Олимпиада

  1. 7 г. назад

    Завтра открытие ,готовимся к скандалам, интригам, расследованиям [smile=:D]
    -image-
    -image-
    -image-
    чистая вода
    -image-
    местные жители
    -image-
    местные попрошайки принимают оплату пластиковыми картами
    -image-
    олимпийские объекты готовили по новой технологии
    -image-
    Бразилия не была бы Бразилией, без своих знаменитых …
    -image-
    -image-
    -image-

  2. ‹ Ранее
  3. 6 г. назад

    sol могут запросто подсыпать допинг в еду

    наши отомстят перебежчикам?

  4. sol Никто их защищать не будет.

    именно когда надо было защитить наших спортсменов, когда нужно было провести расследование, наказать мутков и прочих говнофункционеров которых надо было погнать сцаными тряпками, тогда и могли спасти сборную и вообще Россию от позора, тогда то всех и предали и не защитили.

  5. (678) с чего ей быть честной?

  6. 06.12.2017 07:03:32 отредактировано fitil

    sol Тем российским спортсменам, которые поедут на Олимпиаду в Ю.Корею, могут запросто подсыпать допинг в еду и потом дисквалифицировать. Если покажут хорошие результаты. Никто их защищать не будет. Гнилая Олимпиада.

    угу, но это куйня
    а вот как они умудряются высшим чиновникам лярды подкидывать?
    а потом в ниццах арестовывают

    Ответы: (698)
  7. сборную России отстранили от участия в Играх-2018. На Олимпиаде от нашей страны смогут выступить олько «чистые» спортсмены. На их экипировке не будет символов РФ, а государственный гимн не включат.
    http://svpressa.ru/sport/news/187819/
    Походу Путин опять всех переиграл. Осталось на чемпионате мира по футболу отличиться.

    Ответы: (687)
  8. tsr Осталось на чемпионате мира по футболу отличиться.

    уже не успеют

  9. скипидар за допинг считается? нашим футболистам в самый раз

  10. Опять Путин виноват у долбоёбов.

    Ответы: (727)
  11. \Опять у долбоебов путин не причем

  12. Мутко походу тоже весь в белом. Хотя на мнение казахов мне глубоко плевать. Плохо, что в России таких тоже до.. и больше пока еще

    Ответы: (693)
  13. Наши фигуристы вообще ни за что пострадали. Им бы в складчину накатать заяву на Мутко и стребовать компенсацию

  14. 06.12.2017 08:21:58 отредактировано Маратыч

    tsr Мутко походу тоже весь в белом.

    Мутко [...] не в белом, он [...] все полимеры задолго до текущей ситуации.
    Пшол [...], нацист поганый. Плюс один пидор-нацик. По ходу, у либерасья это поголовная черта.

    Ответы: (694)
  15. (693) Я тебе больше скажу, придурок, казахам тоже глубоко плевать на мнение россиян.

    Ответы: (695)
  16. (694) Среди граждан России тоже есть казахи, дебила кусок.

    Ответы: (696)
  17. (695) Ты имбецил гражданство от национальности отличаешь?

    Ответы: (697)
  18. 06.12.2017 08:54:19 отредактировано Маратыч

    (696) Это ты, клоун тупорылый, путаешь казахов с казахстанцами, а русских с россиянами. Хотя скорее всего не путаешь, а целенаправленно акцентируешь, [...]. Это у вас фамильная черта, из одной помойки повылуплялись.

  19. (685) "а вот как они умудряются высшим чиновникам лярды подкидывать? а потом в ниццах арестовывают".

    Миллиарды, высшие чиновники... От меня все это очень далеко. И, наверное, будет покрыто мраком до конца дней.

    А вот, беззащитность наших спортсменов на недружественных Олимпиадах мне гораздо ближе. Хоть мои спортивные результаты и далеки от олимпийских.

  20. .

  21. Блин. Уже 2 последних поста невозможно прочитать на этом форуме. Модераторы?

    Ответы: (701)
  22. (700) таковых тут нетути. Вот вам ссылка со всеми постами
    Олимпиада

    Ответы: (702)
  23. (701) Уже нету.

    Предположение близкое к реальности:

    Если кто-то из высших чиновников попробует обвинить США в господдержке допинга, то этот человек сядет в тюрьму за сексуальные домогательства к кому-нибудь (или по делу о коррупции).

    Ответы: (704) (707)
  24. По мне, так давно бы уже разрешили любые допинги для профессиональных спортсменов. И пускай себе травятся, кто хочет. Зрелищность от этого не пострадает, даже наоборот.

    Ответы: (705) (706)
  25. (702) См. велоспорт Армстронг

  26. tsr По мне, так давно бы уже разрешили любые допинги для профессиональных спортсменов. И пускай себе травятся, кто хочет. Зрелищность от этого не пострадает, даже наоборот.

    Давно пора. Это только будет толкать медицину вперёд - создание искусственных мышц, тканей и т.д.
    Один хрен, даже с допингом, если ты хреновый спортсмен, тебе ничего не поможет.
    А так, выведем человеческие возможности на новый уровень.

    Ответы: (710)
  27. (703) нормальная москальская логика )

  28. (702) вряд ли.В США верховенство закона

    Ответы: (709) (715)
  29. (707) "вряд ли.В США верховенство закона"

    В смысле, в США нет преступников?

  30. Ёпрст Давно пора. Это только будет толкать медицину вперёд - создание искусственных мышц, тканей и т.д.
    Один хрен, даже с допингом, если ты хреновый спортсмен, тебе ничего не поможет.
    А так, выведем человеческие возможности на новый уровень.

    какая там медицина, когда они себе инсулин колят? Когда они (особенно лыжники) кровь откачивают, а перед стартом ее себе вливают (правда сча это ловится мгновенно)? И т.д. и т.п. Какая [...] медицина.

    ЗЫ
    Я сам лыжник, КМС.

    Ответы: (711)
  31. Fedot какая там медицина, когда они себе инсулин колят? Когда они (особенно лыжники) кровь откачивают, а перед стартом ее себе вливают (правда сча это ловится мгновенно)? И т.д. и т.п. Какая [...] медицина.

    ЗЫ
    Я сам лыжник, КМС.

    Да блин, пофик че там, не надо ничего запрещать, [...], нужно стимулировать.

    Ответы: (712) (713)
  32. (711) че стимулировать? вмазываться инсулином?
    Ну кто тебе запрещает - иди уколись и будет много сил временно.

    Это стимуляция медицины, как ты гришь?
    А хочешь иди вмажся амфетамином (как одна баскетболистка) в чем проблема.
    Где здесь развитие медицины, ты чего несешь? У тебя мозги, тупо хоть часть мозгов есть?

  33. Ёпрст Да блин, пофик че там, не надо ничего запрещать, [...], нужно стимулировать.

    Что стимулировать

  34. Что стимулировать? употребление наркоты?

    [...] вы хоть в мозгу своем разберитесь. А то хаете нариков на каждом углу, а тут ситуация поменялась и из ваших льется сладостное - давайте стимулировать употребление.

    Вы не точно дураки, вы не точно дебилы - вы [...] конченные.

    Ответы: (716)
  35. (707) ))))))))))))))))))) Ога. И какают там бабочками.

    Ответы: (718)
  36. Fedot Что стимулировать? употребление наркоты?

    [...] вы хоть в мозгу своем разберитесь. А то хаете нариков на каждом углу, а тут ситуация поменялась и из ваших льется сладостное - давайте стимулировать употребление.

    Вы не точно дураки, вы не точно дебилы - вы [...] конченные.

    Какой-то ты буйный, валерьяночки попей.

    Ответы: (717)
  37. Ёпрст Какой-то ты буйный, валерьяночки попей.

    Я понимаю, техника СЧ?
    Пернул в лужу и всех [...] шлешь?

    Ты вообще здравый человек? у тебя кроме этого есть аргументы?

    Ответы: (719)
  38. (715) СЧ хлебальник закрой свой. На колени и извиняться.

  39. Fedot Я понимаю, техника СЧ?
    Пернул в лужу и всех [...] шлешь?

    Ты вообще здравый человек? у тебя кроме этого есть аргументы?

    Какие тебе аргументы на твоё словоблудие ?
    Ты же окромя своего мнения ничего не видишь, придумал тут за инсулин, наркоту, переливание крови ?
    Ты всё это на себе испытал, чтобы стать кмс или что ?

    Ответы: (720) (721)
  40. (719) я и ушел поэтому из спорта - нах оно мне надо.

    Словоблудие - это когда ты предлагаешь стимулировать наркоту.
    Ты че несешь?
    Ты прочитай что ты несешь.

  41. Ёпрст придумал тут за инсулин, наркоту, переливание крови

    если ты не компетентный челове и ничего не знаешь, то хули ты свой рот раскрываешь?

    Ответы: (722)
  42. Fedot если ты не компетентный челове и ничего не знаешь, то хули ты свой рот раскрываешь?

    Ответ будет ? Ты колол себе инсулин ? Ты жрал протеин, кушал гейнеры, аминокислоты хотя бы ?
    Может, стинол колол ?

    Ты сам то в теме ?

  43. Я придумал за наркоту? Ты вообще мудак. У нас по закону амфетамин в самом жостком списке - до пожизненного.
    Ты вообще законов не знаешь?
    А если не знаешь - хули ты пердишь в лужу?

  44. Что ты употреблял, чтобы стать кмс ?

    Ответы: (728)
  45. Я же написал, что именно и ушел из спорта, когда надо было переходить во взрослый, а там уже сопрт не ради здоровья.
    И я ущел, нах мне гробить здоровье.

  46. 06.12.2017 15:15:46 отредактировано Ёпрст

    Да, и причем тут амфетамин ?
    Спортсмены, по-твоему торчки ? Кушают мет, нюхают кокс ?

    Ответы: (729) (732) (735)
  47. Маратыч Опять Путин виноват у долбоёбов.

    Путин виноват в том, что слишком политизировал спорт, что очень любил попиариться на достижениях спортсменов, в том что Госдуму и другие органы власти, вместо профессионалов и интеллектуалов, заполнил Кабаевыми и Валуевыми.

    Все это внесло свою лепту в это политическое решение МОК.

  48. Ёпрст Что ты употреблял, чтобы стать кмс ?

    А ниче - ибо нам повезло, появились пластиковые лыжи, а время осталось прежним и мы цари :-)
    Есть техника поднять силы "естественным" путем - тупо голодаешь 2-ве недели, а потом начинаешь жрать и жрать конкрентно, особенно икорку :-). Организм думает, что возможно это не последняя голодовка и начинает запасы сверх меры и [...].

    Но проще и эффективней - откачать себе кровь пару тире тройку литров и перед стартом залить в себя.

    Ответы: (730)
  49. (726) Елена Делле Донн употребляла, причем во время соревнований, ной разрешено.

  50. Fedot пару тире тройку литров

    Ну-ну. Максимально 0.5 литров донор сдаёт за раз , и то не все выдерживают - теряют сознание.

    Ответы: (733) (736)
  51. Потеря 2-3 х литров крови - это уже труп.

    Ответы: (734)
  52. (726) И если ты Ёпрст не вкурсах, хули ты пердишь?
    Но, мыслишь ты правильно - наркоту разрешить и как ты говоришь - стимулировать развитие. :-)

    Ответы: (735)
  53. (730) Ну ты [...], не сдают они за один раз. Там технология целая.

    Но сча ловится на раз - превышение гемоглобина очень сильное.

    Ты чо [...] внатуре? Я с кем разговариваю? С человеком с образованием - 3-и класса средне-приходской школы?
    Ты в школе на двойки учился?

    Ответы: (736)
  54. Ёпрст Потеря 2-3 х литров крови - это уже труп.

    Вот ты мудло. у тебя даже в мозгу нет мысли, что можно сдать несколько раз и причем влить лучшую. :-)

  55. Fedot (726) И если ты Ёпрст не вкурсах, хули ты пердишь?
    Но, мыслишь ты правильно - наркоту разрешить и как ты говоришь - стимулировать развитие. :-)

    Чето-то ты на наркоте помешан. Больная тема ? Помер кто ? Бывает..
    Я говорю за развитие медицины.
    Смотри пример, как развились вещества у культуристов, сейчас выведено много препаратов, которые при правильном употреблении не наносят особого вреда организму.
    И вспомни, с чего всё начиналось, и как народ колол себе всё что угодно.
    Будущий шаг - искусственная кровь и ткани, кровь уже почти вся сейчас может синтезироваться, осталась одна часть, которую не могут воспроизвести.
    +задача - сделать кровь универсальной, т.е чтоб подходила любой группе крови.

    Ну и след шаг - искусственные мышцы. чтоб любой товарищь мог через 6-ти метровый забор перепрыгнуть, например.

    А тя всё несёт не в ту степь.

    Ответы: (739) (741) (744)
  56. Fedot (730) Ну ты [...], не сдают они за один раз. Там технология целая.

    Но сча ловится на раз - превышение гемоглобина очень сильное.

    Ты чо [...] внатуре? Я с кем разговариваю? С человеком с образованием - 3-и класса средне-приходской школы?
    Ты в школе на двойки учился?

    Я всего лишь тебе ответил про сдачу 2-3 литров крови.

  57. А Симона Байлз [...] метилфенидат - тоже наркота. У нас в наркотическом спике - тобишь тюрьма, лет так от 8-ми.
    Чо развивать будем Ёпрст?

    Да ты, как я погляжу, барыгой чтоль заделался?

    Ответы: (738)
  58. 06.12.2017 15:39:47 отредактировано Ёпрст

    Fedot Симона Байлз метилфенидат

    Значит, будем развивать лучшие психостимуляторы, которые не будут наносить вреда здоровью.

    Ответы: (743)
  59. 06.12.2017 15:41:33 отредактировано Fedot

    (735) Ты вообще мудлан конченный. Какое развитие медицины?
    Дурак - развивают медицину - когда борятся с болезнями. А эти чисто на наркоте гоняют.
    Ты че несешь, болезненный.

    Ёпрст Ну и след шаг - искусственные мышцы. чтоб любой товарищь мог через 6-ти метровый забор перепрыгнуть, например.

    Походу на тебя можно любую шляпу навесить, а ты ходить будешь радостный.

    Ответы: (744)
  60. было бы логично тех ели бы было 3 олимпиады
    пара - туда астматиков всех
    эко - стандартная
    специальная - с допингом.

    Ответы: (753) (758)
  61. Ёпрст Смотри пример, как развились вещества у культуристов, сейчас выведено много препаратов, которые при правильном употреблении не наносят особого вреда организму.

    Ну-ка назови препаратики. Или снова просто пернул?

    Ответы: (742)
  62. Fedot Ну-ка назови препаратики. Или снова просто пернул?

    Зайди в любой магазин спортоваров и посмотри на витрину и ты увидишь там кучу препаратов протеиновйо группы, гейнеров, аминокислоты, протеиновые батончики и т.д и .п. И всё это, не запрещенные препараты.
    Продаются даже в Ашане.

  63. Ёпрст Значит, будем развивать лучшие психостимуляторы, которые не будут наносить вреда здоровью.

    Развивай, кто-же тебе запрещает. Но только не забывай - тюрьма по тебе будет плакать не долго. Флаг тебе в руки.

    Тут [...] траву куришь и трясешься от страха. Нах сидеть по такой чмошной статье.

    Как ты будешь развивать, когда у нас все прекурсоры под страхом тюрьмы.

    Ты вообще дебил?

  64. Fedot (735) Ты вообще мудлан конченный. Какое развитие медицины?
    Дурак - развивают медицину - когда борятся с болезнями. А эти чисто на наркоте гоняют.
    Ты че несешь, болезненный.

    Походу на тебя можно любую шляпу навесить, а ты ходить будешь радостный.

    Смотрю, наркота для тебя - больная тема. Сам торчал, или есть в семье нарик ?

    Ответы: (745)
  65. Ёпрст Смотрю, наркота для тебя - больная тема. Сам торчал, или есть в семье нарик ?

    Я употребляю одну наркоту разрешенную - алкоголь. но он мне вреден.
    2-ой траву (полезно), но вредно по нашему законодательству.

    А ты тяжолую наркоту предлагаешь легализовать.
    Дядя, ты дурак? (с)

  66. У тебя любой допинг - это наркота, и ты вот так разом всех спортсменов в наркоманы записал.
    Вся прям сидят на препаратах амфитанольной группы с дикими ломками.

    Ответы: (749)
  67. Палишься, Федя. Опять морфий не обломился?

    Ответы: (750)
  68. Вон Грузины легализовали на днях траву, молодцы.
    Теперь у них можно пить вино и курить - ляпота.
    У нас только ужесточение.

  69. Ёпрст У тебя любой допинг - это наркота, и ты вот так разом всех спортсменов в наркоманы записал.
    Вся прям сидят на препаратах амфитанольной группы с дикими ломками.

    Ты вооооообще даун. Каждый [...] то, что ему пмомогает.

    Ответы: (751)
  70. Lenka_Boo Палишься, Федя. Опять морфий не обломился?

    Я его не употребляю.

  71. Fedot Ты вооооообще даун. Каждый [...] то, что ему пмомогает.

    Тебе курение травы, от чего помогает ?

    Ответы: (752)
  72. Ёпрст Тебе курение травы, от чего помогает ?

    У меня отсутствует аппетит, тошнота.
    Я водку по этой причине [...], для аппетиту.

    Кальция недостаток, кости ломаются и т.д. Ну вся [...] как при анорексии. Хули при росте 188 см., вес 60 кг.

    Ответы: (755) (756)
  73. (740) Как думаешь, какую больше народа стали бы смотреть?:)

  74. Мне вообще стимуляторы низзя, а то вообще жрать перестану.

  75. Fedot У меня отсутствует аппетит, тошнота.
    Я водку по этой причине [...], для аппетиту.

    Кальция недостаток, кости ломаются и т.д. Ну вся [...] как при анорексии. Хули при росте 188 см., вес 60 кг.

    60 кг ? Это не здоровая х..ня, мот у тя тубик ? Когда в последний раз фоткался ?

    Ответы: (757) (759)
  76. +(752) А мне даже по медицинским показаниям низзя, сучье правительство.

  77. (755) Да много че он раньше употреблял. Щас и пожинает.

    Ответы: (761)
  78. Курильщик было бы логично тех ели бы было 3 олимпиады
    пара - туда астматиков всех
    эко - стандартная
    специальная - с допингом.

    Ага, это как биатлонист - не удавшийся лыжник. А ты предлагаешь - [...] чота во второй групее я все во втором десятки, перейдука в третью. Красиво, чо. :-)

  79. Ёпрст 60 кг ? Это не здоровая х..ня, мот у тя тубик ? Когда в последний раз фоткался ?

    нету, недавно все проходил, аж прививку заставили сделать при очедном походе к травматологу.
    Я сча каждые две недели у врача. Уже [...] всякой [...].

    Ответы: (760)
  80. Fedot нету, недавно все проходил, аж прививку заставили сделать при очедном походе к травматологу.
    Я сча каждые две недели у врача. Уже [...] всякой [...].

    А это, всякие гастроскопии, и прочее... делали ? Язва там какая ?
    60 кг это же п..ц при таком росте.

    Ответы: (764)
  81. Lenka_Boo Да много че он раньше употреблял. Щас и пожинает.

    А ты кто такая, чтобы это утверждать? [...] у меня сосала?
    Пробовать, да, пробовал многое, но употребляю только спиртное и траву.
    От остального могу на тот свет коньки кинуть.

    Ответы: (762) (766)
  82. (761) Пошарь у себя по статисике в постах. Или уже и память отбивает? [smile=^_^]

    Ответы: (766)
  83. 06.12.2017 16:20:30 отредактировано Старый чайник

    oohoo

    Почему просто не откажутся от участия в олимпиаде - это же уже сюр какой-то, такое впечатление что гордости совсем не осталось

    oohoo ну, во-первых, еще не вечер
    до Игр еще два месяца, можно и переиграть решение
    а во-вторых, уже началось давление на американские компании - спонсоров МОК. Росприроднадзор пока только намекнул Пепсико о плане проверок и не только молочных заводов, но и руководящих офисов. А то ишь - хакерством занимаются, секретные документы воруют

    А зачем они вообще это организовали, по-крупному?

    oohoo затем что не могут иначе
    себя перестанут уважать, если не попытаются оболгать и унизить извечного соперника
    наглосаксы одним словом
    нужно дать им выиграть хотя бы "информационную войну" в собственных глазах, раз уж свою однополярную империю они проиграли в схватке между собой
    чем бы ни тешились, лишь бы ядреными бомбами не кидались

    oohoo как и раньше - главная драка между западными коалициями финансистов, в том числе и за такой приз как правительство Германии. Именно сейчас решается, какой вес будет у пролондонских эсдеков супротив проамериканского крыла
    плюс завершается раунд большой драки в самих США за рычаги ФРС перед кульминацией мирового финансового кризиса
    удар по МОКу - это ослабление европейцев и Германии, в том числе связей с Россией
    бьют, судя по всему, по самому больному - кошельку. Макдональдс уже полгода спонсорских не платит, остальные американские корпорации, видимо, угрожают сократить вливания
    поэтому наш ответ сегодня был не МОКу, а Пепсику
    с точки зрения влияния на выборы - такое давление на всю страну, скорее, повысит явку и долю ВВП

    На войне как на войне, без потерь, увы, не обойтись. Конечно очень неприятно, обидно, но бывает вот так вот, когда не можешь ничего сделать. Хорошо хоть не горячая война, с реальными жертвами. Хотя реальной войны они сами боятся, вот и гадят как могут, в том числе и в спорте.
    oohoo да, именно так
    нужно воспринимать это как наименьшее зло из возможных на пике мирового кризиса
    раньше через мировую войну выходили, теперь - через эпидемию безумной лжи
    главное для нас - не заразиться, но вроде бы как прививка ослабленного хохловируса была сделана

    oohoo американцы как раз и используют рычаг спонсорства против МОК
    а нам остается - ответить непосредственно амерским ТНК, нагнувшим МОК
    Роспотребнадзор уже озвучил сегодня

    oohoo оптимальный ответ - не суетиться, не истерить, записать всех засветившихся противников в особый блокнотик, обозначить возможные контрходы - причем самые разные, сделать паузу и подвесить ситуацию - что особенно страшно для наших "партнеров" и связанных с ними ТНК и банков.

    Самое главное - нужно понимать мотивацию нынешних постоянно усиливающихся наездов на Россию - западные партнеры очень боятся сепаратного союза части из них с Кремлем, что резко усилит эту сторону в самой жесткой внутренней драке финансовой олигархии. Так что дело не в России.
    Может быть, чтобы отомстить обидчикам из ВАДА, нужно - наоборот, сделать вид (в кулуарах), что мы готовы сдаться им на милость и стать их внешней опорой. Вот тогда их свои же разорвут на мелкие ошметки

    Может стоит уже отходить от профессионального спорта. Похоже, что спортивные способности человеческого организма уже исчерпаны, а соревнуются технологии и фармокология. Может быть лучше государству больше денег направлять на здравоохранение и образование, а здоровым и сильным людям заниматься реальными делами.

    oohoo полностью поддерживаю
    и вообще вернуть Олимпиаду настоящим любителям, отняв ее у ТНК - это магистральный путь выхода из этого клинча
    впрочем, Путин госкорпорациям такое поручение (массовый спорт и новые спортобщества) еще два года назад дал на Совете по спорту, но пока они что-то никак не разродятся - видимо, ждут более жесткого пинка
    https://oohoo.livejournal.com/219028.html#comments

    Ответы: (767)
  84. Ёпрст Язва там какая ?

    Язва у меня с 19-ти лет. :-)

  85. .

  86. Lenka_Boo (761) Пошарь у себя по статисике в постах. Или уже и память отбивает? [smile=^_^]

    А хули мне шарить, если никогда не вру.
    Я тебе написал - пробовал многое, но не употребляю кроме спиртного и травы.

    Ответы: (768)
  87. (763) О снова чмошница кинула свои ссылки. Пшла нах со свое пошлятиной, по не извинишься.

  88. Fedot пробовал многое, но не употребляю

    Ага. [smile=:D]
    Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. (с)
    Ну-ну.

  89. Мнения.
    Re: Собрание олимпийцев примет решение об участии в ОИ 12 декабря

    DeC Предлагаете выставить на продажу воспитанных годами наших спортсменов? Ведь очевидно что 90% спортсменов в таком случае окажутся под флагами тех стран, которые глубоко поддерживают вчерашнее решение МОК. А тут им ещё и подарок такой прилетит. Рождественская распродажа, налетай!

    Dobryаk Если поиск удобного гражданства — это единственный их гражданский долг, то мне сказать нечего.

    quasarИх гражданский долг выполнять взятые на себя обязательства. Спортсмены работали тяжело годами и выполняли свой гражданский долг. Если бы каждый гражданин России выполнял бы свой гражданский долг как олимпийские спортсмены , то Россия была бы ведущей страной во всех направлениях.
    А свой гражданский долг не выполнили те , кто должен был заниматься как организацией допингконтроля так и организацией проведения турниров.
    Зачем вешать всех собак на спортсменов?

    Константин Сибирь

    Гордость - это когда тебя не смогли заставить отказаться от своей Родины, своего Гимна, своего Флага, своей национальной формы. Гордость за гражданина Страны.
    А когда ты в ответ на плевок в лицо выбрасываешь белый флаг и под чужим флагом, под чужой гимн едешь унижаться туда, где тебе дадут, может быть, медальку, но только для того, что бы через год-два еще раз плюнуть в лицо и тебе и стране и отобрать ее, обвинив в чем нибудь бездоказательно - это по вашему победа?! Кого?!

    DeC Не совсем так, как Вы сказали. Ни то, ни другое не гордость. Просто в одном случае в предлагаете капитулировать не поехав, а во втором случае предлагается показать свои способности, пусть и только личные без выражения своей страновой принадлежности.

    И то и другое не оптимальный вариант, но другого у нас просто нет. По мне, так лучше поехать, выступить, завоевать медаль, вернутся и здесь провести повторное национальное награждение под гимн и флаг.
    https://glav.su/forum/4/16/messages/?offset=397920

    Ответы: (1177)
  90. .

  91. 06.12.2017 18:28:45 отредактировано Старый чайник

    [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]
    Кот Мотя. поделился ссылкой 42 минуты назад
    Остается порадоваться, что у меня нашлись конфиденты, не впавшие в истерику. Чьи мысли показались мне созвучными и чьи мысли я сюда и притащила.
    =================

    Олимпийская шыза косит мышовыя ряды . Мыхи пляшут так , кабута от олимпиады зависит контроль хоть над одним квадратным километром полезной сушы, или жи полезнай акватории какова та мори, или жи иной полезнай лужы . Истерика такая вроди мы потеряли, как минимум , цельный боевой флот , или танкавую дивизию ухаха Кому чо , а шызику хоть олимпиады клок .
    В Кремле посоветывали ни драматизирывать и ни истирить, чо кот и буит делать и так изначально к тому и относился , ибо то, чо ниприносит никакой реальной пользы России миня ни интирисуит от слова софсем. У гитлира на олимпиади нас тоджыть небыла и никто ни помир от таво , ну я бы вообче послал их всех наХ , но сие кот, кот ни такой умный и тирпиливый как Светлейший , посему как Светлейший решит , так и праильна и все разговоры на том прикращаю , до окончании мышовой шызы, коия закончицца в марти , с наступленией году мышового Дохтору .
    ©
    -image-

    Ответы: (776)
  92. .

  93. .

  94. такой кипишь подняли с этим отстранением, прям что-ты...что-ты...

  95. -image-

  96. Старый чайник году мышового Дохтору .

    Это значит, что в этот год мыши к Путину "пришлют доктора"? :)

  97. -image-

  98. Пендосы, говорят,
    НЕ ХОТЯТ ЕХАТЬ НА ОЛИМПИАДУ,зассали
    Якобы из-за НЕСТАБИЛЬНОЙ обстановки на полуострове.
    (Так вы же ее сами там такую создали, дебилы!)
    1. Может им будет стыдно выступать из-за отсутствия реальных соперников - России?! Да, не-ет, им стыдно? Не смешите!
    2. Может ЭТИМ они вынуждают русских к массовому приезду на Игры? Может!
    Но не факт! Они не такие умные, чтобы до этого додуматься!
    3. Может быть реально боятся? Может, но скорее п.4.
    4. У пендосов что-то происходит. А что - мы пока не знаем......

  99. .

  100. .

  101. -image- [smile=:D] [smile=:D]

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!