Есть ли тут любители компьютерных игр?

  1. 5 г. назад

    Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Ответы: (1) (8) (10) (23) (140) (956)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 г. назад

    T-800 в Mortal Kombat

  4. Симулятор голубя

    Симулятор козла

    Симулятор гуся

  5. Кодзима в Вечернем Урганте

    https://www.1tv.ru/-/sorla

  6. с 26:55

  7. Если есть желающие, можем сегодня в любую из этих игр: Dota 2, CS GO, PUBG, Mortal Combat X, Warcraft 3, Starcraft 2, Supreme Commander Forged Alliance, Dark Souls. Стим в профиле или пишите здесь.

  8. CS GO

    Ранг какой.?

  9. Был калаш с венками, давно уже не играл, сейчас не знаю какой возьму.

  10. Кароче, продаётся на аукционе ретроприставка Nintendo Play Station называется. Никому не надо? Недорого. Сейчас ставки дошли до $31000

    https://comics.ha.com/itm/video-games/nintendo/nintendo-play-station-super-nes-cd-rom-prototype-sony-and-nintendo-c-1992/a/7224-93060.s?ic4=GalleryView-ShortDescription-071515

    Ответы: (385)
  11. Маратыч Death Stranding

    Что, хорошая игра?

    Ответы: (384)
  12. (383) Своеобразная. Мне зашла.

  13. 1Сергей Кароче, продаётся на аукционе ретроприставка Nintendo Play Station называется. Никому не надо? Недорого. Сейчас ставки дошли до $31000

    CURRENT BID: $280,000

    Перед аукционом Диболд отказался от нескольких предложений от коллекционеров. Один из них предлагал $1,2 млн или 74,6 млн руб. за прототип консоли.
    https://www.iphones.ru/iNotes/vpervye-na-aukcion-vystavyat-prototip-konsoli-nintendo-play-station-12-27-2019

    А тут вот:
    Компания Analogue выпустила свою версию популярной игровой консоли прошлого Nintendo Entertainment System 1985 года и назвала ее NT Mini Noir Edition.
    Из игровой приставки сделали лакшери-консоль — корпус изготовлен из алюминия, а порты покрыты золотом.
    Заявленный ценник — 499 долларов.
    https://kanobu.ru/news/ntmini-noir-edition-premium-versiya-klassicheskoj-igrovoj-pristavki-nes-izalyuminiya-izolota-421818/

    Ответы: (386)
  14. jsmith82 CURRENT BID: $280,000

    Перед аукционом Диболд отказался от нескольких предложений от коллекционеров. Один из них предлагал $1,2 млн или 74,6 млн руб. за прототип консоли.
    https://www.iphones.ru/iNotes/vpervye-na-aukcion-vystavyat-prototip-konsoli-nintendo-play-station-12-27-2019

    А тут вот:
    Компания Analogue выпустила свою версию популярной игровой консоли прошлого Nintendo Entertainment System 1985 года и назвала ее NT Mini Noir Edition.
    Из игровой приставки сделали лакшери-консоль — корпус изготовлен из алюминия, а порты покрыты золотом.
    Заявленный ценник — 499 долларов.
    https://kanobu.ru/news/ntmini-noir-edition-premium-versiya-klassicheskoj-igrovoj-pristavki-nes-izalyuminiya-izolota-421818/

    Ты говорил что когда ЗП получешь будешь со мной играть в покер до конца.

  15. 03.03.2020 14:51:25 отредактировано jsmith82

    не говорил. фраза звучала как "а я с тобой сыграю после зарплаты". зачем писать неправдивые вещи? это разновидность троллинга что ли

    Ответы: (388)
  16. jsmith82 не говорил. фраза звучала как "а я с тобой сыграю после зарплаты". зачем писать неправдивые вещи? это разновидность троллинга что ли

    А зарплата когда?

    Ответы: (389)
  17. (388) Ну йопта.. ещё не получал

  18. А ставки со скольки начинаются?

    Ответы: (391)
  19. jsmith82 А ставки со скольки начинаются?

    по разному можем договориться. Одна игра 1 на 1 минимум 1,5 бакса.

  20. Может и 100 баксов одна игра договориться. ты ставишь 100 баксов, я ставлю 100. Кто выиграет получает 190 баксов. 10 получает сайт.

  21. Что за сайт?

  22. в генералы кто играет?

  23. я спец по контре, по генералам, по доте.

  24. из калаша хедшоты на расстоянии умеешь делать?

    Ответы: (402)
  25. Собираюсь фолаут перепройти. Тот, где действия происходят в Бостоне и его окрестностях. Прикольно сравнить игру с реальностью.

  26. 03.03.2020 20:58:14 отредактировано jsmith82

    я во второй что ли пытался зарубиться, от скуки чуть не заснул, удалил

  27. Второй - это который в изометрии, с прозрачными стенами?

  28. https://images.gog-statics.com/842b56988f906a2be4986105c65e38845b967c913fd940ebb757a10080b7e404_product_card_v2_mobile_slider_639.jpg

    Ответы: (403)
  29. jsmith82 из калаша хедшоты на расстоянии умеешь делать?

    я М16 с глушаком предпочитаю.

  30. jsmith82 https://images.gog-statics.com/842b56988f906a2be4986105c65e38845b967c913fd940ebb757a10080b7e404_product_card_v2_mobile_slider_639.jpg

    А, да. Он самый. Там сначала скучновато. Если зацепит, то будет не скучно, если в сюжет и атмосферу проникнуться. Но это нужно было делать в те времена. Сейчас уже не то.

  31. Скорей всего, я просто не проникся или не успел проникнуться.

  32. Но я говорю про 4. Он норм. Можно по знакомым местам походить, поисследовать.

  33. я ни в одну фоллу не гамал. только первую и вторую пытался осилить, но слился почти сразу

  34. Ну попробуй остальные, может зайдет. Они абсолютно другие, не такие как 1, 2.

  35. В ГТА которая в LA тоже прикольно играть тем, кто живет в самом LA. Там карта в игре похожа на реальный город.

  36. надо покупать Командир Лилит и битва за Убежище

  37. ктонить по борде загоняется тут?

  38. Я хотел. Но у меня видеокарты нет. Какая самая интересная версия борды?

  39. первая тоже норм, вторая интересней и поживей
    в третью не играл

  40. Тогда попробую во вторую сразу.

  41. Есть и не мало, сам часто играю в онлайн игрушки, вот к контре вернулся скачал с https://cs16planet.ru/sborki-cs-16/124-cs-16-s-botami-i-so-vsemi-kartami.html последнюю обновленную версию контры которую недавно обновили.

  42. Там сплошные трояны. Есть другая ссылка?

  43. Тут ботов в пешее эротическое путешествие слать принято, а не по их ссылкам ходить.

  44. Кaтя Cамбyka - Aнпakинг Nindendo Wii U

  45. играю на деньги в генералы, доту, покер, контру 1.6. Есть желающие?

    Ответы: (420)
  46. Дядё Эльниньо, у Вас пенсия большая?

  47. Hans играю на деньги в генералы, доту, покер, контру 1.6. Есть желающие?

    Надо сперва забесплатно сыграть, чтобы проверить твой уровень. А то может не стоит и связываться, если ты хорошо играешь.

  48. 04.03.2020 18:46:58 отредактировано jsmith82

    фконтру 1 и 6?
    чо не в source?
    я в 1.6 наверно в последний раз играл в 2005-м г.

  49. 04.03.2020 18:49:29 отредактировано jsmith82

    в команд и конкер и доту ни разу не играл, йопта

  50. Вот я тоже в Доту ни разу не играл, хотя часто слышал что она очень популярная и любимая многими игра. Чуть ли не религия. Может стоит сыграть? Или если раньше не играл, то теперь не зайдет?
    в команд и конкер не помню, играл или нет.

    В Контер и в Старкрафт любил играть. Когда-то работал админом в игровом клубе, по ночам играл сколько хотел. Был самый мощный комп в клубе, и самый большой монитор. Играл в игры, и за это еще и платили бабло. Не работа, а мечта прям. Потом немного поспать, а на утро на учебу. Вот бы вернуть те времена. Жаль нет машины времени.

    Ответы: (424) (426)
  51. webdev Не работа, а мечта прям.

    webdev Вот бы вернуть те времена.

    Поменял бы Омеригу и зарплату в баксах на скромный быт студента?

    Ответы: (428)
  52. А я в РАНе играл с коллегами в контру. Обычно 2 на 2.

  53. 04.03.2020 19:48:27 отредактировано jsmith82

    webdev Может стоит сыграть? Или если раньше не играл, то теперь не зайдет?

    Я [...] знаэ. Я онлайн-игры почему-то не то, что не люблю, но скорее они у меня некую отторопь вызывают. Гуща людей. Киш-миш какой-то. Эмоциональные контакты. Напряжение. Когда в локальной сети с коллегами / друзьями, то как-то уютней.

    Ответы: (429)
  54. Плюс я с трудом переношу спортивный азарт. Затягивает сильно и выматывает.

  55. jsmith82 Поменял бы Омеригу и зарплату в баксах на скромный быт студента?

    Если молодой возраст тоже вернется вместе со скромным бытом студента, то конечно поменял бы.
    А потом бы все равно свалил в Америку, только гораздо раньше, если бы знал то, что знаю сейчас. И учился бы лучше. Докторскую бы защитил.

    Ответы: (434)
  56. jsmith82 Гуща людей

    Так это многопользовательская чтоли? Тогда нафиг. Я думал дота - это воркрафт, типа старкрафта.

  57. 04.03.2020 20:01:22 отредактировано jsmith82

    а они разве не оба многопользовательские?
    дота и варкрафт

  58. Помню только что в Варкрафт играли в локальной сети. Там нужно было добывать ресурся, строить что-то. Короче все как в Старкрафт, только вместо космических пришельцев там сказочные персонажи, типа троллей, орков... Но может это была другая версия, или вообще другая игра по сравнению с Дотой.

  59. я [...] знаэ. у меня кентяра в варкрафт гамал (щас я с ним не общаюсь). там вроде как команды из реальных людей

  60. Доту готов играть я.

  61. webdev И учился бы лучше. Докторскую бы защитил.

    Где то с 25 до 35 лет я жалел, что не хорошо учился в вузе, тк гулял, бухал и тп.
    Потом наоборот, я понял, что слишком много времени угробил на учебу, а надо было больше гулять, бухать, тк молодость одна, а докторскую защитить можно и потом.

    Ответы: (453)
  62. Сейчас я считаю, что должен быть разумный баланс между тем и тем. И думаю, я не плохо этот баланс поймал в свое время.

    Ответы: (439)
  63. Гулять и бухать по здоровью бьет хорошо.

  64. Молодой организм переварит

    Ответы: (440)
  65. Чем бухать и гулять лучше приобщаться к путешествиям. Для здоровья не вредно, а впечатления остаются.

    Ответы: (441)
  66. (435) когда у меня наступает ностальгия, я ем черную икру (с)

  67. sda553 Молодой организм переварит

    Смотря сколько. Если гулять и бухать каждый день и молодой организм не переварит.

    Ответы: (441)
  68. (438) Путешествовать и на пенсии можно. Лучше уж гулять-бухать.
    (440) ну так кто спорит? я и говорю, должен быть разумный баланс.

  69. я лично сожалею о том, что в Омеригу не уехал

    Ответы: (443) (444) (454) (455)
  70. (442) плачешь по ночам по этому поводу?

    Ответы: (445)
  71. (442) то же фигня, имхо. Я, как ты знаешь, предпочитаю Канаду. А туда переехвть легко можно в любое время почти.

    Ответы: (446) (455)
  72. (443) тупой вопрос

  73. sda553 А туда переехвть легко можно в любое время почти.

    так ты сто лет назад уже не 1сник

    Ответы: (447)
  74. 05.03.2020 10:43:33 отредактировано sda553

    (446) могу подсказать тебе теоретический рецепт переезда в Канаду для 1сника, который способен развиваться в core программировании

    Ответы: (448)
  75. 05.03.2020 10:44:11 отредактировано jsmith82

    (447) я ж в сша собираюсь. зачем мне канада
    я ж не из России бегу, тут дело не в тракторе

    Ответы: (449)
  76. 05.03.2020 10:44:59 отредактировано sda553

    (448) Канада гостеприимнее. Айтишников там берут с радостью

    Ответы: (450)
  77. (449) там есть известные киноакадемии?

    Ответы: (451)
  78. (450) хз. Кэмерон как то и без них обходится

  79. :)

  80. sda553 Где то с 25 до 35 лет я жалел, что не хорошо учился в вузе, тк гулял, бухал и тп.
    Потом наоборот, я понял, что слишком много времени угробил на учебу, а надо было больше гулять, бухать, тк молодость одна, а докторскую защитить можно и потом.

    Не. Я бы не учился лучше, в том плане что получал знания. А постарался бы получить корочки и бумажки, всякие ученые степени и звания. Сама учеба как учеба нафиг не нужна, в этом я согласен. Но отсутствие докторских сейчас чувствуется довольно остро. Хотя мой друг защитился довольно в раннем возрасте, но так никаких успехов и не добился, продолжает работать в Академии до сих пор.

  81. jsmith82 я лично сожалею о том, что в Омеригу не уехал

    Нафиг жалеть? Надо действовать. Я вон тоже уехал под сраку лет. И тоже жалею что не уехал раньше. Но если бы вообще не уехал, то еще больше бы жалел.
    А уехал я только потому, что увидел как уехал мой коллега. Просто собрал нужные документы, и свалил. Я еще подумал: "А че, так можно что ли???" И тоже свалил. А раньше я думал что чтобы свалить в Америку нужно дохрена чего уметь и еще чтобы крупно повезло. А оказалось все так просто. Есть желание - берешь и сваливаешь. Главное начать заниматься, а не просто сидеть и жалеть. Если что-то делаешь и продвигаешься в этом направлении, то рано или поздно все доделаешь, и результат будет полюбому.

  82. sda553 (442) то же фигня, имхо. Я, как ты знаешь, предпочитаю Канаду. А туда переехвть легко можно в любое время почти.

    Ага, у меня сестра переехала в Канаду. Смотрю фотки в инстаграме, красиво у них. Природа старая, архитектура новая. Ни то что в Америке - все старое.

    Ответы: (456)
  83. (455) У меня друг детства уехал в Канаду. Потом вернулся обратно. Что-то пошло не так.

  84. Узнал бы детали

  85. +1. Узнай почему уехал.
    По березам соскучился? Хотя, в Канаде их полно.

    Ответы: (461) (465)
  86. 05.03.2020 18:28:34 отредактировано jsmith82

    может, засилье лгбт? [smile=:x]

    Ответы: (463)
  87. Не хочу в душу лезть. Мало ли что у человека могло быть. Захочет - сам расскажет, не захочет - не стану пытать.

    Ответы: (462) (464)
  88. (458) у тебя нейшн какой стоит на бумаге американской?

    Ответы: (465)
  89. (460) т.е. друг детства, но не молодости

  90. jsmith82 может, засилье лгбт? [smile=:x]

    Сомневаюсь. В америках засилье ЛГБТ уже давно прошло.

  91. ТеньД Не хочу в душу лезть. Мало ли что у человека могло быть. Захочет - сам расскажет, не захочет - не стану пытать.

    Значит такой хреновый друг, раз даже пытать нельзя.

  92. jsmith82 (458) у тебя нейшн какой стоит на бумаге американской?

    Там только гражданство указано - Рашын Федерейшын.

  93. ситизеншип что ле
    а когда омериканский будет ситизеншип?

    Ответы: (467)
  94. jsmith82 ситизеншип что ле
    а когда омериканский будет ситизеншип?

    Ога.
    Да ХЗ, не скоро наверное. Там надо присягу давать, флаг целовать, наверное. Мне что-то не хочется.

  95. Мне пока как приезжему больше бенефитов и бонусов положено. А если получить гражданство, то там из плюсов только возможность голосовать. В остальном ничем не лучше чем без гражданства.
    Хотя нет, есть один хороший плюс - с американским паспортом можно ездить в любую страну мира без визы. Кроме некоторых исключений типа Канады и Бразилии. Но в Канаду получить визу - чисто формальность. А про Бразилию ХЗ.

  96. Насколько я знаю в Канаде с работой жопа. Нашего брата там ждут бескрайние дороги под колесами фуры и жалкое существование.

    Ответы: (471)
  97. 05.03.2020 19:21:05 отредактировано jsmith82

    какого конкретно брата?
    не думаю, что погромизду доверят грузоперевозки

  98. 1Сергей Насколько я знаю в Канаде с работой жопа. Нашего брата там ждут бескрайние дороги под колесами фуры и жалкое существование.

    Наверное так и есть. Но программистам там раздолье. Без работы не останутся. У сестры муж раньше работал учителем информатики. Щас в Канаде работает в IT сфере. Сама сеструха дома с детьми сидит, их трое у них. То есть один чел без знания языка но со знанием компьютера семью из пяти человек вполне может прокормить, даже не прибегая к работе водителем. Смотрел у них фотки, машину купили большую новую. Дом снимают приличный. Компы для детей все с яблоком. Думаю не бедствуют.
    Хотя может для семей с детьми в Канаде хорошая программа помощи, а если одному поехать, то труднее будет. Я не в курсе. Но в Америке дети - святое. Если на что-то нет денег, но есть ребенок, то государство обеспечит всем необходимым без вопросов. Оплачивают за аренду жилья, за бензин, за еду, за садики, за медицину. Негры этим часто пользуются, когда получают зарплату в серую или вообще в черную (они же негры), и показывают что у них зарплата на много ниже, все получают на халяву, а сами ходят в золоте и ездят на крутых тачках.

  99. рэперы что ле занижают свою зарплату?

    Ответы: (474)
  100. 05.03.2020 19:39:53 отредактировано jsmith82

    В Call of Duty: Modern Warfare появилось необычное устройство под названием «Томогунчи».
    Томогунчи — это пародия на виртуального домашнего питомца Тамагочи. В отличие от оригинала, устройство из Modern Warfare будет «питаться» убийствами и расти в зависимости от количества побед игрока.
    (видео)

    https://regnum.ru/news/society/2874714.html

  101. jsmith82 рэперы что ле занижают свою зарплату?

    Не все черножопые - рэперы. В садик, куда я вожу свою дочку, водит своего ребенка негретос. Они тоже выиграли бесплатное место в садике. Мы - потому что бездомные, безработные и приезжие. А они не знаю почему. Он меня иногда подвозит на работу на своей машине. У него тачка стоит раз в 20 дороже чем моя. Ролекс на руке носит. Сам одет на вид довольно круто, в пиджаке, в туфлях, все по размеру. Я по сравнению с ним как бомж - в толстовке и в джинсах хожу. И какого хрена им дали бесплатное место? У них менталитет такой, все на халяву любят. Прям как русские.

  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!