Проект 4 дамы во Флориде. UFC 261

  1. 3 г. назад

    И так 24.01.2021 состоялся бой Конор Макгрегор - Джастин Порье.
    Макгрегор возвращался после долгого простоя. Более года назад Макгрегор досрочно в первом раунде выиграл у ветерана UFC Дональда Ковбоя Серроне.
    Надо сказать , что Ковбой хоть является рекордсменом UFC по некоторым показателям, находился на спаде и стилистически очень удобный противник для Конора.
    Напротив , Джастин Порье в последних 6 боях побил серьезных противников, таких как Энтони Петтис,ЭддиАльварес,Джастин Гейтджи и уступил только Хабибу.
    Данный бой должен был пройти в легком весе. В прошлом бойцы встречались в полулегком весе. Тогда уверенно победил Конор.
    Еще один момент. Для UFC было очень выгодно если Конор победит и я думал этот момент зарешает !!!!
    На взвешивании и "битве взглядов" была мимолетна мысль, что Конор выглядит уже как старик, но я не придал значения.

    Сам бой.
    Конор начал агрессивно и я болел за то, чтобы Порье хоть до второго раунда продержался.
    Порье сделал тейкдаун, но Конор быстро встал.
    В первом раунде Конор несколько раз сильно достал Порье. По судейским запискам раунд за ним и это справедливо.
    Во втором раунде Конор потерял в движении. В какой то момент Порье зажал его у сетки и от первой же пропущщенной серии Конор рухнул.
    Смотрелся очень забавно.
    Мне понравился комментарий Хабиба. "Всех разбудил а сам лег спать ".

    Когда пересматривал второй раз заметил 11 лоукиков от Порье по ноге Конора. Это сказалось.
    В общем я считаю что карьера Конора похоронена.

  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    И так уже в ближайшие выходные Российский и Русский Чемпион UFC Петр Ян будет отстаивать свой титул в бою с американцем Алджамейном Стерлингом.
    Петр Ян базовый боксер и у него неплохая защита от борьбы. Стерлинг борец и джитсер.
    Шансы примерно равны.
    Закупаю валидол.

    Кстати многие считают, что Петру Яну слишком легко удалось занять титул. В этом есть доля правды.
    Если в ближайшем бою Петр отстоит титул, то все вопросы будут сняты.

    Ответы: (44)
  4. (43) ваши ставки

    Ответы: (45)
  5. (44) 50 на 50
    Ян неплохо от борьбы защищается и тренил с дагестанцами. И хороший ударник.
    Но Стерлинг борец. И мне кажется он чуть крупнее чем Ян.
    К тому же не знаю кто из них в какой форме.

  6. Там еще будет бой Балахович - Адесанья, за пояс в полутяжах.
    Там пожалуй на Адесанью поставлю. У Балаховича мало шансов, хотя и есть.

    Ну и Аманда НуньеС легко выиграет свой бой.

  7. Чего то мне кажется проиграет Ян. :(

    Ответы: (48)
  8. Grekos2 Чего то мне кажется проиграет Ян. :(

    Да, стопудова) но ниче, норм! Стерлинг то борцуха какой то международный, хотя... Посмотрим)

  9. Сверхбоксерская двойка! Атомная волна аж поднимаетси и сносит телефон!

    Ответы: (51) (54) (55)
  10. Петр Ян официально завоевал пояс доолбоеба))))))))))))))

  11. NewTesla Сверхбоксерская двойка! Атомная волна аж поднимаетси и сносит телефон!

    Четко!

    Ответы: (52)
  12. Hans Четко!

    юфс смотрел,бро?

    Ответы: (53)
  13. NewTesla юфс смотрел,бро?

    нет.

  14. (49) купи лучше баллончик газовый

    Ответы: (55)
  15. qwer10707 (49) купи лучше баллончик газовый

    всм? эта сверхдвойка сразит любого

    Ответы: (56) (57)
  16. (55)это [...]. Акцентов нет, все удары куда попало, дыхания нет, уклоны просто [...]

    Ответы: (57)
  17. qwer10707 (55)это [...]. Акцентов нет, все удары куда попало, дыхания нет, уклоны просто [...]

    покаж свои)

    Ответы: (58) (59)
  18. (57) сходи в любую секцию бокса или к1 там любой школьник который пол года отходил покажет.
    Да кстати и чо у тя с работой на ногах? Почему на пятку аж встаёшь?

    Ответы: (59)
  19. qwer10707 (57) сходи в любую секцию бокса или к1 там любой школьник который пол года отходил покажет.
    Да кстати и чо у тя с работой на ногах? Почему на пятку аж встаёшь?

    я супертяжеловес = это для плотного удара)

    Ответы: (61) (62)
  20. пятки смазаны

  21. (59)а какой из них был плотный я не оч понял?

  22. NewTesla я супертяжеловес = это для плотного удара)

  23. Ответы: (64) (65)
  24. (63) вопросов стало ещё больше. Почему руки полусогнуты? Почему во время уклонов теряется равновесие? Удар на 30 секунде он ваще в какую часть соперника планировался

    Ответы: (65) (66)
  25. qwer10707 (63) вопросов стало ещё больше. Почему руки полусогнуты? Почему во время уклонов теряется равновесие? Удар на 30 секунде он ваще в какую часть соперника планировался

    обманка) бьем по животу а на самом деле в дыньку)

  26. qwer10707 Удар на 30 секунде он ваще в какую часть соперника планировался

    если остальные прошли, это уже неважно

  27. Начало новая супердвойка

    Ответы: (68) (69) (74) (76)
  28. (67) Чо руки то опять согнутые? Уклон в боксе делаются за счет работы ног и движения плеч, собственно голову нада убрать с линии атаки, а у тя будто ты пьяный танцуешь. Руки назад не возвращаешь в защиту. Местами напоминает стиль Соловьева когда он Уткина пытался пугать

    Ответы: (69)
  29. qwer10707 (67) Чо руки то опять согнутые? Уклон в боксе делаются за счет работы ног и движения плеч, собственно голову нада убрать с линии атаки, а у тя будто ты пьяный танцуешь. Руки назад не возвращаешь в защиту. Местами напоминает стиль Соловьева когда он Уткина пытался пугать

    дашь добро щоб я се в инстаграм выложил?

    Ответы: (70) (71)
  30. (69) ну как фрик видео тока

    Ответы: (71)
  31. qwer10707 (69) ну как фрик видео тока

    готово)

    по ТЛМС надо принимать и любить себ на любом этапе и тогда улучшение не за горами, если оно нужно)

  32. смотрим!

    vitally_tlmc

  33. Тесла, работу ногами коленями покажи.

  34. (67) Тесла молодец.
    Начало положено.
    Я тоже скоро выложу.

    Ответы: (76) (79) (80)
  35. А UFC я больше не смотрю всвязи с последними событиями.
    Отписался от канала и от группы в контакте.
    Пошло он все на [хххххххххххххххххх] !!!!!!!!!!!!

    Ответы: (77)
  36. Grekos2 (67) Тесла молодец.
    Начало положено.
    Я тоже скоро выложу.

    Ок, давай! Ждемс)

  37. Grekos2 А UFC я больше не смотрю всвязи с последними событиями.
    Отписался от канала и от группы в контакте.
    Пошло он все на [хххххххххххххххххх] !!!!!!!!!!!!

    ???)

    Ответы: (78)
  38. (77) Моя реакция на выступления Петра Яна.

  39. (74) что тебе больше всего понравилось?

    Ответы: (80) (88)
  40. qwer10707 (74) что тебе больше всего понравилось?

    скорость, нырки)
    это все не просто так, это нарабатывается годами

    Ответы: (81) (82)
  41. (80) ты про какие скорость и нырки?

    Ответы: (82)
  42. qwer10707 (80) ты про какие скорость и нырки?

    попробуй ударом кулака порвать висящий лист а 4

    Ответы: (83)
  43. (82) это что блять за техники неведамые? )))

    Ответы: (84)
  44. qwer10707 ответ

    Демонстрация)

    Ответы: (85)
  45. (84) Это все чудесно но это не имеет ни какого отношения к ударной силе или скорости. у тя листок на расстоянии локтя, тушка твоя округлая [...] пойми в какой стойке. Собственно это декоративная демонстрация

  46. Собственно если хочешь чему нить научитья - запишись куда нить, а на данном этапе купи газовый болончик. Вот чесслово

  47. ну и килограмм 20 скинь потому что в этой весовой твои согнутые локти ни кто не заметит

  48. qwer10707 что тебе больше всего понравилось?

    Скорость неплохая.
    А вообще главное нАчать. А потом углУбить.
    Скоро я свою двойку выставлю.

    Ответы: (89) (92)
  49. (88) так он начал то 2 года уже как вроде? Когда он на мма ходил я уже не помню?

    Ответы: (90) (92)
  50. (89) Тесла ходил на БЖЖ.
    Боец ММА это Паша Тарзан кореш Дацика.

    Ответы: (91)
  51. (90) А у тебя сколько опыта в ударке?

    Ответы: (95)
  52. qwer10707 (88) так он начал то 2 года уже как вроде? Когда он на мма ходил я уже не помню?

    я боксом занимался 1 мес, в ноябре, но оказалось, що ета фитбокс)

    Ответы: (93) (94)
  53. NewTesla що ета фитбокс

    Что это за единоборство такое?

    Ответы: (99)
  54. (92) ну а ты что хотел?

  55. (91) Занимался Шотоканом, занимался Боксом, немножко кикбоксингом.
    Но это все так. Без разрядов. Без участия в соревнованиях.

    Но дело это я не забрасываю. Периодически тренируюсь.
    Может с 1 апреля пойду на бокс на 2 месяца. Проверить на что я способен.

    Ответы: (97) (98) (100)
  56. А может муай тай позанимаюсь если найду удобную секцию.

  57. (95) а остальные чо не удобные были?

    Ответы: (113)
  58. (95) Слушай ну а какие ты хочешь се разряды если как я понимаю ты начал за 30 заниматься не имея за плечами опыта по юниорам...

    Ответы: (100) (115)
  59. ТеньД Что это за единоборство такое?

    н это прост по груше бьешь, гантельки тягаешь, удары со жгутом делаешь

    может потом технику и ставили бы, но щото дороговато = 4 тыс рублей, хотя норм секцию за 2 тыс рублей можн найти у нас вроде

    Ответы: (104)
  60. qwer10707 (95) Слушай ну а какие ты хочешь се разряды если как я понимаю ты начал за 30 заниматься не имея за плечами опыта по юниорам...

    а шо, после 30 нельзя в опенах участвовать?

    Ответы: (101) (102)
  61. (100) Если начал после 30 то среди ветеранов ловить [...]

    Ответы: (102)
  62. qwer10707 (100) Если начал после 30 то среди ветеранов ловить [...]

    а срединовичков нельзя выступать?

    у нас, в шахматах есть соревнования опены = любойможет участвовать, в категории до 2000 ЭЛО, потом 2000+

  63. оупен = открытые соревнования

    Ответы: (105)
  64. NewTesla это прост по груше бьешь, гантельки тягаешь, удары со жгутом делаешь

    может потом технику и ставили бы, но щото дороговато = 4 тыс рублей, хотя норм секцию за 2 тыс рублей можн найти у нас вроде

    Не, без парной работы это херня. Правильно сделал что не стал заниматься. От таких занятий только вред один. Научат нокаутировать мешок, поверишь в себя, вместо мешка окажется живой (и агрессивный) человек, впадешь в ступор и огребешь. А мог бы без [...] сделать ноги и остаться целым.

  65. (103) Чтоб получить разряд нужно занять какие то места из призовых на соревнованиях определенной категории. ПРосто открытые соревнования с новичками категории вроде не имеют. Тебе за 30 ты по возрасту попадешь на ветеранов - это те кто имел опыт по молодежке, они тя порвут блять на части (по крайней судя по тому что я видел ). Тоесть ты можешь поучавствовать за фитнес клуб и получить грамату распечатанную в этом же клубе на принтере

  66. Причем даже если с опытным бушь биться. Ладно если на адекватного нарвешься который тя накаутерует тихонько в пузо и пойдет дальше, так могут ведь ради прикола и по кумпалу зарядить. А так как у тя ни защиты ни [...] там будут куча неприятностей

    Ответы: (107)
  67. qwer10707 Причем даже если с опытным бушь биться. Ладно если на адекватного нарвешься который тя накаутерует тихонько в пузо и пойдет дальше, так могут ведь ради прикола и по кумпалу зарядить. А так как у тя ни защиты ни [...] там будут куча неприятностей

    я на ММА ходил 3 мес, там парень занимался, лет 27 решил боксом заняться, ему на трене мужик, сломал нос

    хотя он встал на колено все равно щелкнул со всей дури

    во какие придурки тама бывають)

    он потом ММА занимался в шлеме только

    Ответы: (112)
  68. 09.03.2021 18:18:06 отредактировано NewTesla

    но у меня сила удара пушечкая = измеряли в парке на приборах с кмсом по боксу

    у него было гдето 60 боковой, у меня 95, т.е намного больше, но я ладошкой бил (кстати на улицах, щоб руку не сломать лучше ладошкой бить и мягко и сильно и оглушающий эффект нормульен)

    Ответы: (109) (110)
  69. (108) Судя по тому что я видел - не пушечная.

  70. NewTesla с кмсом по боксу

    у него было гдето 60 боковой

    у него вес 45 кг ?

    Ответы: (111)
  71. (110) или возраст 10

  72. NewTesla хотя он встал на колено все равно щелкнул со всей дури

    На боксе постоянно повторяли - будьте готовы всегда себя защищать. До и после команды рефери, во время отсчета, до гонга ... Никогда не поворачивайтесь спиной, не подставляйтесь. Еще советской выучки кстати люди, без новомодных мма.

  73. qwer10707 а остальные чо не удобные были?

    Удобная секция, это чтобы добираться максимум 30 мин до нее и в удобное мне время.
    Пока из таких есть только Бокс.

  74. По разрядность.
    Точно сказать не могу, но слышал следующее:
    3-й разряд за 10 любых зарегистрированнных побед на любых соревнованиях.
    2-й за 10 побед над 3-ками и выше.

    1-й надо занять место на соревнованиях где участвовали 1-ки.
    КМС тоже занять место где участовали КМСы.

  75. qwer10707 Слушай ну а какие ты хочешь се разряды если как я понимаю ты начал за 30 заниматься не имея за плечами опыта по юниорам...

    Надо будет разряды получу их.
    Просто это затратно по времени.

    Ответы: (118) (123)
  76. Ну и еще кое где разряд по боксу и титулы по др. единоборствам может плохую роль сыграть

  77. Потому лучше утолять свое тщеславие на полумарафоне и сдаче ГТО. :)

  78. Grekos2 Надо будет разряды получу их.
    Просто это затратно по времени.

    ну я слышал парни за год , полтора обучения боксу уже сдавали на кмс

    Ответы: (119) (120)
  79. (118) Это можно, если не работать , а только заниматься. А бросать работу изза звания КМС жаба душит.))

    Ну и сложение у меня не боксерское конечно. Но это можно было бы преодолеть.

    Ответы: (120)
  80. Grekos2 (118) Это можно, если не работать , а только заниматься. А бросать работу изза звания КМС жаба душит.))

    Ну и сложение у меня не боксерское конечно. Но это можно было бы преодолеть.

    ну всм в школьные годы они получали т.е как и положено, по три тренеровки в неделю вроде же)

    Ответы: (121) (122) (124) (125)
  81. (120) Если хочешь взрослый КМС, то надо тренить каждый день и не один раз.
    Если конечно не особо одаренный от природы.

    Утром кардио каждый день.
    3 раза в неделю бокс по вечерам.
    1 раз тренажерка. Ка то так.

    Ответы: (122)
  82. Grekos2 (120) Если хочешь взрослый КМС, то надо тренить каждый день и не один раз.
    Если конечно не особо одаренный от природы.

    Утром кардио каждый день.
    3 раза в неделю бокс по вечерам.
    1 раз тренажерка. Ка то так.

    куяси)

  83. (115)не получишь. Либо разряды будут липовые

    Ответы: (130)
  84. (120) причем тут школьные годы и ты?

    Ответы: (125)
  85. qwer10707 (120) причем тут школьные годы и ты?

    я в школьные годы махался с кмсником, тк я по кругу бегал он не мог толком попасть, но попал норм)

    я весь в шишках был

    потом я его в борьбу перевел и почти победил, но зацепился за проволоку и он меня смог добить тк я прикручен к проволоке был

    потом зато вся школа уважала) сам чел который школу держал меня провожал до умывальника)

    Ответы: (127)
  86. эх, было круто)

  87. (125) Здорово, но при чем тут это?

  88. Просто предупредил :)

    Ответы: (129) (131)
  89. (128) Так я как понял он просто 2 раза [...] получил))

    Ответы: (131)
  90. (123) Конечно не получу. Я же писал поччему. Очень трудозатратно, а толку мало. Толку мало во всех отношениях.
    Но я могу на равных биться с 3-разрядниками по боксу и борьбе :)

    Ответы: (135)
  91. qwer10707 (128) Так я как понял он просто 2 раза [...] получил))

    шо за два раза таких???

  92. Помню до этого с челом , который школу держал мы по разам выходили, тк нам одна и таже телка нраилась и у меня успех был

    а он такой = извиишься и все норм , я такой = [...] пойдем [...]!

    [...]! хорошо, ангел -хранитель спас, тк тот кикбоксер и в два раза больше меня

    старшики бандги подошли и разняли , но сказали что он меня уработает , шоб я не быковал

  93. потом та телка [...] походу с ума сошла какуюто [...] начала исполнять а потом и вовсе уехала в Казань

    во были времена! м!)

    Круто!

  94. Вот от черного пояса по какому нибудь экзотическому стилю карате я бы не отказался.
    Полезная вещь. :)

  95. (130) Ну это фантазии из разряда что ты можешь стать ведущим физиком на калаедре. Теоретически шанс не нулевой а на практике не станешь. Если мы говорим о кмс. Чувак который прошел кучу соревнований любительских завсегда те [...] навесит. А то что ты побил какой то разряд так я те уже говорил - что возможно чувак по молодости разок сходил ему дали разряд и все - это не бокс. Попробуй подраться с кем то кто лет 10 [...] по молодости и попроси чтоб он прям не жалел тебя - уверяю много переосмыслешь

    Ответы: (136)
  96. (135) Так я не говорил, что КМС получу. Я говорил про 3-й взрослый.
    А у действующего КМС вообще другой обмен веществ. Он должен тренить 5 раз в неделю минимум.

    Ответы: (137)
  97. (136) Ну это все равно что диплом купить

    Ответы: (138)
  98. (137) Это почему же ?
    Нужно выиграть сколько то боев на открытом ринге. Помоему 10.
    КМС за это не дадут, а 3-й взрослый вполне.
    Причем можно 20 боев проиграть а 10 выиграть и все равно получить.

    Можно конечно купить, но смысла не вижу.

    Кстати ветеранов не особо боюсь. У них у всех дыхалка никуда.

    Ответы: (139)
  99. (138) им особо дыхалка не нужна чтоб те люликов навешать у них есть навык.

    Ответы: (140)
  100. (139) Вот читал рассказ Джека Лондона "Кусок мяса" ?
    Кулак молодости настигнет ветерана.
    Тем более я знаю боксерскую двойку.

    Жаль что заниматься этим всем лень.))

    Ответы: (141)
  101. (140) в том то и хер что все эти чудесные истории тока в сказках а в жизни все не так.

    Ответы: (142)
  102. (141) Открою тебе секрет.
    Я в совершенстве изучил секретную боксерскую стойку для защиты.
    Я фактически неуязвим.

    А в том, что у меня отличная техника ударов все убедятся когда я выставлю ролик с боксерской двойкой.

    Ответы: (143) (145)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!