Есть ли тут любители компьютерных игр?

  1. 5 г. назад

    Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Ответы: (1) (8) (10) (23) (140) (956)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    кеюшки инвариантно
    достигнут 80-й уровень сирены
    закончена миссия у торга. правда, там ещё много доп. миссий. но уже без прокачки уровня
    девичий кулак и враль слишком низкие, чтобы идти на рейдовых босов в соло. опять обнуляться? зарегился в чатике на дискорде. внятного ответа не было. но ещё уровни превосходства же есть. правда, проходится легко всё это. интересная игра. босов проходить легко, а рейдовых почти невозможно. вернее, невозможно. надо трутень искать. на гарольд пока коплю

  4. блеять, на дискорде один пишет йоу чивоу на эпике гоу
    пипец. какой эпик? ааааа. он про борду третью наверно
    ну там да, на эпике вышло изначально

  5. ну против терраморфа я ходил несколько раз. [...] мировая, у него шкала здоровья не дёргается даже. там уже иной уровень действия. легендарные предметы нужны. патриша говорит, надо группой мочить. щазблд. он замочит всех. ему пофигу, там один или десять

  6. на фандоме есть такое понятие — "привыкать"
    можно привыкнуть к оружию. а можно к персонажу. как я экстоном это пройду? я сальвадором замучился проходить. я даже F почти не нажимаю. у экстона хотя бы турели. у сальвадора режим берсерка что ли. ну херня какая-то по сути. валят его. самый сильный персонаж? бгг. сирена самый сильный

  7. вот недавно имел дело с badassasaurus. тоже прикольно. такая отсылка на динозавров. вообще чорным юмором bl2 пропитан полностью и абсолютно
    и что вы думаете. я ему из снайперки электрической. урон там там незначительный. потом беру пушки торга. а у майи есть навык. стихийный урон. я валю его торгом. там 150k примерно, а стихийный урон почти 500k
    причём без шлака. вроде когда его шлаковал, было написано resist
    ну обычно такую херню пишут, если ты против перса применяешь стихийное оружие, и оно имеет малый урон

  8. зато пистона легко было пройти. там мокси аж щебетала так. эх...
    ну и мне дали задание на пита непобедимого. его проходишь легко так на другом уровне. а тут рейдовый босс. я уже пошёл на фандом изучать тактику

  9. вообще торг замечательно. от торга нет защиты. поэтому если валишь кого-то жосского, надо брать торг. хотя два эр же. торрг

  10. вообще прикольно как меняется оружие с обретением новых уровней. сначала снайперки. владофф замечательно. а в РВИХ на последних уровнях уже начинается соображение. дробовики гипериона? я их выбрасывал. а щас норм. инженеров в фордже мочить. огненный пистолет? я их выбрасывал. а щас норм. от мокси пушка на втором слоте всегда. третий слот для изменяемого оружия. первый для снайперки. четвёртый для ракетомёта

  11. но блять я когда слышу голос Эшли Бёрч, сразу её представляю. раньше ноунейм был. а когда посмотришь на людей, которые все это делали, сразу представляешь как она это всё озвучивает и такой йоу

  12. есть и моральные выборы. типа клэптрэп или сэр хаммерлок, мокси или мордекай. но я почитал в одной ветке, что надо всегда выбирать мокси. блять, а каково это пушки бросать. когда ты с оружием прошёл несколько уровней и лежит явно мощное оружие. а бэкпэк не резиновый. я и так его прокачал. легендарки в сейф роналда. скоро вообще с легендарками буду ходить

  13. 02.07.2020 06:56:03 отредактировано jsmith82

    уже передавал. через клэптрэповский ящик. гранату одну легендарную. с сирены на шизострела

  14. граната — хорошее подспорье в bl2
    прокачал до 9 штук. когда на тебя толпа бежит обезумевшая, и ты хрен знаешь чо делать, кидай гранаты
    обычно 4-х хватает. ска, опять я в родительном, а не в винительном
    ну ладно, просторечие

  15. но гранаты тоже разные бывают. от торрга самые липовые. когда граната модифицируется, то тут эпик. есть засасывающие. кидаешь и все уходят в сингулярность. есть шоковые. кидаешь и все трясутся

  16. иногда даже стыдно было. бежит толпа. кидаешь гранаты и всплывающие сообщения об xp. типа убило их. а хотелось пострелять. но это ложный стыд. потому что дальше будет хуже. дальше будет полная [...]. там применяешь самые изощрённые приёмы, иначе боссы тебя вынесут

  17. 02.07.2020 07:07:39 отредактировано jsmith82

    но создатели игры поощряют упорство. иногда даже чуть ли не нелепым образом. искал echo мокси в ди эл си торрг устраивает месилово или как там. я на английском прохожу. не всегда знаю как на русском это
    но мокси [...] зажгла. припомнила мои достижения. я прям расплылся в улыбке. вот вроде херня, а такой драйв. я после этого ещё больше волт хантером стал

  18. эх, я пытаюсь все миссии пройти. кроме соревнований. есть соревнования. мне это неинтересно. я люблю go through
    как это на русском сказать. фиг знает
    короче, меня ещё ждёт дрэгон кип и спасение ... тут я сломался
    блять как на русский это перевели, интересно

  19. наверно, я уже это постил. просто амнезия. Командир Лилит и Битва за Убежище
    убежище же это shelter

  20. 02.07.2020 07:14:43 отредактировано jsmith82

    т.е. блять на русском sanctuary зовётся убежищем? прикольно

  21. а про каунтер скажу так. ещё прокачка нужна. в своё время в ране мутили дела. но си эс это вынос мозга. поэтому в кабинете информатики (это я так сказал) был [...]. матерились страшно, за любой хедшот был такой громоглас. я уже писал. зашла одна девушка. поиграть. случайно кого-то убила. и услышала ах ты сучка крашеная. блять, надо было её лицо видеть

  22. т.е. я не настроил даже DPI. карты не изучил. в дедасте старом ещё норм. со старым калашом
    а тут всё новое

  23. локальный ди пи ай тоже прикольно. мышка у тебя так работает на рабочем столе, а тут [...]. надо точность наведения чотко настраивать, иначе вынесут.

  24. в общем, не зря каунтер это спортивная дисциплина. надо карты качнуть на стрелялку. а то мощные игроки мочат сразу. вот это я и не люблю в публичных сейшенах
    школота валит всех
    они там задрачиваются что ли на этой игре. вместо того, чтобы чото полезное сделать, играют. в халфе десматче ещё ничо так было. но тоже блин. америка европа. такой диалог игры и аудитории

  25. я замочил одного из скаута. блять, я скаута брал ради прикола раньше. ради прикола брали ещё дезерт игл. а из скаута сделать хедшот вообще был эпик
    я из скаута и замочил одного в си эс го. да прыгнул. я на рефлексах нажал. и труп
    а так они [...] прыгают. там целая группировка. мощнейшая. ох трудно с ними. много наших полегло

  26. надо ещё крайсис пройти. первый я уже [...] проходить. не в том смысле, что прошёл. я просто [...] мочить всех. второй прошёл. он легко проходится. роботов мочить не сказать что прям трудно. эпик был в том, чтобы прыгать. там же движения мышью. вернее, не мышью. выбираешь именно эту прокачку на сей момент. и мочишь
    заруба была с роботами. это был тотальный [...], но лечится
    щас ремастеры ещё делают

  27. прыжок был мощнейший. короче, в начале прыгаешь и валишь всех со снайперки. уже на ногах
    там с небоскрёба надо прыгать. летишь и чо делать - валить нахер всех
    в борде тоже бывало. прыгаешь или враг прыгает. как собачка павлова нажимаешь спусковой крючок. и хедшот. и уровни безбашенности

  28. кстати, первый крайсис трудней пройти, чем второй. второй крайсис это уровень школоты
    а первый реально трудно. везде корейцы. иногда даже под воду уходишь. потом всплываешь. и мочишь. потом опять уходишь в инобытие, а потом опять в это бытие. вот это реально гама

  29. крайсис чоткая гама. именно первый. абсолютно иная дача инфы.
    жосская до упора. учишься прятаться в лесах, погружаться в воду, выбирать оружие, из снайперки вычислять остолопа
    второй это уже роботы. и третий это повтор второй. фигня. первый был эпик

  30. слышал, что ремастеред вышел

  31. 02.07.2020 08:02:18 отредактировано jsmith82

    блеять. тут люди уже в третью борду играют. часто на эпике. я верен стиму. но у меня нет такого бабла, чтобы борду третью купить. вернее, были много раз. просто пишут про локации какие-то, и я потом понимаю, что это третья борда

  32. интересно, стим и эпик могут ужиться на одном компе? шутка конеш. надо купить третью борду

  33. 02.07.2020 08:19:31 отредактировано jsmith82

    у меня о третьей борде только первые впечатления. я играл в первую и вторую. вторая это шедевр. а третья херня какая-то. нахера они лилит захуярили в небо? бред какой-то. и эти все подкаты [...] и бочки взрывающиеся - тупня. борда держится на сюжете за исключением того, что это самая крутая игра в мире
    и тут третья. вы что курили? реально курили. лилит пульнули в небеса. блять, вы озверели? лилит была моей путеводной нитью сквозь все эти квесты. [...], как говорит Бумер

  34. тут есть вообще кто-то с 80-м уровнем в биэл?

  35. короче, самая крутая игра. она действует на самом жосском урвоне
    кого в рвихе проходить тяжело? Blue
    в локации где везде коррозия. правда, я в тундре экспресс прокачал одну моль. там везде они

    Ответы: (904)
  36. хаммерлок даёт задание. до режима рвих это фигня, а потом [...] вселенеская. но даже их можно убить. а если варкида прокачать до максимального уровня, это всё. как говорила патриша, бейте вчетвером. хрен. опять же, рейдовые боссы проходятся на соло. надо брать щиты легендарные. щас коплю гарольда. на гарольда.

  37. 02.07.2020 08:39:59 отредактировано jsmith82

    щиты тоже запутанная тема. беру тедиор уже. у них зарядка быстрая. когда ты в кровомесе полном, щит выбит, здоровье на нуле, только пушкой мокси [...]

  38. 02.07.2020 08:41:07 отредактировано sda553

    Смит, а тебя кто то понимает сейчас? Кому рассказ?

    Ответы: (903)
  39. щит легко выбивается. бэдассы ракетницами сразу могут убить. сирена ещё кричит - бэдасс!

  40. sda553 Смит, а тебя кто то понимает сейчас? Кому рассказ?

    я не знаю. я просто эмоции транслирую

  41. jsmith82 кого в рвихе проходить тяжело? Blue

    вот это [...]. как там по-русски сказать. криссталиск что ли.
    хаммерлок давал задания всякие. но блю это [...]
    короче, я брал снайперки. [...] его по ногам. там кристаллы же. типа его жизнь. но он их регенерирует, блять
    то есть [...] [...], в итоге хрен. я иногда просто говорил себе так сегодня блю не проходим
    а когда прошёл, я просто танцевал. на стуле. блять, такое счастье было. это самый жёсткий босс. причём даже не в сюжетной линии
    сюжет проходится легко. опять что ли обнулиться. заиметь девичий кулак и враль

  42. в эко говорили про блю. типа [...] по блю. часто вякие echo находишь. иногда и жизнь пандоры описывается. иногда [...]. патриша таннис, например. и её отношения с джеком. дочь джека. короче, трагедия какая-то

  43. но, я повторюсь. в первых уровнях это легко. те же кристаллиски. когда до рвиха доходишь, [...]. хил [...] пер секонд, щиты [...] пер секонд, когда [...] перса в кителе, надо первоначально [...] щит, ну электрошоком. потом уже хил вырубать

  44. то есть есть сюжетная линия, где легко всё. надрочишься и молодец. а есть иной уровень. там [...] просто. я пытался рейдового босса сделать. хрен. ещё эридий на него нужно тратить. он просто убивает. т.е. нужен трутень (щит) и пушка знатная. жетоны торрга коплю пока что. и то не знаю, получится ли

  45. блять. вы [...]. дайте мне сообразить левел. ну чо, руба, типа? ну давай

  46. я ж тебя закопаю, братан. ты чо мне гонишь

  47. 200 часов, блять. [...]. у меня 200 в борде. а у него в каунтере

  48. ну ты онлайн? чо, давай зарубимся

  49. [...]. филипп моррис курю

  50. фильтр какой-то [...]

  51. странно вообще это всё. сидели. в банде были не были урки и шулера
    делаю страйксру
    strikethrough

  52. модификации текста. прикольно, чо

  53. 03.07.2020 00:50:27 отредактировано jsmith82

    кстати, в банде тусить жосско. там такая тема мощная. знаешь, что чел тебе просто перо может вставить. реально, когда это понимаешь, иные уровни общения

  54. Смит, Калипсов завалил?

  55. слушал тут на лайве Шнура. вот это общение с публикой. зажигает конкретно. не зря его ген. продюсером сделали. чо там эр ти ви ай? в политику хз. но, блин, он реально мочит. на метауровни выходит

  56. 05.07.2020 11:22:07 отредактировано jsmith82

    почему кик офф. такое бывает? френдли фаера не было. это сервер что ли дисконнект сделал

  57. 05.07.2020 11:23:57 отредактировано jsmith82

    хотя там же френдли фаер офф. чот не понял. ну выстрелил в кого-то из своих, но там же надпись, чтобы тиммейтов не задевали

  58. ладно. попробую ещё раз. а ты куда делся, Курильщик. играл же

  59. интересно, почему сталкер 2, как пишут, временно эксклюзивится на иксбоксе
    https://3dnews.ru/1016670

  60. Xbox Series X лучше PlayStation 5, заявил глава Valve Гейб Ньюэлл (видео)
    https://3dnews.ru/1016829

  61. Sony назвала оптимальные телевизоры для Playstation 5. Они стоят от 150 тыс. до 1 млн рублей
    https://3dnews.ru/1016975

  62. Корпорация Microsoft объявила о намерении приобрести ZeniMax Media, материнскую компанию Bethesda Softworks, одного из крупнейших разработчиков и издателей видеоигр в мире.
    https://www.rbc.ru/business/21/09/2020/5f68bdb09a794762021fc8ee
    Microsoft покупает Bethesda, и это может быть самый сильный удар Xbox по PlayStation. Но пока вопрос с эксклюзивностью открыт
    https://www.ixbt.com/news/2020/09/21/microsoft-bethesda-xbox-playstation-2.html

  63. в 40tkosti power

  64. Serious Sam 4 — Сэм, это несерьезно. Рецензия

    https://3dnews.ru/1021394

  65. Видео: безостановочный экшен в релизном трейлере Serious Sam 4

    https://3dnews.ru/1021452

  66. Кооперативный зомби-шутер Left 4 Dead 2 от разработчиков из студии Valve стал временно бесплатным в Steam. Бесплатные выходные завершатся 28 сентября в 20:00 по московскому времени.
    <...>
    До конца бесплатных выходных Left 4 Dead 2 можно купить в Steam со скидкой 80% за 51 рубль.
    https://www.igromania.ru/news/98226/Left_4_Dead_2_stala_vremenno_besplatnoy_v_Steam.html

  67. поставил фолаут третий. [...] мировая, котаны. это что, игра для детей дошкольного возраста. пока проходил "социализацию" в убежище и кормил систему пунктами диалогов, чуть не заснул. атмосферу нелепости происходящего усиливала слащавая интонация актёров дубляжа. и что "все" так повёрнуты на этой фоле?

    Ответы: (932) (933)
  68. думал ещё скачать масс эффект, но если там такое же ролевое дрочилово, то я могу не осилить

  69. (930):) ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках

  70. (930) Поставь 4 фолаут. Там атмосфера более атмосферная.

  71. Есть что-нибудь похожее на Эадор ?
    Сам Эадор я приобрел, но он вылетает через каждые 2-3 хода.
    Версия не ломанная и исправляться не будет.

    Ответы: (935)
  72. (934) это индюшатина какая-то? клон героев?

    Ответы: (936)
  73. (935)

    1Сергей это индюшатина какая-то?

    сей термин мне не понятен :)

    1Сергей клон героев?

    С героями общее - битва в пошаговом режиме, хотя правила другие. Игра на карте мира не похожа на героев. Скорее на какую то версию Цивилизации.

    Ответы: (937)
  74. (936) 1. И́нди-игра́ (англ. Indie game, от англ. independent video game — «независимая компьютерная игра») — компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр.

    2. Ну, так и играй в героев :)

    Ответы: (938)
  75. (937) По недостоверной информации это именно "Индюшатина" доработанная силами какой то фирмы.
    Из всех версий героев мне наиболее нравится Герои 5. Так вот Эадор был бы намного лучше их если бы был безглючным.
    В Эадоре всяких возможностей намного больше.
    Герои 5 тоже очень нравились, но поднадоели.

  76. Мик Гордон о том как создавалась музыка для нового Дума

    ЗЫ не обошлось без советского синтезатора :)

  77. Как заработать на некстгене. Обзор мамкиных коммерсантов

    Ответы: (942)
  78. Сейчас выпускают игры похожие на : might and magic 6 ?

  79. 1Сергей Как заработать на некстгене. Обзор мамкиных коммерсантов

    Вот дичь. Да если бы мне родители подарили плейстейшн 5, я бы такой фигней не занимался, играл бы в игры с утками на пролет!

  80. скучаю по Пандоре

  81. верните меня туда. в эту игру. к Лилит

  82. влюбился я в эту Лилит

  83. ночью засыпал, и вечно представлял, что я с Пандоры

  84. там такое оружие клёвое

  85. нет игры лучше, чем борда

  86. крайсис тоже чоток

  87. кто играл в борду?

  88. да уж [...]

  89. чоткая гама.

  90. 2 г. назад

    Рупор Галактики Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Приветствую всех! Да, Warcraft 3, Готика, Crash, Spyro и много подобных игр, а сейчас и ремейки. Но всё это доход не приносит, поэтому ушло на задний план. Хотя сейчас смотрю, если видео записывать можно и на играх заработать. Раньше такого не было и я покеру научился, так и стал в онлайне играть и иметь дополнительный доход. Между прочим ничего своего не вкладывал, так как вообще не верил и считал всё это чушью. С бонуса https://www.056.ua/list/284185 для новых игроков раскрутился, который давали в школе покера всем желающим. Прошло уже практически 10 лет. Вот думаю может перейти на игры, никто не зарабатывает таким способом, а то может подскажите чего почитать на эту тему?

    Ответы: (957)
  91. Artem2021 подскажите чего почитать на эту тему?   

    Почитай стихи Теслы, а если договоришься, тебе сам автор почитает на сеновале

  92. 4 мес. назад

    Что я не так давно прошёл опять

  93. Крутой сэм, халфа вторая. В эту халфу я уже сколько раз играл

  94. Пытался в масс эффект - ничего не понял, в фоллаут - ничего не понял. Пошаговая стратегия вроде. Но я в старые пытался поиграть. В новые не играл

  95. Mindustry мне зашёл на тилипончике. Первую планету я взял. Трудно было. А Эрекир не понравился

  96. Я сначала вообще наверно не понимал как играть в Mindustry. Потом уже понял, что к чему. Там вообще прикольно. Тот, кто это написал - гений. Читал я про него

  97. у меня даже была мысль завести блог про mindustry на английском

  98. типа гайдов

  99. Rogue adventure на тилипоне зашла. У них там обновления. Прикололо. Один пишет в отзывах - бла бла бла, это пишу я, который вышел на уровень выше ста типа. У меня инферно не знаю на каком уровне. Я этих инферно наверно надыбал более 200

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!