    (245) Во первых концовка разочаровала, я думал щас увижу как этот дирижабль к [...] разнесут, а обломс. И еще, ну завершил основной квест, а че дальше делать непонятно. Бегаешь по институту, квестов никто новых не дает вроде, гейм овер что ли. У братьев тоже самое в принципе, но там допквесты есть. Вообще, желательно до ключевого квеста "Бойня на банкер-хилл" пройти максимум квестов за всех, тогда шанс почти всю карту открыть.

    Ответы: (247) (249)
  52. купил игру, но выяснилось что старичок коре два дуо таки не тянет :( Ну т.е. походить можно немного, как только драка сразу адские тормоза

    ну шо делать, достал денюжку, пошел покупать детальки. Процессор, мать, память, кулер, винт еще взял заодно. Видеокарта была норм. Получилось 34 тыс [smile=:/]

    за квартиру теперь непонятно чем платить, жена скандальчик устроила.. [smile=:/]
    незавершенный гештальт мать его, страшная вещь

    Ответы: (247) (249)
  53. (246) херасе ты задрот

    Ответы: (248)
  54. (247) говорю же, незавершенный гештальт

  55. (246) Чо та взбугагакнул. ) Мне дополнительная закупка памяти в 2 штуки обошлась, "незавершенный гештальт", надо будет запомнить, жене в случае чего скажу, чтобы заткнулась сразу уважительно. )

  56. В целом Фоллаут4 мне нравится. Во первых, его стабильность. Всего 1 вылет за все время. Красивые, проработанные квесты. Для фанатиков оружия раздолье - можно один ствол всю игру улучшать, и в итоге из него сделать конфетку. Для примера, я ствол получил еще в самом начале игры когда начал за Братьев Стали играть, Праведный властелин кажется, в итоге я его улучшил до снайперского и с ним проходил концовку игры, благо батарей к нему как у дурака махорки.
    (245) Во первых концовка разочаровала, я думал щас увижу как этот дирижабль к [...] разнесут, а обломс. И еще, ну завершил основной квест, а че дальше делать непонятно. Бегаешь по институту, квестов никто новых не дает вроде, гейм овер что ли. У братьев тоже самое в принципе, но там допквесты есть. Вообще, желательно до ключевого квеста "Бойня на банкер-хилл" пройти максимум квестов за всех, тогда шанс почти всю карту открыть.

    Ответы: (251)
  57. (250) А скажи ка лучше милчеловек, как компьютер взломать со свехсложным кодом, если у меня еще не прокачены эбилити? За дверью ценный гаджет валяется. Забрать нужно. А то вообще заброшунах этот ваш фаллоут

    Ответы: (253) (258)
  58. Так это что получается, кого не выбери, всё равно в три раза больше квестов за другие фракции [...]? так не интересно(

  59. (251)Нет там таких мест, где сверхценное за терминалом. Я вообще хакера не качал - бесполезный навык. за терминалами либо мусор, либо где-то рядом пароль валяется

    Ответы: (254)
  60. (253) А вот, нашел я такое место. С двух сторон стоят терминалы и хрен пролезешь

    Ответы: (259)
  61. дай скрин карты. И чего там такого ценного. Вечером побегаю - скажу как открыть

    Ответы: (257)
  62. Я когда первый раз в институт попал деда сразу захуярил и всех остальных выкосил)) Правда потом загрузился, т.к. там контента много

  63. (255) Да ладно, я слово заветное знаю. Пройду. Но уже как-то поднадоели одинаковые задания. На ютубе посмотрел новую Лару Крофт. ИМХО поинтереснее должна быть

  64. (251) ни разу сверхсложное не взламывал, ибо нах не надо. ) Из хакеров неписей детектив вроде хорош, но насколько он крут я не знаю. Очень хорошо ворует и взламывает замки Кейт, она мне гауссовку стырила у торговца в Братьях стали. ГГ когда пыталась гауссовку стырить, ее прибили тут же, а Кейт шмогла.

  65. (254) Можно с консоли взломать. unlock в Скайриме работает, тут тоже по идее должен. )

    Ответы: (260)
  66. (259) Не, unlock не сработал. Сквозь стену схожу, да и все.

  67. На вики кстати пишут про Кейт

    Кейт имеет способность взламывать замки. Может открыть замок любой сложности, чем выше сложность тем больше отмычек она сломает.

    Дать ей побольше отмычек, и взломает.

    Ответы: (263)
  68. (261) Да не замок, а терминал там стоит. Причем два терминала. С заду и с переду

    Ответы: (265) (266)
  69. Посты как то странно добавляются.

  70. (263) а, ну тады ой. Детектив сложные вроде не умеет, говорит, типа, ой не могу.

  71. (263)Читор, а ну говори где ништяки нашёл

    Ответы: (267)
  72. (266) Дык гуглится на раз. Неужто я бы потратил туеву хучу часов, чтобы добыть медь, или какой-нибудь алюминий?! Первым делом я коды добыл. Но так, без фанатизма. Чтобы на только куйню времени не тратить

    Ответы: (268) (270)
  73. (267) Да я не коды спрашиваю, а что ты там за сокровища под двумя терминалами нашёл и где

    Ответы: (276)
  74. фу читеры пробитые

  75. (267) на самом деле собирать хлам прикольное занятие. ) Есть кстати 2 перка, которые позволяют уже имеющееся оружие разбирать и получать редкие запчасти, правильнее их взять. На самом деле там куча перков избыточна, можно и поразвлечься.

  76. Вот бы такой код: открыл игру, ввёл код - игра пройдена. Это сколько времени можно было бы сэкономить

    Ответы: (273)
  77. Лично я кодами пользуюсь только чтобы спутников к себе подозвать, а то бывает отправишь куда нибудь, а куда забыл. Приходится их к себе телепортировать.

    Ответы: (274)
  78. (271) Есть такой код.

  79. (272)Я вот отправил Ника в аэропорт, прихожу туда, а там ни верстака, ни Ника, зато [...] брацтва стали и строить нельзя. Но на карте показывается что 1 чел там где-то живёт. Да и нах они не нужны эти напарники. Бессмертные терминаторы с бесконечными патронами - читовство какое-то

  80. А ещё какие-то пидарасы поломали посёлок. Я так и не понял кто и когда - прихожу, а там всё сломано. Как этого избегать?

    Не просто посёлок - Замок с 50 защитой и заколоченный по кругу

    Ответы: (277)
  81. (268) Не сокровища. Послала баба из братства стали добыть какой-то гаджет. Что-то типа трансформатора, что-ли. Залез в какую то пивоварню, всех там убил, как положено. И на те вам, обломитесь.

  82. (275) Хм, странно. А тебе сообщений что атакуют поселок не приходило?

  83. Кто скажет как узнать о нападении на поселение? А то прихожу, а там всё поломано

    Ответы: (280)
  84. Начал новую игру. Играю щас на уровне Выживание. Причем играю бабой рукопашником. Вид злой тетки, убивающей гулей СКАЛКОЙ бесценен. И вообще рукопашка в фаллоуте это чит. Можно боевым ножом нанести 5-6 ударов в голову от которого дохнут даже рейдеры в силовой броне, причем очки действия очень быстро восстанавливаются если ножом работать, и после завершения серии еще сразу удара 2-3 можно сделать.

    Ответы: (282) (287)
  85. (278) в заданиях должно светиться информация что нужна помощь.

    Ответы: (283)
  86. хератызадрот

  87. (279)заходишь в здание, там 5-6 врагов. И что делать, бежать в гущу рубиться ножом?

    Ответы: (285)
  88. (280)ага, то есть это квест. А надо радио Свобода слушать или он просто так на ровном месте появляется?

    Ответы: (285)
  89. Яб посмотрел как ты Лебедя будешь в рукопашку [...])

    Ответы: (286)
  90. (282) Для этого стелс есть. Надо стараться по одному вырубать тихо. Впрочем, даже если ты спец по огнестрелу, сразу несколько противников представляет проблему. А рукопашка она тихая, часто получается всех по одному вырубать. В режиме VATS рукопашка это чистой воды чит. Включаешь VATS ставишь удары, ГГ телепортируется к противнику, даже если до него еще метров 10 и наносит серию ударов, враг труп, остальные враги часто даже не чешутся.
    (283) ага, если радио свободы включать, иногда после этого квесты появляются, а иногда без всякого радио просто сообщение появляется.

  91. (284) ну супермутанты да, проблема щас пока. Вот супермолот щас купил, разовый урон должен быть весьма впечатляющий, в режиме стелс должно хватить одного удара на одного супермутанта, буду проверять. )

  92. (279) ты что, на работе играешь штоле? Как это можно успеть?
    я только вчера до Даймонд-сити добрался

  93. После скайримовских модов на освещение в фоле4 бесит постоянное мыло. Поставил этот мод (я себе поставил разновидность для несильных машин) http://modgames.net/load/fallout_4/grafika_i_enb/skryto_vogue_enb_realism/442-1-0-20443 реально стала реалистичнее и поприятнее графика. А то даже кожа у ГГ была как у пластмассовой куклы, щас поприятнее стало.

  94. .

  95. хератызадрот

    Ответы: (292)
  96. 26.11.2015 10:00:23 отредактировано Скользящий

    (291) Завидуй молча. )

  97. в игре есть бордель? и как он называется?

    Ответы: (294) (297)
  98. (293) тебе даже там не дадут

  99. "Сибиряк подал в суд на создателей Fallout 4 за разрушенную семью"
    http://news.ngs.ru/more/2334183/

    надо бы поаккуратнее с этим

  100. Помнится, на создателя цивилизации Сида Мейера тоже в суд подавали по аналогичной причине.

  101. (293) В оригинальном фоле4 борделя нигде нет, так что можешь не начинать даже играть. Хотя в модах наверняка добавят. )

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!